Новинки от Castle Creations

Ярик68
andru:

Мужчины вам еще не надоели проблемы с Кастлом, купите Контроник Джайв, если на Микадо дорого, то на Ибей Контроник 100ЛВ бывает за 200дойлеров, это не так дорого.
Почему я на Микадо покупаю, да конечно дороже, но если какой касяк, мне его сразу поменяют, и нет гемора с пересылкой, и потеренново времени.😁

У меня нет проблем с Кастлом и на Контроник его не променяю, точно так же никогда не куплю летающую корову типа Микадо Лого, и никогда не буду ездить на Немецких машинах ну не нравиться это мне лично.

andru
Ярик68:

У меня нет проблем с Кастлом и на Контроник его не променяю, точно так же никогда не куплю летающую корову типа Микадо Лого, и никогда не буду ездить на Немецких машинах ну не нравиться это мне лично.

Ярослав-“такая корова нужна самому” ! Правдо Лого коровой назвать нельзя, я бы понял если бы его назвали к примеру “бешенной табуреткой” или “сумашедшим стулом”
Есои вы не пробовал Контроник, зачем обсирать! Технология на порядок выше чем у кастла!
А я 3 Кастла сполил просто так, даже особо не полетал, дибильный регуль!

undead

Может просто с прокладкой проблемы какие были…😉

andru
undead:

Может просто с прокладкой проблемы какие были…😉

Может и так, только я пользовал порядка 15 контроников, и пользую сейчас 4штуки, и проблем не было, и люди их до сих пор пользуют которым я их продал, недовольных нет.
Мужчины, мне если честно по барабану, сколько вы будете мучатся,я для себя выбор сделал,решать вам, идти путем экспирементов или прислушаться к моему мнению, я этот путь уже прошел.

incomer
andru:

Мужчины, мне если честно по барабану, сколько вы будете мучатся,я для себя выбор сделал,решать вам, идти путем экспирементов или прислушаться к моему мнению, я этот путь уже прошел.

Я бы немного изменил : “идти путем экскрементов!” , а потом долго обсуждать, кто, как и почему воткнулся в планету из-за СС.

Все удачи!

morro_lucky
andru:

Мужчины вам еще не надоели проблемы с Кастлом,…

А кто сказал что у меня есть проблеммы с CC ?!
У меня все замечатеьлбно работает.

andru:

…купите Контроник Джайв…

Самому-то не надоело, Андрей? 😁
“купите контроник”, “купите лого”, “купите десаир” и т.д., причем во всех ветках.
только без обид!
Просто у меня твоими стараниями, например, уже стойкий иммунитет к МикадоХели.
Из принципа ничего не возьму (а раньше и батарейки и моторчеги брал. Дааа…)

andru:

Почему я на Микадо покупаю, да конечно дороже, но если какой касяк, мне его сразу поменяют, и нет гемора с пересылкой, и потеренново времени.

Понятно почему. 😃
Искренне рад что, в стране рассейской есть где-то ТАКИЕ гонорары…
Обычно, знаешь ли люди имеют в месяц 25000-20000 НЕ УЕ!
А им еще и деток кормить, хер ли им немецкое качество и саппорт.

Sushkov_Andrew

Здравствуйте, позвольте выразить своё мнение.
Я, знаете, 15 Контроник Джайвов не пользовал, наверняка это самые продвинутые и дорогие регули в мире, однако:

Во первых, Кастл это не говно. Нормальные регуляторы, у меня хорошо работает.

Во вторых, не только у меня. Приводили на форуме ранее (здесь: rcopen.com/forum/f66/topic152175), по опросу RC heli Resource, во время IRCHA 2009, этими регуяторами буржуи тоже активно пользуются. Даже больше чем Контроником. Дело не только в цене, значит и кастлы народ удовлетворяют.

И в третих. Лучше Контроник всех остальных на порядок (!) или нет, не знаю. Зато вижу что уважаемый andru пишет действительно как сноб.

to andru:
Своей позицией вы напоминаете Полонского, который кричал в Куршавеле – Всем у кого нет миллиарда – идти в жо…
Дружище правильно вам пишут, не у всех есть намерение покупать самое дорогое, что только бывает. Многие берут просто хорошее.

