Новинки от Castle Creations

morro_lucky

Поступил в продажу новый CC BEC Pro
Это уже не та карамелька CC BEC

Новый девайс от CC выглядит более солидно.

Заявленные характеристики
Max Input: 12S LiPo (50.4V)
Max Output Current: 20 amps peak
Max Continuous Current: Input Voltage Max Continuous Output Current
16V 15A
24V 13A
32V 11A
40V 9A
48V 8A
Length: 1.69" (43mm)
Width: 1.3" (33mm)
Height: 0.94" (24mm)
Weight (w/o wires): 29 g - (CC BEC весит 11 гр.)
Цена на момент публикации 38,99 (на башне)

А так же две серии новых регуляторов
Phoenix Ice Series и Phoenix Ice Lite

Серия ICE Lite рассчитана под 6S
А серия ICE рассчитана под 8S
Обе серии имеют на борту встроенный BEC 5A (ну наконец-то!)
Цены весьма привлекательные

Phoenix Ice / Phoenix Ice Lite 50 = $99.95
Phoenix Ice / Phoenix Ice Lite 75 = $119.95
Phoenix Ice / Phoenix Ice Lite 100 = $139.95

Ну и, так сказать на закуску, пополнение в полку HV-регуляторов новый под 12S HV140

Max Input Voltage 50 volts
Max Amp Draw 140 amps
BEC None
Throttle RF Shielding Opto isolated throttle cable
Resistance 0.001 ohms
Castle Link Compatible Yes
Length 2.8" (71.12mm)
Width 1.55" (39.37mm)
Height 1.25" (31.75mm)
Weight 5.3 oz. (150g)
Прайс конечно уже не детский = $359.95

PS Чуть не забыл упомянуть новые моторчики NEU
NeuMotors Neutrino 1200 Series for F3P indoor 3D planes
NeuMotors 1400 Series for… а фиг его знает… под какие-то импеллеры что ли…
NeuMotors 1700 Series
Последняя интересна тем, что имеется в ней новый моторчик под T-REX500 - 1706/1.5Y

PPS Если кто-то еще не в курсе - на сайте CastleCreations доступна для скачивания новая версия
CASTLE LINK VERSION: 3.161 (RELEASE DATE: 08-05-09)
Для того, чтобы получить ссылку, необходимо указать хотя бы e-mail,
на который и будет выслана ссылка на скачивание.
Сам ещё не ставил, но вроде должны быть доступны новые
дополнительные настройки программы Helicopter для Phoenix и Phoenix HV

Спасибо за внимание!

Философ
morro_lucky:

PPS Если кто-то еще не в курсе - на сайте CastleCreations доступна для скачивания новая версия
CASTLE LINK VERSION: 3.161 (RELEASE DATE: 08-05-09)
Для того, чтобы получить ссылку, необходимо указать хотя бы e-mail,
на который и будет выслана ссылка на скачивание.
Сам ещё не ставил, но вроде должны быть доступны новые
дополнительные настройки программы Helicopter для Phoenix и Phoenix HV

Спасибо за внимание!

Обкатали уже прошивку, как выясняется предыдущая была лучше, так что пока обновляться не стоит 😦

Ярик68

Могу посприть с Вами насчет прошивки, в новой из минусов только более бодрый старт, старая стартовала мягче. Остальное в новой прошивке несравнимо лучше, особенно работа гувернера -просто зверюга, обороты держит на силовых фигурах идеально. Настоятельно рекомендую.

Философ
Ярик68:

Могу посприть с Вами насчет прошивки, в новой из минусов только более бодрый старт, старая стартовала мягче. Остальное в новой прошивке несравнимо лучше, особенно работа гувернера -просто зверюга, обороты держит на силовых фигурах идеально. Настоятельно рекомендую.

Посмотрите соседнюю тему:
rcopen.com/forum/f63/topic148491

morro_lucky
Ярик68:

Настоятельно рекомендую.

А какой регулятор у тебя?
Я так понимаю какой-то помощнее чем 45

aarc
Философ:

Обкатали уже прошивку, как выясняется предыдущая была лучше, так что пока обновляться не стоит 😦

что-то мне подсказывает, что с новой прошивкой проблема только у моего регулятора. пока терзаю техподдержку кастла. отвечают вяло, отделываются общими рекомендациями.

