Всё о Castle Creations

erevo

Хочу прикупить Castle Creations 1/8 Mamba Monster/Neu-Castle 2200kV, пока держит то, что на Башне Mamba подешевела почти на 20 $ (когда в корзину клал стоила 299 а сейчас 281,97 разумеется не реклама) Не значит ли это, что скоро появится новая Mamba. Может Башня распродает остатки. Может у кого есть информация о выходе новой Mamba ?

Юра42

Надеюсь что еще подешевеют,в прошлом году тоже зимой брал за 290$,а в июле она стоила около 260$.Похоже на сезонную скидку.

Axtrix

решил на баггу взять мотор 2650. от без исходности выбор,как всегда, пал на кастл 2650.
Покопавшись на сайте хобби кинг, нашел этому мотору аналог www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… . Стоит ли его брать? намного он по качеству хуже кастла?

BERSERK80

Кастл 2650 самый неудачный по моему мнению мотор , китаёза мне понравился больше , если учитывать разницу в цене , я бы брал на багги его (китайца)

кстати кастл линк последней версии заработал

Axtrix

Понятно. Почему именно 2650 неудачный? У самого флюкс 2200. Вроде все Ок . А кроме того , что он дешевле в три раза, у него есть еще преимущества?

zerro

как полечить санвайдрер ск, при нажатии газа идет кокинг и всё!!! провода сильно греются!

ёж_m5
BERSERK80:

Кастл 2650 самый неудачный по моему мнению мотор , китаёза мне понравился больше , если учитывать разницу в цене , я бы брал на багги его (китайца)

А он нормально будет с МММ регом работать ?

Кстати сайдвиндер св2 - с таким же слабым БЕКом как и первый?

zerro

BERSERK80, если вы знаеете ,то пожалуйсто подскажите каким конденсатором можно заменить отломившейся от сонвайдера (полностью оломились ножки), на нём нету ни ёмкости не вольтожа. только обозночения 330 EFP OR4
спасибо.

BERSERK80

Как не написано
всё отлично написано
330мф
25в
серия фп
850ма
0.08ом

zerro

спасибо, большое. хорошо что я регулятор не выкинул в мусорку,по каким-то странным причинам он заработал, хотя до этого был лиш кокинг и провода сильно сильно грелись…мистика!!!

king30rus

дядь Саш, вопросик такой, тут мне на днях машинку подарили rcopen.com/forum/f35/topic88772, раскажи про мамбу хл, как она ваще, достойная…
к примеру с мотором 1717 нормально будет ездить, или надо всётки 20тку…

zerro

вобщем так, поехал за конденсатором, дали такой но он мне в мой алюминевый корпус не лезет, чё делать?

BERSERK80

Не рыдай
он всё равно дерьмо , толку от него ноль
Ищи модельные

zerro

всё, понял, модельные точно не найду, а может попытатся у этого напоять ножки, кондер то рабочий
что думаете по этому поваду

ёж_m5

Этот радиатор из люминя сделан ? А то больно по фото на пластик смахивает

dima_d95
ёж_m5:

Этот радиатор из люминя сделан ? А то больно по фото на пластик смахивает

радиатор на самом моторе, а это просто куллер…