Всё о Castle Creations

KastetFr
Flashem:

Люди добрые, где можно взять подешевле комбо Мамбы (двиг+ регуль) Мне на Е-Рево надо(

в личку чиркни…

Toxyc

Подскажите, пожалуйста, целесообразен ли ремонт регулятора мамбовского, залитого компаундом (часть компаунда была снята и залита термоклеем по глупости) и из которого повалил дымок (попала влага) ? и кто может помочь с ремонтом ? спасибо!

Юра42

Пардоне за флуд,но на личные сообщения и звонки человек не отвечает.
Александр Мальцев( BERSERK80)свяжитесь со мной что бы урегулировать вопрос с МММ 5V отправленной Вам на ремонт в феврале месяце.

Vladfva
pаravoz:

Что то раз 6 или 7 пробовал запустить Torque Limit Test - не вышло.
Куда копать?
Делал так:

pаravoz:
  1. Подождите пока регулятор загрузится и на индикаторах покажет, что режим тестирования включен (если вы получите обычные звуки запуска и только один желтый индикатор, вы сделали что-то неправильно, начните сначала).

Хочу добавить свои “пять копеек” по поводу запуска теста. Вчера попал в руки новый рег, и я наконец-то понял, как запустить тест.
Делается все по описанию, но важен момент, когда нажимается полный газ, иначе либо пропустим тест, либо попадем в режим калибровки.
В какой момент нажимать газ - включаем регулятор, он пищит тр-р-р, после чего сигнализирует о количестве банок соответствующим количеством пиканий, после этого рег выдерживает паузу и опять пищит тр-р-ры. Так вот, чтобы попасть в режим теста надо нажать газ во время второго пищания тр-р-ры.

Vladfva

Делал тест на двух регулях Сайдвинер. Двигатель один и тот же, акки теже, просто менял регули на модели. Разница в составила около 300kV для двигателя 5700.

7 days later
iCkin

mmm v5
загерметил изотемпом
откатал 6 паков
оставил на 3 дня сушится
включил кулеры работают
сервы на руле рабтают

диод не работает
мотор не работает

сдох рег?

Remington12
iCkin:

сдох рег?

Ну обсуждали ведь, первым делом прозвон фазовых проводов.

Юра42
Юра42:

Пардоне за флуд,но на личные сообщения и звонки человек не отвечает.
Александр Мальцев( BERSERK80)свяжитесь со мной что бы урегулировать вопрос с МММ 5V отправленной Вам на ремонт в феврале месяце.

Повторю

lesha_spb
iCkin:

mmm v5
загерметил изотемпом
откатал 6 паков
оставил на 3 дня сушится
включил кулеры работают
сервы на руле рабтают

диод не работает
мотор не работает

сдох рег?

Проверить напряжение на выходе сигнального провода (коричневый/красный, то, что в приемник втыкается).
Если там 0в, то тестером провзонить + и - (при выключенном акб ессно). Если звонит накоротко - проверять зенер
Если результат другой - нужно больше инфы.

Давид_Тодуа

Ребят,на сколько крепок БЕК у мамба макс про?или лучше внешний все таки?

MicroMachine

помогите с выбором - mamba monster v3 vs mamba monster v5 есть существенная разница ? заранее очень признателен

vs хобби кинг 150 ампер

lesha_spb

Тут даже думать не надо - выбор в пользу кастл.

MicroMachine
MicroMachine:

mamba monster v3 vs mamba monster v5

lesha_spb:

Тут даже думать не надо - выбор в пользу кастл.

мотор уже стоит от кастл на 2200кв

asiddd

Люди скажите как правильно заставить работать ссвес с кастл линк?подключил к линку его,загорелась лампочка зеленая на век.кастл линк на компе пишет что usb устройство есть а ссвес нету((( регуль виделся без проблем

mashinist

У меня умер регуль Flux motiv. Новый стоит 6т.р., дороговато. Есть ещё в продаже некий Flux Reload, возможна ли замена Мотива на Релоад?

Владыко
DОКТОR:

У сайда отвалился радиатор, под ним обнаружена влага. Также видно насколько плохо промазаны клеем феты.cs10138.vkontakte.ru/u28955227/…/z_75602e20.jpg (424 Kb)

На утопленном сайдвиндере от перегрева отвалился радиатор, так правильнее.

The_AGENT
DОКТОR:

У сайда отвалился радиатор

это как радиатор то отвалился? Я чтоб его снять газовой горелкой 15 секунд грел! Нефиг было с мотором 1/8 на 3S гонять, этого следовало ожидать!

DОКТОR

Он холодный был! Как буд-то я не отличу перегретый рег, от холодного… Самое интересное, что проц полностью жив, и перед окончательно смертью силовой части из мотора при нажатии газа были слышны ритмичные постукивания где-то 3 раза в 2 сек.

Remington12
DОКТОR:

Самое интересное, что проц полностью жив, и перед окончательно смертью силовой части из мотора при нажатии газа были слышны ритмичные постукивания где-то 3 раза в 2 сек.

И что с того? Пощелкивания — выгорела ода или 2 фазы.