Всё о Castle Creations

colsil

Регуль пищит при отсутствии приемника в принципе. При срабатывании фэйл-сэйфа регуль с приемника получает сигнал, что газ в нейтраль и серву прямо(чаще настраивают именно так). Поэтому он и не будет пищать.
Может на дешманских аппах приемник вырубается совсем и начинает уже регуль пиликать.

vazikk
Blood_and_Fire:

По делу: Подцепил приемыш от DX4S, который только что получил - проблема осталась. Filsafe работает, машина никуда не едет.

По факту:
Используйте аппу с приёмником DSM2, потери связи не наблюдается вообще, нигде.)

Blood_and_Fire:

А вот сигнала от регуля об отсутствии сигнала как небыло, так и нет.

И не будет!

tony77
vazikk:

Цитата Сообщение от Blood_and_Fire Посмотреть сообщение А вот сигнала от регуля об отсутствии сигнала как небыло, так и нет. И не будет!

Ну почему не будет,если долго мучить регулятор может быть даже очень громкий сигнал в виде искр и хлопков,сразу будет понятно что связь потеряна навсегда.😈

11 days later
lehuy

Что там у костылей за обновление?
Прислали письмо с новой Х серией. Без ссылок,один пафос, и на офф сайте ничего не нашел.

idk
vazikk:

Используйте аппу с приёмником DSM2, потери связи не наблюдается вообще, нигде.)

я вас умоляю, а с кем мы за моделями ходили в яме? sr3100
Возле митинского есть местечко в 15 метрах теряет!

lehuy:

Прислали письмо с новой Х серией. Без ссылок,один пафос, и на офф сайте ничего не нашел.

что там железо/ПО? типа убрали лишнее, подняли цену, всё супер! покупайте! остальную инфу опустили? они случаем не у Apple ПО заказывают “два окна рядом - чем вам не новшество” и маркетингу учатся.

vazikk
idk:

я вас умоляю, а с кем мы за моделями ходили в яме? sr3100 Возле митинского есть местечко в 15 метрах теряет!

Та ладна, один раз не пи…
А на вднх только у тебя и работал когда у всех глючили любые аппы, забыл?
После того случая я глюков не наблюдал НИГДЕ, просто DSM, да, бывает такое.

idk
vazikk:

После того случая я глюков не наблюдал НИГДЕ

а я наблюдал, в митино, сам был удивлен! а китай работал, не знаю что там dsm2 или нет.

8 days later
DОКТОR

Ярославский вокзал, DSM, 5 метров и модель удирает на полном газу…

idk
DОКТОR:

5 метров и модель удирает на полном газу…

а файлсейв настроен? что вдруг удирает.

18 days later
Skoda

Всем привет. Сегодня обнаружил что при подаче питания штатный регуль на savage flux hp перестал подавать признаки жизни+приёмник тоже не светится. При подключении к компу через castle link всё видит прошивает и настраивает. Что скажете?

idk

На моем 4х летнем тоже, при этом стоял внешний бэк и помер на ровном месте без нагрузок. Что еще раз доказывает качесто кастл.
Выпаивай бэк - на страницах 62-67 есть картинка что выпаивать, ставь внешний бэк, и готовь бабки на новый рег например ezrun pro и заказывай.
Бэк помер, регулю не долго осталось.

Skoda
idk:

На моем 4х летнем тоже, при этом стоял внешний бэк и помер на ровном месте без нагрузок. Что еще раз доказывает качесто кастл.
Выпаивай бэк - на страницах 62-67 есть картинка что выпаивать, ставь внешний бэк, и готовь бабки на новый рег например ezrun pro и заказывай.
Бэк помер, регулю не долго осталось.

Разве нельзя просто без выпаивания исключить с разъёма управления идущий на приёмник средний красный провод и подключить к силовым проводам внешний бек?

Fuckname

Нет!!! Внутренний бек питается не от приемника, а от батареи.

idk

Некорректный ответ.
Исключать провод надо если встроенный бэк работает и питает мозг регуля.
В этом случае он не работает и надо запитать мозг, потому нужен красный провод.
Подай с наружи 5в, проверь рег работает или нет.
П.С. Подумал надо включить инфу в faq.

Skoda
idk:

Некорректный ответ.
Исключать провод надо если встроенный бэк работает и питает мозг регуля.
В этом случае он не работает и надо запитать мозг, потому нужен красный провод.
Подай с наружи 5в, проверь рег работает или нет.
П.С. Подумал надо включить инфу в faq.

Без выпаивания внутреннего бэк?
При подключении к компу через castle link всё видит прошивает и настраивает.

Skoda

Только что подключил внешний бек минуя внутренний с исключением красного провода с разъёма управления регуль признаков жизни не подаёт.

colsil

Русским же написали. Если умер бек, то просто установка внешнего проблему не решит. Нужно выпаять внутренний, оставить красный провод и питать мозги регуля от внешнего бека. Сейчас на мозги поступает непонятно что или вообще ничего.

idk

ну если сразу непонятно, то ничего не приходит и не доходит.
П.С. - 2 регуль также на ровном месте, также встроенный бэк (еще не понятно работает ли сам рег или нет) Оба Castle
1 Mamba monster
2 XL2
это были последние реги Кастыль криэйшн которые я покупал, и куплю в ближайшие лет 5-10.

в связи с этим повторю ссылку на опрос-статистику

участвуем!

Skoda:

Без выпаивания внутреннего бэк?

я подавал без выпаивания, на оба регуля заработали без выпаивания, на 1 выпаял (на всякий), на втором это просто не возможно он в кирпиче и конструкция такая.

Skoda:

При подключении к компу через castle link всё видит прошивает и настраивает.

конечно ты же с usb 5 в на него подаешь, вот он и работает.

Skoda
colsil:

Нужно выпаять внутренний, оставить красный провод и питать мозги регуля от внешнего бека. Сейчас на мозги поступает непонятно что или вообще ничего.

Сейчас подключил внешний бек и оставил красный провод управления по штатной схеме, но без подключения основных силовых батарей и регуль подаёт признаки жизни появилась индикация 3-х светодиодов. Только вот не знаю можно ли подключать при этом силовую батарею?