Всё о Castle Creations

Rayderdee
Randoom:

Ну да, один катается, второй под капотом 1:1 заряжается.
По габаритам влез идеально куда предназначался. Все размеры с сайта соответствуют истине.
4 Ah хватает на 20 минут резвого катания.
А разряда больше - не меньше? Если я правильно понял то сверхвысокий С работает как конденсаторы между батареей и регулем?

В данном случае высокий С выгоден больше для аккума т.к. не напрягается при разряде! А для нашего рега в 120а достаточно при 4000mah 50c. Рег больше положенного не возмет! От 6s одно хорошо (не считая отличного драйва) рег и мотор мало греются.

FLINT=

ребята подскажите более подробные параметры двух регуляторов:

  1. Mamba Max Pro
  2. SV2

PS я конечно уже спрашивал но ответа так и не было

Nicolaich
Randoom:

А сдыхаемость как то коррелирует с “С” фактором батарейки?

Это уже второй вопрос. Читатель с тремя восьмёрками задал конкретный “рег не сдохнит” и получил конкретный ответ.
А по поводу корреляции- всё на этом свете можно скоррелировать путём чтения мантров, танцев с бубном, методом научного тыка ну и т.д. Это больше из области китайской философии.
Я про аккумуляторы.

Fuckname
FLINT=:

ребята подскажите более подробные параметры двух регуляторов:

  1. Mamba Max Pro
  2. SV2

А что, разве кроме запрета “экстремизма” батька Янукович запретил еще и на сайт кастла заходить? www.castlecreations.com/…/products_drive.html

FLINT=
Fuckname:

А что, разве кроме запрета “экстремизма” батька Янукович запретил еще и на сайт кастла заходить? www.castlecreations.com/…/products_drive.html

сори за оффтоп, я не хотел писать но я смотрю многие тут вообще нас в Украине за людей не считают, не ожидал что тут такое разделение на классы идет, я тут на форуме несколько вопросов задавал так вот на них никто не ответил (игнор полный), а последний ответ не очень радует

ну а теперь по теме, интернетом пользоваться умею но нигде информации сколько ампер регуль держит нету ну или быдлота с Украины не умеет искать

Rayderdee
FLINT=:

сори за оффтоп, я не хотел писать но я смотрю многие тут вообще нас в Украине за людей не считают, не ожидал что тут такое разделение на классы идет, я тут на форуме несколько вопросов задавал так вот на них никто не ответил (игнор полный), а последний ответ не очень радует

ну а теперь по теме, интернетом пользоваться умею но нигде информации сколько ампер регуль держит нету ну или быдлота с Украины не умеет искать

Да нет тут никакого разделения)) я уверен это было сказано в шутку! Да и вы не так далеки от России чтобы быть другим народом)) а по поводу вопросов мне тоже не всегда отвечают))

Nicolaich

Флинт, я могу сказать только по поводу своего молчания. Если шестиполюсники не катал с Мамбой, так че воду зря лить.
Холиварщиков и Британских учёных на форуме и так полно.
Кондёры на 6-полюснике рвёт на ура - видел, но не на Мамбе, и не на машине. Ты задаёшь вопрос, но не даёшь ссылки на мотор. Хотя бы.
Насчёт твоего предпоследнего поста. Вот прочитал что ты здесь пишешь , и понял, что ты знаешь то, чего, возможно, не знаю я, так накой леший я тебе советы раздавать буду. Опять же SV2 - че за хренотень? Не ну понятно, что путём чтения твоих постов и шелестения страницами форума мы найдём аббревиатурную терминологию, принятую в Определённых кругах, но это напрягает, поверь. Трудно написать Sidewinder ?
Насчёт троллинга про Януковича - отнесись с хумором, не загоняйся.

зы. ММпро всегда считал круче Сайвиндера, если неправ- пусть коллеги поправят.

FLINT=
Nicolaich:

Флинт, я могу сказать только по поводу молчания. Если никто шестиполюсники не катал с мамбой, так че воду зря лить.
Кондёры на 6-полюснике рвёт на ура - видел, но не на Мамбе, и не на машине. Ты задаёшь вопрос, но не даёшь ссылки на мотор.

согласен не до конца оформил вопрос, но суть вопроса была в том что бы узнать он вообще хоть какой нибудь шестиполосник держать будет или не стоит и затеватся

Nicolaich:

Насчёт твоего предпоследнего поста. Вот прочитал что ты здесь пишешь , и понял, что ты знаешь то, чего не знаю я, так накой леший я тебе советы раздавать буду.

ну то что знал по холмсам то и написал поскольку сталкивался с ними, но по токам и нагрузкам я так и не нашел информации

Nicolaich:

Насчёт троллинга про Януковича - отнесись с хумором, не загоняйся.

