Всё о Castle Creations

Mice

в том же чипидипе подходящих вагон. но вот как на счет их ESR не знаю.

Ruodo

Интересное высказывание если нужно как раз ESR.

Mice

ну там у них описания невнятные. посему не берусь сравнить. точнее лень считать 😃 вот например

BERSERK80

Смотрите ка дисительно просто софт переписали на авто , да и логгер оставили
www.facebook.com/photo.php?fbid=156564274380339&se…

другие новинки
Можно увидеть новую серию моторов 4х полюсных 36мм
отличная замена 2х полюсному барахлу от других (сторонних) производителей моторов

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0050p
Кстати мамба макс (ММ) уже история 5 лет ему было 😃

Nitro77rus

Тут наткнулся на новый к-т, может кто в курсе чем он отличается от мамбы макс, кроме мотора?

engineer
BERSERK80:

Смотрите ка дисительно просто софт переписали на авто , да и логгер оставили
www.facebook.com/photo.php?fbid=156564274380339&se…

другие новинки
Можно увидеть новую серию моторов 4х полюсных 36мм
отличная замена 2х полюсному барахлу от других (сторонних) производителей моторов

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0050p
Кстати мамба макс (ММ) уже история 5 лет ему было 😃

Привет Саша! Слава яйцам, переписали софт на ICE, кстати на той недели мы с тобой по телефону как раз на счет этого говорили 😃

Lynx
Nitro77rus:

Тут наткнулся на новый к-т, может кто в курсе чем он отличается от мамбы макс, кроме мотора?

Регуль - бюджетный вариант Мамба Макс каким всегда и был Сайдвиндер. Мотор должен быть очень хорошим. Ну и цена приятная.

LeTyH

обзавелся недавно ММ
расскажите, как снимать радиатор, нагрев до 100 гад. не помог, походу приклеен тем-же лаком, что и вся плата облита, феты на разном уровне - не прилегают к нему, еще коннекторы-выходы на мотор в радиатор упираются, тоже кривовато припаяны, даже не ожидал такого качества сборки

Metalix

Руки дошли до своего регуля. Проблема возникла можно сказать на ровном месте - регуль был просто прикреплен на двухсторонний скотч, так отъездил полсезона, но в один прекрасный момент машина перестала ехать. Сняв кузов увидел, что корпус родной не выдержал, сломались защелки и он открылся. Сам регуль к тому же нехорошо попахивал. Снизу была почерневшая деталька (стрелкой показана). Отдал в ремонт поглядеть, ее выпаяли, проверили, сказали в норме. Больше никаких внешних повреждений. Мозги полностью живы, но от силовой никакого отзыва. Поэтому вопрос - в каком направлении копать и с чего начать?


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Metalix

Ага, уже нарыл пост rcopen.com/forum/f71/topic96541/408 пробую разобраться. На этом желтом кондере надо напряжение мерять напрямую при включении?

LeTyH

так и несмог снуть радиатор с монстра, грел 130и градусным воздухом феном, сидит намертво

какую температуру плата выдерживает?? или может другие способы его снять, а то часть Фетов не прилегает, использовать стремно такой

BERSERK80

300 в течении минут
400 доли минут

Я Грею феном с температурой 300-400с до тех пор пока не отлипнет радиатор , это в районе 20-30сек
или бросаю в растворитель на пол недельки

LeTyH

Спасибо
250 град за 20 сек отвалился, ппц там термопастой только 6 фетов в центре было покрыто

чтобы покрыть плату лаком нужно ли снимать заводской лак или на него ложится нормально?

LeTyH

Уайтспирит для этого подойдет?

Metalix

Я греть не решился, макнул в медицинский спирт. Буквально даже час он там не пролежал, слез и лак заводской и радиатор легко снялся. Клей набухает в спирте и отваливается легко. Остатки зубной щеткой счистились за пару минут.

The_AGENT

Заказал MMP, как приедет буду герметить. Скажите, думаю опрыскать изотемпом, феты чем-то прикрыть или прямо на них можно? И радиатор я так понял лучше на алсил 5 сажать?

LOCO

Некто не знает, но хочет ли кастл в прошивки включить бустер мод? Краулер сделали , или они думаю что ммпро в шоссе не используют?
И что такое торк лимит и как его настраивать?

BERSERK80

А вот теперь расскажи, что такое в твоём понимании бустер мод ?