Всё о Castle Creations

vazikk
lehuy:

А ктонить по моей проблеме подскажет?


Удаляй детали показанные большой галочкой, потом проверка на к.з.
Если будет коротить, то удаляем две детальки с маленькой галочкой.
Напряжение с внешнего бека заводим в регуль по красному проводу, от внутреннего бек-а питается мозг мамбы.

Kiross:

вода прошла к делителю напряжения …

Поддерживаю!😃

v_n_v:

в общем утомили меня эти мамбы

Это мамбу утомили эпокидки всякие.😁

SviridenkoA
KastetFr:

подробнее…

В каком плане? Фрезерованная ванночка глубиной в половину высоты конденсаторов или чуть меньше, регуль не переворачивался, как был так и залился компаундом (кдтп) до уровня радиатора ну и радиатор чуток. Вентилятор тоже оставил. Ждал что сдохнет быстро, но так и не дождался и продал другому человеку всю машину 😃 Тоже думал сделать подобное, только перевертышь и смола, но небыло возможности отфрезеровать, поэтому сделал кирпич на пластине.

asiddd

Люди помогите! уже весь извелся! не работает сенсорный режим, попробовал с тремя моторами!Пробывал перепрошивать, не помогает такое произошло после герметизации! разъем пропаивал! рег ммп!Смушает то что диодик моргает а не горит постоянно как на новаке(

asiddd
Давид_Тодуа:

а разъем сам не залил?

Да блин его первым начал смотреть

rustlerrus

а можно рег в “калошу” кидать? я радиатор снял(для сракафака) надо просто остатки термопасты отковырять

diver2008
rustlerrus:

а можно рег в “калошу” кидать? я радиатор снял(для сракафака) надо просто остатки термопасты отковырять

в спирт можно, клей смывается, иногда провода тонкие дубеют, лучше отпаяй

кирилыч
lesha_spb:

Не во всех случаях.

у меня в этом опыт = 0 …
поведуй, в каких можно а в каких нет… если не затруднит)

rustlerrus
diver2008:

в спирт можно, клей смывается, иногда провода тонкие дубеют, лучше отпаяй

да я знаю… но у меня его НЭ МА!! у меня есть жидкость для снятия лака без ацетона, пойдёт? на радиаторе отклееном попробовал отваливается запросто клей. но на схеме ничо не разьест? хотя вроде без ацетона… А и для приклеивания платы к корпусу саркофага пойдёт КПТ-8 термопаста?

diver2008
rustlerrus:

да я знаю… но у меня его НЭ МА!! у меня есть жидкость для снятия лака без ацетона, пойдёт? на радиаторе отклееном попробовал отваливается запросто клей. но на схеме ничо не разьест? хотя вроде без ацетона… А и для приклеивания платы к корпусу саркофага пойдёт КПТ-8 термопаста?

максимум смоет лак с платы, можно не окунать плату, а положить салфетку на феты и прикрыть пленкой.(от испарения)

rustlerrus
diver2008:

максимум смоет лак с платы, можно не окунать плату, а положить салфетку на феты и прикрыть пленкой.(от испарения)

а если ватку пропитанную положить и пакетом накрыть?

diver2008
rustlerrus:

а если ватку пропитанную положить и пакетом накрыть?

сделай так, что-бы с ватки не текло на другие элементы.

KastetFr
rustlerrus:

всё сделал. на пол часика оставить?

на часок лучше.

rustlerrus

ну примерно час уже прошёл. отлазиит но оч туго. оставлю ещё где нить в 12 ночи попробую

eexelent

мне герметить скоро! вот думаю каким средством лучше заводской лак снять перед изотемпом

KastetFr
eexelent:

вот думаю каким средством лучше заводской лак снять перед изотемпом

Выше читий.

eexelent

ну про средств для снятия лака я понял! но это как то не комельфо! я вот думаю, пока есть время что то купить по грамотнее что бы не ждать час!
нестральное к плате и элементам и агрессивное к лаку и термоклею

rustlerrus
eexelent:

ну про средств для снятия лака я понял! но это как то не комельфо! я вот думаю, пока есть время что то купить по грамотнее что бы не ждать час!
нестральное к плате и элементам и агрессивное к лаку и термоклею

я ж вроде кинул в личку… изопропиловый спирт советуют в теме про герметизацию

lehuy
vazikk:

Удаляй детали показанные большой галочкой, потом проверка на к.з. Если будет коротить, то удаляем две детальки с маленькой галочкой. Напряжение с внешнего бека заводим в регуль по красному проводу, от внутреннего бек-а питается мозг мамбы.

Вообщем посмотрел я на все это дело и решил не лесть туда…
Там все слишком плотно,а у меня сильно руки трясутся,боюсь еще хуже сделать.
Тут кроме Берсерка еще ремонтом кто занимается?