С ув. Андрей

morro_lucky
andru:

Технология на порядок выше чем у кастла!
А я 3 Кастла сполил просто так, даже особо не полетал, дибильный регуль!

.
Curtis Youngblood на своем Rave, оснащенном “дебильным регулем”, занял 4е место в WORLDS 2009 FAI F3C…
Наверное у американцев мода такая - пользоваться на чемпионатах мира второсортными низко технологическими регуляторами. 😁

DenisK

Кстати, если кто незаметил у ICE серии есть встроенный логгер:


На максимальных 10 выборах в секунду хватает на четыре с половиной минуты лога всех параметров.
Конечно он без выносных датчиков, но 85$ (+$20 кабель) за 50 амперную версию при весе 22.7г 😍 за LITE, согласитесь это круто. Идеальный кандидат на 450-го.
LITE пока не купить, но чел из castle пишет, что они в производсве и будут доступны через неделю.

Ярик68
andru:

Ярослав-“такая корова нужна самому” ! Правдо Лого коровой назвать нельзя, я бы понял если бы его назвали к примеру “бешенной табуреткой” или “сумашедшим стулом”
Есои вы не пробовал Контроник, зачем обсирать! Технология на порядок выше чем у кастла!
А я 3 Кастла сполил просто так, даже особо не полетал, дибильный регуль!

А я разве написал что контроник плохой регуль или обосрал его чем-то??? Или написал что Лого плохо летает??? НЕТ ни в коем случае, Контоник СУПЕРСКИЙ регуль, а Лого замечательно летает. Я просто написал что мне они не нравяться, мне лично, на это есть мои субьективные причины, каждый выбирает то что ему нравится. Мне нравиться Кастл и нравиться Аврора ультимейт, жаль что нет этого верта в электро версии, но я жду Рейва 90, говорят к новому году будет как ДВС так и электо версии.

Oleg_fly
Ярик68:

…ультимейт, жаль что нет этого верта в электро версии, но я жду Рейва 90, говорят к новому году будет как ДВС так и электо версии.

Не, ну про все немецкое - это ты зря…
Немецкий автопром - лучший в мире, и это признают все автопроизводители.
И те же японцы (если ты их имел ввиду). Где то я даже читал - кто-то из японских топ-менеджеров говорил: “Мы от немцев отстали навсегда…” в области автопрома…
Они берут соотношением ЦЕНА-КАЧЕСТВО (японцы) - но никак не инновациями…

А верты ЛОГО я еще не пробовал - но по отзывам ИМХО - хорошие вертолеты…
По ЛОГО 500 лишь могу судить так: в симе Феникс есть ЛОГО 500 и OUTRAGE 550. По дефолтным настройкам (которые в симе) - ЛОГО 500 летает на голову выше Аутреджа. Как там на самом деле - не знаю, в реале не пробовал…

😃

morro_lucky
Oleg_fly:

Не, ну про все немецкое - это ты зря…

Олег, наверное ты где-то между строк вычитал ? про все немецкое никто не говорил 😁

Oleg_fly:

в области автопрома…

Вот именно - автопрома.
А RC вертолеты на которых завоевывают медали - или японские или американские или китайские.

Oleg_fly:

Немецкий автопром - лучший в мире, и это признают все автопроизводители.

Не знаю как автопроизводители, а вот рейтинги не так однозначны

…В последние несколько лет совершенно четко прослеживается тенденция к повышению конкурентоспособности восточных марок. Все чаще первые места в рейтингах, списках продаж и умах простых потребителей занимают японские, корейские и китайские марки автомобилей.
…Так, в недавно опубликованном рейтинге самых безопасных автомобилей семь из 34 моделей-участников принадлежали японской компании Honda. В этом же списке первым пикапом в истории соревнования стала Toyota Tundra. В рейтинге лучших авто компании досталось семь первых мест в разных классах – больше, чем у какого-либо другого производителя…
Источник

Да и вообще рейтинги почитайте- кто на чем катается. лучший автомобиль 2009

Oleg_fly:

По ЛОГО 500 лишь могу судить так: в симе Феникс есть ЛОГО 500 и OUTRAGE 550.