Ярик68
morro_lucky:

А какой регулятор у тебя?
Я так понимаю какой-то помощнее чем 45

У меня 125А Кастл.

andru

Мужчины вам еще не надоели проблемы с Кастлом, купите Контроник Джайв, если на Микадо дорого, то на Ибей Контроник 100ЛВ бывает за 200дойлеров, это не так дорого.
Почему я на Микадо покупаю, да конечно дороже, но если какой касяк, мне его сразу поменяют, и нет гемора с пересылкой, и потеренново времени.😁

Ярик68
andru:

Мужчины вам еще не надоели проблемы с Кастлом, купите Контроник Джайв, если на Микадо дорого, то на Ибей Контроник 100ЛВ бывает за 200дойлеров, это не так дорого.
Почему я на Микадо покупаю, да конечно дороже, но если какой касяк, мне его сразу поменяют, и нет гемора с пересылкой, и потеренново времени.😁

У меня нет проблем с Кастлом и на Контроник его не променяю, точно так же никогда не куплю летающую корову типа Микадо Лого, и никогда не буду ездить на Немецких машинах ну не нравиться это мне лично.

andru
Ярик68:

У меня нет проблем с Кастлом и на Контроник его не променяю, точно так же никогда не куплю летающую корову типа Микадо Лого, и никогда не буду ездить на Немецких машинах ну не нравиться это мне лично.

Ярослав-“такая корова нужна самому” ! Правдо Лого коровой назвать нельзя, я бы понял если бы его назвали к примеру “бешенной табуреткой” или “сумашедшим стулом”
Есои вы не пробовал Контроник, зачем обсирать! Технология на порядок выше чем у кастла!
А я 3 Кастла сполил просто так, даже особо не полетал, дибильный регуль!

undead

Может просто с прокладкой проблемы какие были…😉

andru
undead:

Может просто с прокладкой проблемы какие были…😉

Может и так, только я пользовал порядка 15 контроников, и пользую сейчас 4штуки, и проблем не было, и люди их до сих пор пользуют которым я их продал, недовольных нет.
Мужчины, мне если честно по барабану, сколько вы будете мучатся,я для себя выбор сделал,решать вам, идти путем экспирементов или прислушаться к моему мнению, я этот путь уже прошел.

incomer
andru:

Мужчины, мне если честно по барабану, сколько вы будете мучатся,я для себя выбор сделал,решать вам, идти путем экспирементов или прислушаться к моему мнению, я этот путь уже прошел.

Я бы немного изменил : “идти путем экскрементов!” , а потом долго обсуждать, кто, как и почему воткнулся в планету из-за СС.

Все удачи!

morro_lucky
andru:

Мужчины вам еще не надоели проблемы с Кастлом,…

А кто сказал что у меня есть проблеммы с CC ?!
У меня все замечатеьлбно работает.

andru:

…купите Контроник Джайв…

Самому-то не надоело, Андрей? 😁
“купите контроник”, “купите лого”, “купите десаир” и т.д., причем во всех ветках.
только без обид!
Просто у меня твоими стараниями, например, уже стойкий иммунитет к МикадоХели.
Из принципа ничего не возьму (а раньше и батарейки и моторчеги брал. Дааа…)

andru:

Почему я на Микадо покупаю, да конечно дороже, но если какой касяк, мне его сразу поменяют, и нет гемора с пересылкой, и потеренново времени.

Понятно почему. 😃
Искренне рад что, в стране рассейской есть где-то ТАКИЕ гонорары…
Обычно, знаешь ли люди имеют в месяц 25000-20000 НЕ УЕ!
А им еще и деток кормить, хер ли им немецкое качество и саппорт.

Sushkov_Andrew

Здравствуйте, позвольте выразить своё мнение.
Я, знаете, 15 Контроник Джайвов не пользовал, наверняка это самые продвинутые и дорогие регули в мире, однако:

Во первых, Кастл это не говно. Нормальные регуляторы, у меня хорошо работает.

Во вторых, не только у меня. Приводили на форуме ранее (здесь: rcopen.com/forum/f66/topic152175), по опросу RC heli Resource, во время IRCHA 2009, этими регуяторами буржуи тоже активно пользуются. Даже больше чем Контроником. Дело не только в цене, значит и кастлы народ удовлетворяют.

И в третих. Лучше Контроник всех остальных на порядок (!) или нет, не знаю. Зато вижу что уважаемый andru пишет действительно как сноб.

to andru:
Своей позицией вы напоминаете Полонского, который кричал в Куршавеле – Всем у кого нет миллиарда – идти в жо…
Дружище правильно вам пишут, не у всех есть намерение покупать самое дорогое, что только бывает. Многие берут просто хорошее.

