Всё о Castle Creations

GrAl

Народ, а Castle Creations Mamba Max Pro 1/10 Sensored/Sensorless ESC w/SmartSense
какой ток нагрузки держат?

GrAl
Давид_Тодуа:

бек?или сам регуль?

Сам регуль

DОКТОR

Известно только что не намного меньше, чем MMM:)

DОКТОR

Да, Мамба монстер. Фетов там примерно одинаковое количество, просто посажены они более плотно, что усложняет ремонт и немного увеличивает нагрев, но мощность примерно одинаковая. Один парень на ассошке восьмерке с мамбой макс про и монстровым мотором нормально ездил в киевском:)

lesha_spb
DОКТОR:

Да, Мамба монстер. Фетов там примерно одинаковое количество

Это ты про МММ и ММпро?

Tonmas

Часто пишут МММ имея ввиду ММ?!😃
Вроде Мамбы всего четыре: Micro Pro, Max Pro, Monster и XL.

Давид_Тодуа

есть еще мамба монстр макс-траксас их для емакса использует вроде как

KastetFr

Был раньше E-Maxxovodom !!! но катал сначала на 2 ух титинах 550,потом на МММ а про твой не слышал.

BERSERK80

MM (мамба макс) ранний от 60А последние версии 120-160 номинал
МММ ( мамба мнстр макс ) в1 в2 100-120А … в3 в4 в5 120-160А в5 последняя 160-220а
ММPro (мамба макс про ) в1 75-90а в2 100 по идее должна выйти уже третья в ней ампер 120 уж точно есть , в2 отлично тянет трагги и саважи

DОКТОR

Да, я говорил, что мамба макс про на багах восьмерках отлично работает, потому что не сильно уступает мамбе монстер в производительности.
P.S. Странно, использовал общепринятые термины и определения, но никто ничего не понял:)

lesha_spb

Меня смутила твоя фраза о том, что в ммм и ммпро почти одинаковое количество фетов.
36 против 18…

DОКТОR

ну значит у меня инфа не достоверная:) Сережкер говорил что одинаковое.

SkiFir

Ребят, рву волосы на голове 😦
Mamba Monster Extreme (та что на XO-1 ставится, та же обычная мамба но там ещё три кондёра запаралелены) нифига не калибруется.
Мигает три огонька после определения количества банок липо и всё. Я понимаю что рег не видит сигнал, проверил приёмник на серве - курок и колесо всё работает. Попробовал и на курке и на колесе - рег не калибруется. я впринципе грешу на аппу - стоковая от Losi Strike , спектрум 2.4 - но пока под рукой другой нет. прошивка последняя, настройки сбрасывал. Может кто знает уловки?

diver2008
SkiFir:

Ребят, рву волосы на голове 😦
Mamba Monster Extreme (та что на XO-1 ставится, та же обычная мамба но там ещё три кондёра запаралелены) нифига не калибруется.
Мигает три огонька после определения количества банок липо и всё. Я понимаю что рег не видит сигнал, проверил приёмник на серве - курок и колесо всё работает. Попробовал и на курке и на колесе - рег не калибруется. я впринципе грешу на аппу - стоковая от Losi Strike , спектрум 2.4 - но пока под рукой другой нет. прошивка последняя, настройки сбрасывал. Может кто знает уловки?

попробуй калибровку в обратном порядке или реверс попробуй переключить.

Lysenok54

симптомы того что нажат газ или тормоз, либо пульт выключен(приемник не знаком с передатчиком)

SkiFir
diver2008:

попробуй калибровку в обратном порядке или реверс попробуй переключить.

тоесть полный тормоз - затем газ? Пробовал, не хочет 😦 С реверсом тоже. Рег всем своим видом подаёт сигналы что приёмника он не видит.

Lysenok54:

симптомы того что нажат газ или тормоз, либо пульт выключен(приемник не знаком с передатчиком)

так мамбы и колибруют с поным газом-тормозом-нетралью

пульт с приёмником дружат - серва же пашет

… я вот думаю может тримирование на аппе сбито, тоесть центр изначально не правильный - но блин там убогие крутёлки, по виду вроде центр - а толку нет

😢

mashinist

Попробуйте прокалибруйте с “колеса”