Всё о Castle Creations

king30rus

скажите мне, чё это за параметры и на чё влияют…

Psyho
The_AGENT:

Подскажите пожалуйста, вопрос крайне срочный!

будет

king30rus:

скажите мне, чё это за параметры и на чё влияют…

фиолетовое это просадка вольтажа, а красненькое напруга, а желтенькое-коричневое-ораньжево какашистое расход емкости в аккуме

king30rus:

на чё влияют…

все влияет на батарейку

Antojke
Mice:

24.0kg-cm at 6.0V я бы не рисковал

не стал париться взял ds1015

GrAl

Народ, на MMP при включении вентилятор запускается, после полной инициализации регулятора останавливается.
Регуль достаточно горячий. Ни карты, ни кастл линка нет.

Windows

Пост №1277
Башня оказалась на высоте в отличии от фирмы кастл 😦
которая так и не ответила на письмо.
Выслан новый мотор совершенно даром.😃
Предлогали выслать им сломанный, но потом передумали:)
Не стали мутить и с рем комплектом, просто выслали весь мотор.
Так, что обращайтесь в магазины в период гарантии.

Давид_Тодуа

а я все никак пиньён не подберу:(мож есть на примете,ребят? вал 3.17, модуль 1, зубов от 14 до 20…

а то посчитал, скорости маловато:(

Mice
GrAl:

Народ, на MMP при включении вентилятор запускается, после полной инициализации регулятора останавливается.

Так и есть.

GrAl:

Регуль достаточно горячий.

ну значит не достаточно 😃

GrAl:

Ни карты, ни кастл линка нет.

там нет параметров, непосредственно влияющих на включение/выключение вентилятора

KastetFr
GrAl:

Народ, на MMP при включении вентилятор запускается, после полной инициализации регулятора останавливается.
Регуль достаточно горячий. Ни карты, ни кастл линка нет.

В чём вопрос? с вентилятором так и должно быть! значит не очень горячий,иначе работал бы до той температуры пока сам не отключился бы…

king30rus
GrAl:

Народ, на MMP при включении вентилятор запускается, после полной инициализации регулятора останавливается.
Регуль достаточно горячий. Ни карты, ни кастл линка нет.

не очкуй он тока при 80 включиться, а при 60 рука уже не терпит…

InterceptorRC

Интересно, почему на моторы такая разница в цене? Вдвое.
На башне касл 2200 стОит 250 баксов. А на и-бэе и 120 до 250 есть. Или это просто старые запасы у кого то?

Monster=
InterceptorRC:

Интересно, почему на моторы такая разница в цене? Вдвое.
На башне касл 2200 стОит 250 баксов. А на и-бэе и 120 до 250 есть. Или это просто старые запасы у кого то?

Подорожали везде. У тех что за 120 в описании указана совершенно иная цена…

pаravoz

Почитал мануал к МММ, отсечка у него ставится 3 вольта на банку. мне кажется это мало, есть риск убить паки. В ручную выставляется другие значения? По мануалу вроде как нет, а на самом деле?

Mice

Все выставляется как твоей душеньке угодно

pаravoz

Спасибо, я твой пост вначале темы со скрином нашел)

pаravoz

Понимаю, что это не совсем вопрос этой ветки и скорее вопрос религии, но мучаюсь и не знаю что в итоге выбрать: Текин RX8 или МММ. У текина в активе поддержка сенсоров (вдруг соберусь полноприводный шорт 1/10 прикупить, за бугром на ассо 4х4 часто их ставят, сенсоры пригодятся). Но по Текину мало отзывов.
У кастал то прошивы кривые, то линк не работает по вин7. То питания с ноутбуков на ЮСБ не хватает. А Текни FX-r юзаю сезон и хотваир отлично работает с ноута на вин7. Тем более тут писали, что реги и моторы чуть ли не на одном заводе делают. Раньше Текин дороже был, сейчас на амайне цена одинаковая. На башне текин дороже даже. Киньте камешек на любую чашку весов, а то пока мозг ломал - комбо на 2200 из стока ушло.

serg2

Я сделал вывод. хоббивинг и теким имеют млабые магниты. что это дает. великолепную плавную разгонную хр-ку что приятно. причем сенсор или без сенсор почти нечуствуется на хоббивинге. минус - плохой кпд и много тепла. применение-багги 8 где запас хода есть и можно получать удовольствие от плавности.
Мамба-настоящий правильный мотор. с жесткими магнитами и рваной разгоной динамикой. относительно. едет лучше в кпд и дольше.

Давид_Тодуа
pаravoz:

то линк не работает по вин7

работает без косяков под 64х

pаravoz:

То питания с ноутбуков на ЮСБ не хватает.

asus n73j - легко тянет по питанию

МужЫг
Давид_Тодуа:

Сообщение от pаravoz
то линк не работает по вин7
работает без косяков под 64х

Сообщение от pаravoz
То питания с ноутбуков на ЮСБ не хватает.
asus n73j - легко тянет по питанию

Асус 1005ПЕ на Вин 7- всё отлично пашет!
Мне мотор Мамбы чот больше понравился… да, дёрганый, но зато прёт ИМХО лучше аналогичного Текина…

  • если соберёшся герметить систему, то скорее всего придётся отказаться от сенсорного режима, или я не прав?

Лично мой выбор всё-таки пал на Мамбу. катаю 2 системы (В3 и В5) и наслаждаюсь))

Успехов в выборе)

pаravoz

Заказал мамбу 2200. Буду конвертить траггу свою.

Юра42

Найдите хоть одно отличие на двух платах(мозгов) 5версии МММ

const90

Мужики ткните носом, как подружить Сайдвиндер с аппой GT-2 хобби кинговской? А то поставил друг на блитца это комбо, старт резкий и курком практически не влияет на изменение оборотов… Как крайние точки выставить, или только через кастл-линк?