С ув. Андрей

morro_lucky
andru:

Технология на порядок выше чем у кастла!
А я 3 Кастла сполил просто так, даже особо не полетал, дибильный регуль!

.
Curtis Youngblood на своем Rave, оснащенном “дебильным регулем”, занял 4е место в WORLDS 2009 FAI F3C…
Наверное у американцев мода такая - пользоваться на чемпионатах мира второсортными низко технологическими регуляторами. 😁

DenisK

Кстати, если кто незаметил у ICE серии есть встроенный логгер:


На максимальных 10 выборах в секунду хватает на четыре с половиной минуты лога всех параметров.
Конечно он без выносных датчиков, но 85$ (+$20 кабель) за 50 амперную версию при весе 22.7г 😍 за LITE, согласитесь это круто. Идеальный кандидат на 450-го.
LITE пока не купить, но чел из castle пишет, что они в производсве и будут доступны через неделю.

Ярик68
andru:

Ярослав-“такая корова нужна самому” ! Правдо Лого коровой назвать нельзя, я бы понял если бы его назвали к примеру “бешенной табуреткой” или “сумашедшим стулом”
Есои вы не пробовал Контроник, зачем обсирать! Технология на порядок выше чем у кастла!
А я 3 Кастла сполил просто так, даже особо не полетал, дибильный регуль!

А я разве написал что контроник плохой регуль или обосрал его чем-то??? Или написал что Лого плохо летает??? НЕТ ни в коем случае, Контоник СУПЕРСКИЙ регуль, а Лого замечательно летает. Я просто написал что мне они не нравяться, мне лично, на это есть мои субьективные причины, каждый выбирает то что ему нравится. Мне нравиться Кастл и нравиться Аврора ультимейт, жаль что нет этого верта в электро версии, но я жду Рейва 90, говорят к новому году будет как ДВС так и электо версии.

Oleg_fly
Ярик68:

…ультимейт, жаль что нет этого верта в электро версии, но я жду Рейва 90, говорят к новому году будет как ДВС так и электо версии.

Не, ну про все немецкое - это ты зря…
Немецкий автопром - лучший в мире, и это признают все автопроизводители.
И те же японцы (если ты их имел ввиду). Где то я даже читал - кто-то из японских топ-менеджеров говорил: “Мы от немцев отстали навсегда…” в области автопрома…
Они берут соотношением ЦЕНА-КАЧЕСТВО (японцы) - но никак не инновациями…

А верты ЛОГО я еще не пробовал - но по отзывам ИМХО - хорошие вертолеты…
По ЛОГО 500 лишь могу судить так: в симе Феникс есть ЛОГО 500 и OUTRAGE 550. По дефолтным настройкам (которые в симе) - ЛОГО 500 летает на голову выше Аутреджа. Как там на самом деле - не знаю, в реале не пробовал…

😃

morro_lucky
Oleg_fly:

Не, ну про все немецкое - это ты зря…

Олег, наверное ты где-то между строк вычитал ? про все немецкое никто не говорил 😁

Oleg_fly:

в области автопрома…

Вот именно - автопрома.
А RC вертолеты на которых завоевывают медали - или японские или американские или китайские.

Oleg_fly:

Немецкий автопром - лучший в мире, и это признают все автопроизводители.

Не знаю как автопроизводители, а вот рейтинги не так однозначны

…В последние несколько лет совершенно четко прослеживается тенденция к повышению конкурентоспособности восточных марок. Все чаще первые места в рейтингах, списках продаж и умах простых потребителей занимают японские, корейские и китайские марки автомобилей.
…Так, в недавно опубликованном рейтинге самых безопасных автомобилей семь из 34 моделей-участников принадлежали японской компании Honda. В этом же списке первым пикапом в истории соревнования стала Toyota Tundra. В рейтинге лучших авто компании досталось семь первых мест в разных классах – больше, чем у какого-либо другого производителя…
Источник

Да и вообще рейтинги почитайте- кто на чем катается. лучший автомобиль 2009

Oleg_fly:

По ЛОГО 500 лишь могу судить так: в симе Феникс есть ЛОГО 500 и OUTRAGE 550.