О чем вообще речь?!
И что же это люди выбрать никак не могут? Надо просто в симе полетать на разной технике и всё, можно покупать реальную технику 😁 (ШУТКА)

PS Мне больше всего нравятся две машины : Toyota Camry и BMW X5

Ярик68

Х5 - глюкавая хрень, одни только подсветки заднего номера чего стоят, или постоянно ломающаяся ручка двери, трос капота который обрывается с завидной регулярностью ну и многое другое, как впрочем и на всех немцах косячков немеряно.

morro_lucky

Она мне внешне нравится
А купить - никогда не куплю.
Даже банально не тот уровень зарплаты…
Поэтому мне никогда не узнать ее косяков 😃

Человек, хотя бы раз управлявший по настоящему японским авто
(Не путать с леворульными подделками собранным из японских запчастей!!!)
никогда не купит автомобиль другой страны производителя.

Хотя есть патриоты, которые по непонятной причине и на вазах и на ваннах катаются…
В вазы вообще цветы надо сажать 😁

Всё ИМХО

andru
Sushkov_Andrew:

Здравствуйте, позвольте выразить своё мнение.
Я, знаете, 15 Контроник Джайвов не пользовал, наверняка это самые продвинутые и дорогие регули в мире, однако:

Во первых, Кастл это не говно. Нормальные регуляторы, у меня хорошо работает.

Во вторых, не только у меня. Приводили на форуме ранее (здесь: rcopen.com/forum/f66/topic152175), по опросу RC heli Resource, во время IRCHA 2009, этими регуяторами буржуи тоже активно пользуются. Даже больше чем Контроником. Дело не только в цене, значит и кастлы народ удовлетворяют.

И в третих. Лучше Контроник всех остальных на порядок (!) или нет, не знаю. Зато вижу что уважаемый andru пишет действительно как сноб.

to andru:
Своей позицией вы напоминаете Полонского, который кричал в Куршавеле – Всем у кого нет миллиарда – идти в жо…
Дружище правильно вам пишут, не у всех есть намерение покупать самое дорогое, что только бывает. Многие берут просто хорошее.

С ув. Андрей

Уважаемый Андрей!
Я летаю экстремально, поэтому регули и горят, и это Кастл!, Контроник заклинил только один раз не сгорел, глюканул , мне его поменяли бесплатно!
Перед тем как вы сказали что Кастл не гавно?😛!У нас разный уровень пилотирования!😁 У меня при Воронках с максимальными шагами, регули и горели!, Не то что горели, теряли мощность и появлялся дым, а на конторонике тольтко один раз!😁
И то на Джаз80.

undead
andru:

… Я летаю экстремально … У нас разный уровень пилотирования!😁 У меня при Воронках с максимальными шагами, регули и горели! …

Это нисколько не говорит в вашу пользу об уровне пилотирования. Надеюсь на авто вы с четвертой передачи не стартуете? 😈
Топовые пилота мира и на стоке некисло экстремальничают и ничего у них не горит.

andru
undead:

Это нисколько не говорит в вашу пользу об уровне пилотирования. Надеюсь на авто вы с четвертой передачи не стартуете? 😈
Топовые пилота мира и на стоке некисло экстремальничают и ничего у них не горит.

Ну я вообщето- на Автомате езжу😁, Не надо сравнивать, там Топ-Пилоты не на стоке летают, однако!😛
Не все, во всяком случае, и не на разных моторах и режимах, а то можно за три полета верт убить!

undead:

Это нисколько не говорит в вашу пользу об уровне пилотирования. Надеюсь на авто вы с четвертой передачи не стартуете? 😈
Топовые пилота мира и на стоке некисло экстремальничают и ничего у них не горит.

