Всё о Castle Creations

ёж_m5

Угу, только вместе с чудо мотором 3800 не продаётся

paralekis
ёж_m5:

а когда сайдвиндер в2 будет продаваться?

а лучше тут:
shop.ebay.com/i.html?_nkw=sidewinder sv2&_dmpt=Rad…
я там взял себе Castle Creations 1/10 SV2 Sidewinder ESC 5700KV Motor за 80 баксов плюс 20 - доставка… (только мотор там 2-х полюсник…)
все пришло быстро, а главное - можно найти очень не дорогие варианты…

Igor97
BERSERK80:

Есть кнопочка “сэйв ситингс” к посту 935

Ну там апдейт написано , я всё знаю , благо не первый день в моделизме .
Щас дефолтнул , вроде получше стало .

king30rus

всё, окончательно разочаровался в мамбе монстре…
не как не мог определить вчём её глюк, кароче катаю на мта4 с мотором 2200, ездила както не уверенно, плохо слушаясь газа и руля, ну не сказать чтоб плохо, просто чувствовался какойто дискамфорт, не очень резко штоль, изза этого поставил вторую серву на руль и всё ещё больше ухудшилось, газ стал заедать или резко дёргать. Думал виновата китайская апа FS-GT3B, причём совпало так что в ней сели аки какраз когда поставил вторую серву на руль, короче прошлые покатухи были смешенны на попалам с танцем с бубном, отключали по очереди обе сервы, думая что в них глюк, потом увидали и сменили аки в пульте и какбы на минуту всё проходило, но потом опять было замеченно глючанье, ладно не буду тамить, кароче всё на свои места поставила аппа спектрум DX3R PRO, просто бек в реге просаживается до нуля если резко покрутить руль или нажать на газ или тормоз, очём пикает аппа, она у меня пикает если меньше 4 вольт в машинке на аппе, так вот когда вывел на экран эту цыферку, то скажем очень удивился тому что в покое напряжение скачет от 5,3 до 5,8 вольт, если чтото резко крутить или газовать то падает до нуля, плавно немного держит до 3-4 вольт и пикает, даже на одной серве на руле и одной на тормозе всё тоже самое…

как там говорите вырезать его, оставлю на нём куллер мотора, а на аппу поставлю внешний…
какой посоветуете…

Mice

Ну две сервы это могет оказаться борзовато. Даже малыши из продленки знают о слабости бека в мамбе 😃
Еще можно “по питанию” кондесатор воткнуть. Кто-то из брендов даже такой девайс предлагает

king30rus

ну и как кто из положения выходит, на каких внешних беках катаете, не ужели все в стоке ездиют, блин она у меня с самого начала так глючила, чё я только не перепробовал менять, а надо было рег…
так какой бек купить, ну чтоб тянул 4 сервы и пару куллеров…

Mice

Четыре? Йомаззай! Конечно внешний бек нужен. Ну шонть ампер на 10 надо б.

king30rus

а сколько у V3 ампер бек даёт, то что 5,8 вольт я видел, а вот ток какой…

king30rus

что из этого посоветуете…
www.castlecreations.com/products/ccbec.html не реклама

непонятны фразы Max Amps

10 amps peak**

<12 volts input = 7 amps**
<24 volts input = 5 amps**
20 amps peak**

*Weight without wires
**Ratings are determined with a 5mph airflow on the BEC.

ещё вопрос, а не может к примеру приёмник в аппе так просидать…

=W_E_G_A=

Добрый день! Такой вопрос. Есть кетайский монстрик 1/10. Что лучше поставить на него Кастл сайдвиндер SC или вот такой регуль banned link (нереклама) и такой мотор…правда он для лодок 70А banned link (нереклама).

Еще вопрос -у кастла этого…сколько он ампер или хотя бы сколько он ватт выдаст на 2S ? Да еще весомая для меня причина неКАСТЛА - деньги…

Mice
king30rus:

что из этого посоветуете…
www.castlecreations.com/products/ccbec.html

ну это зависит от целей. если для чего-то летучего то “CC BEC Specs”, поскольку он требует постоянного обдува. Ну а если для чего-то машиночного, то “CC BEC Pro Specs”

Mice
=W_E_G_A=:

Еще вопрос -у кастла этого…сколько он ампер или хотя бы сколько он ватт выдаст на 2S ? Да еще весомая для меня причина неКАСТЛА - деньги…

ватт чего? ватт где? какой монстрик?
а так…

  • святой отец, а вы почему в карты не играете?!
  • да по тремстам тридцати трем причинам, сын мой
  • ???

начинает загибать пальцы:

  • во первых нет денег;
  • во вторых…

😃

положа руку на сердце - я б не стал сайдвиндер на “кетайский монстрик” ставить. изиран и фперед, но это офтопик

=W_E_G_A=
Mice:

ватт чего? ватт где? какой монстрик?
а так…

А разве ватты на кетайском монстре и на масковском разные??? Я всегда думал, что ватты выдает мотор…разве не так? ПОЖАЛУЙСТА БОЛЬШЕ БЕЗ ПОНТОВ…

king30rus
=W_E_G_A=:

ПОЖАЛУЙСТА БОЛЬШЕ БЕЗ ПОНТОВ

псы. уважаемый, вам нужно в тему про китайские монстры или про лодки, ну или про паркфлаер, тут люди кастл хвалят или хаят, вот вы когда денег накопите, купите, приходите раскажите…

Mice
=W_E_G_A=:

А разве ватты на кетайском монстре и на масковском разные???

к ивану дулину в цех. он все разъяснит