О чем вообще речь?!
И что же это люди выбрать никак не могут? Надо просто в симе полетать на разной технике и всё, можно покупать реальную технику 😁 (ШУТКА)

PS Мне больше всего нравятся две машины : Toyota Camry и BMW X5

Ярик68

Х5 - глюкавая хрень, одни только подсветки заднего номера чего стоят, или постоянно ломающаяся ручка двери, трос капота который обрывается с завидной регулярностью ну и многое другое, как впрочем и на всех немцах косячков немеряно.

morro_lucky

Она мне внешне нравится
А купить - никогда не куплю.
Даже банально не тот уровень зарплаты…
Поэтому мне никогда не узнать ее косяков 😃

Человек, хотя бы раз управлявший по настоящему японским авто
(Не путать с леворульными подделками собранным из японских запчастей!!!)
никогда не купит автомобиль другой страны производителя.

Хотя есть патриоты, которые по непонятной причине и на вазах и на ваннах катаются…
В вазы вообще цветы надо сажать 😁

Всё ИМХО

andru
Sushkov_Andrew:

Здравствуйте, позвольте выразить своё мнение.
Я, знаете, 15 Контроник Джайвов не пользовал, наверняка это самые продвинутые и дорогие регули в мире, однако:

Во первых, Кастл это не говно. Нормальные регуляторы, у меня хорошо работает.

Во вторых, не только у меня. Приводили на форуме ранее (здесь: rcopen.com/forum/f66/topic152175), по опросу RC heli Resource, во время IRCHA 2009, этими регуяторами буржуи тоже активно пользуются. Даже больше чем Контроником. Дело не только в цене, значит и кастлы народ удовлетворяют.

И в третих. Лучше Контроник всех остальных на порядок (!) или нет, не знаю. Зато вижу что уважаемый andru пишет действительно как сноб.

to andru:
Своей позицией вы напоминаете Полонского, который кричал в Куршавеле – Всем у кого нет миллиарда – идти в жо…
Дружище правильно вам пишут, не у всех есть намерение покупать самое дорогое, что только бывает. Многие берут просто хорошее.

С ув. Андрей

Уважаемый Андрей!
Я летаю экстремально, поэтому регули и горят, и это Кастл!, Контроник заклинил только один раз не сгорел, глюканул , мне его поменяли бесплатно!
Перед тем как вы сказали что Кастл не гавно?😛!У нас разный уровень пилотирования!😁 У меня при Воронках с максимальными шагами, регули и горели!, Не то что горели, теряли мощность и появлялся дым, а на конторонике тольтко один раз!😁
И то на Джаз80.

undead
andru:

… Я летаю экстремально … У нас разный уровень пилотирования!😁 У меня при Воронках с максимальными шагами, регули и горели! …

Это нисколько не говорит в вашу пользу об уровне пилотирования. Надеюсь на авто вы с четвертой передачи не стартуете? 😈
Топовые пилота мира и на стоке некисло экстремальничают и ничего у них не горит.

andru
undead:

Это нисколько не говорит в вашу пользу об уровне пилотирования. Надеюсь на авто вы с четвертой передачи не стартуете? 😈
Топовые пилота мира и на стоке некисло экстремальничают и ничего у них не горит.

Ну я вообщето- на Автомате езжу😁, Не надо сравнивать, там Топ-Пилоты не на стоке летают, однако!😛
Не все, во всяком случае, и не на разных моторах и режимах, а то можно за три полета верт убить!

undead:

Это нисколько не говорит в вашу пользу об уровне пилотирования. Надеюсь на авто вы с четвертой передачи не стартуете? 😈
Топовые пилота мира и на стоке некисло экстремальничают и ничего у них не горит.

Вообще, че мы тут делим, приезжайте в Гости в месте политаем!😁

andru:

Ну я вообщето- на Автомате езжу😁, Не надо сравнивать, там Топ-Пилоты не на стоке летают, однако!😛
Не все, во всяком случае, и не на разных моторах и режимах, а то можно за три полета верт убить!

Вообще, че мы тут делим, приезжайте в Гости в месте политаем!😁

Мужчины! Никаго не хотел обидеть, тем более унизить, я просто много вертов перепробывал, все хорошо летают, но когда хочется лучшего полета, я считаю что лучше Лого на данный момент времени не летает ни один вертолет 3Д, в любом , классе, я имею ввиду максимальную комплектацию, по электронике, и минимальные апгрейды.😈
Конечно каждый вертолет нужно довести до ума, в этом случае все минимально, не считая ТОП_СТОИМОСТИ!😁