Вообще, че мы тут делим, приезжайте в Гости в месте политаем!😁

andru:

Ну я вообщето- на Автомате езжу😁, Не надо сравнивать, там Топ-Пилоты не на стоке летают, однако!😛
Не все, во всяком случае, и не на разных моторах и режимах, а то можно за три полета верт убить!

Вообще, че мы тут делим, приезжайте в Гости в месте политаем!😁

Мужчины! Никаго не хотел обидеть, тем более унизить, я просто много вертов перепробывал, все хорошо летают, но когда хочется лучшего полета, я считаю что лучше Лого на данный момент времени не летает ни один вертолет 3Д, в любом , классе, я имею ввиду максимальную комплектацию, по электронике, и минимальные апгрейды.😈
Конечно каждый вертолет нужно довести до ума, в этом случае все минимально, не считая ТОП_СТОИМОСТИ!😁

undead
andru:

… там Топ-Пилоты не на стоке летают, однако!😛
Не все, во всяком случае…

Не все конечно, но когда представляют вертушки спонсора - летают на стоке спонсора, им же их продавать надо 😉

andru:

Вообще, че мы тут делим, приезжайте в Гости в месте политаем!

С удовольствием бы, но что-то в последнее время не получается выбираться, особенно без транспорта 😦

andru:

Конечно каждый вертолет нужно довести до ума, в этом случае все минимально, не считая ТОП_СТОИМОСТИ!😁

Это да, каждому мотору свой регуль, каждой мотоустановке свои акки - может у вас просто не очень удачная спарка мотор-регуль была?

morro_lucky

Андрей, поделись, пожалуйста с общественностью:

  1. На каких вертах, при каких обстоятельствах и главное какие именно CC сгорели? Какая прошивка? Настройки, АКБ, мотор?
  2. Почему после первого же сгоревшего не перешол на другую марку? Или плюсы все таки есть у СС?
andru:

…я считаю что лучше Лого на данный момент времени не летает ни один вертолет 3Д, в любом , классе…

Тут к слову не о вертолетах речь. Ай-яй!
а вообще:

“Что русскому хорошо, то немцу смерть.” ©
😃

"- Не люблю кошек!

  • Ты просто не умеешь их готовить! " ©
    😃

PS Все равно я отказываюсь понимать, почему, в таком случае, на Лого не летают поголовно все мировые знаменитости?

PSS Андрей, и еще - как пуляет Лого в версии с флайбаром?
без оного ИМХО все вертушки-одноклассники по идее должны быть одинаковые (кроме веса и качества комплектующих, конечно)

andru
morro_lucky:

Андрей, поделись, пожалуйста с общественностью:

  1. На каких вертах, при каких обстоятельствах и главное какие именно CC сгорели? Какая прошивка? Настройки, АКБ, мотор?
  2. Почему после первого же сгоревшего не перешол на другую марку? Или плюсы все таки есть у СС?

Тут к слову не о вертолетах речь. Ай-яй!
а вообще:

“Что русскому хорошо, то немцу смерть.” ©
😃

"- Не люблю кошек!

  • Ты просто не умеешь их готовить! " ©
    😃

PS Все равно я отказываюсь понимать, почему, в таком случае, на Лого не летают поголовно все мировые знаменитости?

PSS Андрей, и еще - как пуляет Лого в версии с флайбаром?
без оного ИМХО все вертушки-одноклассники по идее должны быть одинаковые (кроме веса и качества комплектующих, конечно)

Юр да когда Кастл горел я уже не помню, тут где-то тема моя есть про сгоревшие Кастлы, я тогда о существовании Контроника знал , мне на него денег было жалко, я думал одинаковые характеристики за что переплачивать, но про Контроник практически ничего не знал , верт Тирекс 600 с сервоосью, года три -четыре назад было.
Один сгорел при настройке, ну я подумал может что не то подключил, а два в полете, при чем один отлетал практически 40полетов а второй с те-ми же настройками на 3или 5 полете.

С флайбаром Лого 600 летит просто прекрасно, я сам не летал, щас Николай Гончаров, на нем летает, вроде как нравится.
Жалко не можете на полетушки приехать, далеко живете, все стало бы на много понятнее после увиденного в живую.😁