Всё о Castle Creations

Pro100ViP
Remington12:

Проще все же купить КТПД и залить в его же корпусе

А, вы, эпоксидкой залили, не вынимая из корпуса? Если можно отпишитесь поподробнее про этот процесс.

Remington12
Pro100ViP:

А, вы, эпоксидкой залили, не вынимая из корпуса? Если можно отпишитесь поподробнее про этот процесс.

Я снял крышку, вытащил из корпуса плату, обезжирил спиртом, продул, вначале залил где-то четверть объема, поставил плату на место чтобы защелкнулись фиксаторы, и потихоньку доливал до момента, пока смола не стала заливать радиатор. Потом немножко смоле отсосал шприцем.

serg2

А я фрезернул алюминиевый корпус и крайне надежно.

Remington12
serg2:

А я фрезернул алюминиевый корпус и крайне надежно.

НУ этот корпус не для всякого регуля:) Смысл скажем такой в саркофаг засовывать? Саркофаг всяко дороже 30 баксов…

serg2

Проще купить 2 штуки и залить и непереживать, если пошел дым.

lesha_spb
lesha_spb:

Погонял с телеметрией - напруга бека МММ в5 с сервой 1015 проседает до 4.5 вольт, при полном газу тоже есть падение. Блин где там 5 заявленных ампер, даже качественных 3 нет. Везде обман.
Заказал уже внешний кастловский бек

Пришел кастловский бек.
Поставил. При работе ds1015 напряжение просаживается лишь на 0.1 в.
Сервочка стала охотнее перемещаться. Не радует лишнее нагромождение проводов.

Mice

а у меня вроде аккуратно получилось. даже нравится 😃

lesha_spb

не, там 10-амперный есть, полегче и подешевле

DОКТОR

Александр, здравствуйте. Ну что, посмотрите регуль? Я 31 июля буду в южном бутово.
(извиняюсь за офф топ, просто у вас личка забита)

v_n_v
Pro100ViP:

А, вы, эпоксидкой залили, не вынимая из корпуса? Если можно отпишитесь поподробнее про этот процесс.

Я делал немного иначе я сначала достал плату и перевернул её (радиатором вниз) залил эпоксидкой подождал пока схватится и опять перевернул (на этот раз радиатором вверх) и опять залил но слегка переборщил с эпоксидкой и нижняя крышка не встала

Windows

А на Apple как нибудь кастл прошивается?
Или тащить его к виндовому компу?😃

Mice

ну или параллели какие с виндой

Windows

Нет не пробовал этот Crossover.

Попробовал, хрен в нос работает.(((

Windows

Запустил я кастл линк на мак при помощи VMware 😃
Всё отлично работает

Cortez

Подскажите пожалуйста что это за элемент, регулятор мамба монстр.
В общем катался я вчера на трассе и после прыжка моя багги встала. Сняв корпус с багги увидел что нижняя часть корпуса рега осталась на месте, а верхняя часть болтается на проводах. При детальном осмотре платы увидел что выломала эту микруху. Дома припаял её обратно, но блин рег молчит и не хочет запускаться. Может эта микруха сдохла и нужно припаять новую? Есть у кого какие мысли как оживить рег?

Vладимир

это не микруха, а танталовый кондер , по поводу кондера могу ошибатся , но не микруха точно ))

KastetFr
Cortez:

какие мысли как оживить рег?

… да прибудет с Вами Берсерк 😁