Всё о Castle Creations

tempatel

Все просто. Castle задолбали негодующие “продвинутые” пользователи, которые после обрезания проводов не могут их припаять. Про свой мотор castle знают что провода припаяются, про остальные - нет. Вот и решили перестраховаться.
“Дрыгаться” при старте нормально для бездатчиковых моторов. Еще, небось, и 2х полюсный был?

Ренат

Очень много читал про “Perform motor test”, т.к. это был выход из моей проблемы, в итоге много раз пробовал… калибровал аппу, регуль(MMP F360C) никак не входит в режим для тестирования… решением была прошивка 1,25(у все выше появлялся “лаг”), какой то режим “ROAR” добавленный в 1,26 стал проблемой…

пока искал решение своих проблем, увидел много сообщений про мигают желтый диод, и думают что не видит нейтраль… после 1.26 так и должно быть( с диодом), но как после нее показывает, что не видит нейтрал я не нашел(

vazikk
tempatel:

Все просто. Castle задолбали негодующие “продвинутые” пользователи, которые после обрезания проводов не могут их припаять. Про свой мотор castle знают что провода припаяются, про остальные - нет. Вот и решили перестраховаться.

Вот и я о ТОМ ЖЕ!😃 Просто не вдаваясь в подробности.

Юра42
Юра42:

Подскажите к регу Флюкс Мотив подключать коллекторник как к МММ рекомендуют,крайние к мотору,средний убираем?.

Никто не знает?

DОКТОR

Да. И через кастл-линк включаем режим “брашед” вместо “брашлесс”.

eexelent

Зная что тут сидят опытные люди, задам вопрос тут ибо он ххоть каким то краем к кастл отностися=))

У меня появился Ezrun и до этого был SIDEWINDER(вот частичка кастла) от сайда остался радиатор и мне кажется что он на много производительнее нежеле езрановсикй! подскажите какой лучше поставить? синий или черный?
Заранее благодарю всех за ответ=)))

vazikk

Чёрный поэффективнее будет. А так они примерно одинаковы.

eexelent

Только что обратил внимание что он там крепится болтами и держит корыто! Так что не получится поменять радиатор! Не буду заморачиваться)

Lysenok54

Мужики, сгорел регуль, что полезное можно вытащить из него.
Если можно на фото обведите кружочками.
И можете сказать какая причина горения?

Lysenok54

ага.
Гонял, забыл одеть баночку из под йогурта, вот и получил.

mashinist

А серьёзно, я подзабыл, как он был гермечен?

BERSERK80

По фото никак небыл загермечен
вода с

DОКТОR

Сам виноват. Кто на офф-роаде без хорошей герметизации катает???

Lysenok54

Я понимаю!
Следующий регуль буду герметить, урок мне хороший на будущие.
Следовательно и вопрос: обычным герметиком нельзя будет помазать плату? он тока-проводящий?
UP!!! Я хотел услышать ответа на мой вопрос выше? что может пригодится со сгоревшего регуля?

SviridenkoA

Он разве много места занимает, чтобы его просто кинуть в стол? Никогда не знаешь, что может понадобиться. Как говориться “знал бы прикуп, жил бы в сочи”.

DОКТОR

Если феты живые, то купи такой же рег, а этот как донор держи)))

Lysenok54

А радиатор реально снять с помощью обычного фена на 2000W

DОКТОR:

Если феты живые

Феты, я так понимаю это квадратики плоские под радиатором?
позвольте задам немного глупый вопрос: для чего они нужны, что они делаю?