иногда просто достает (терпелка не резиновая), 20-30 человек пошутит, а отгребет 31-й

PS очень часто я наблюдаю на этом форуме резкость и негатив - это немного людей отталкивает, как говорится угасает немного желание заниматься неким хобби

Nicolaich
FLINT=:

согласен не до конца оформил вопрос, но суть вопроса была в том что бы узнать он вообще хоть какой нибудь шестиполосник держать будет или не стоит и затеватся

Смотри совет на будущее. Если здесь нет ответа, то включаешь Гугл хотя бы и…
www.google.ru/webhp?tab=ww&ei=pw-4Uv3HDLCL4gTXrYCo…+
Особое внимание удели сайту рцтеч.нет - там много полезного пишут часто.

по токам и нагрузкам я так и не нашел информации

Читай моё ЗЫ постом выше. Если не устраивает, спрашивай дальше, а я спать. Удачи.

Fuckname
FLINT=:

интернетом пользоваться умею но нигде информации сколько ампер регуль держит нету ну или быдлота с Украины не умеет искать

Что-то вы так сразу на национальные чувства переводите, видать серьезно у вас там сейчас заверте;) Никакие классы, национальности и вообще любые гипотетические графы в паспорте ни причем), подкол был лично вам. Тяжело просто постоянно видеть, как люди не желают (или не могут) воспользоваться головным мозгом. Вот сами посудить, если есть официальный сайт, на котором размещены ТТХ регуля, какие есть - такие есть, все! Откуда предлагаете нам взять еще что-то? Хотите могу вам придумать? Или мы все дружно должны весь интернет перерыть и найти как кто-то другой придумал? Я закончил, без обид…

ssww

Всем привет, есть вопрос: рег. ММP, мигает в нейтрале желтый индикатор, примерно 2раза в сек., так должно быть? Все остальные функции работают отлично, без косяков, подключен сенсор.

Nicolaich
ssww:

Всем привет, есть вопрос: рег. ММP, мигает в нейтрале желтый индикатор

Ага, и тебе не кашлять.
Что такое ММР? Не, я то догадался, но бляха, ребята, вы что в одном шифровальном отделе ФСБ работаете с Флинтом? Тот про SV2 спрашивал. Неужели впадлу написать Mamba Max Pro ? Или MambaMaxPro или Мамба Макс Про или MMPro, хотя бы.

Это индикация нуля тайминга на соревах судьям показывать, что ты не читер - сдвинешь на шаг, мигание пропадёт.

Юра42
Nicolaich:

что ты не читер

Ну вот и Вы туда же,неужели в падлу по русски написать “что ты не жулик”,ведь не удобно,пришлось у гула спрашивать,или Вы на ФБР работаете?😃😃😃
А вообще да,засирания жаргонными словечками,да инородного происхождения напрягает,неужели так скуден великий и могучий русский язык?😮

Nicolaich
Юра42:

Ну вот и Вы туда же,неужели в падлу по русски написать “что ты не жулик”,ведь не удобно,пришлось у гула спрашивать,или Вы на ФБР работаете?😃😃😃

Ага, поддел, но слабо:) ибо самостоятельно изобретённая аббревиатура более походит на шифрование данных, нежели иностранное заимствование, прочно вошедшее в обиход. Чистота русского языка- это немного другое.

ssww
Nicolaich:

Ага, и тебе не кашлять.
Что такое ММР? Не, я то догадался, но бляха, ребята, вы что в одном шифровальном отделе ФСБ работаете с Флинтом? Тот про SV2 спрашивал. Неужели впадлу написать Mamba Max Pro ? Или MambaMaxPro или Мамба Макс Про или MMPro, хотя бы.

Это индикация нуля тайминга на соревах судьям показывать, что ты не читер - сдвинешь на шаг, мигание пропадёт.

Ты меня поучить решил чтоли? Комплекс несостоявшегося учителя младших классов в сельской школе? Ну не нравится вопрос, не понял ты его, проходи мимо, чего срач разводить? Тут вроде даунов нет, здесь форум, писать сокращенно в некоторых случаях просто удобно, сочинения по русскому языку я здесь писать не собираюсь. А за ответ по теме спасибо.

Nicolaich
ssww:

Ты меня поучить решил чтоли?

Да.

Тут вроде даунов нет,

То есть, ты как бы намекаешь? Вынуждаешь в следующий раз тебя не поправлять, иначе … , да? Так вот мой ответ на эту цитату тебе сильно не понравится.

писать сокращенно в некоторых случаях просто удобно, сочинения по русскому языку я здесь писать не собираюсь.

Любая аббревиатура должна восприниматься однозначно, а не как тебе удобно- это не форум имени Васи Снегирёва, и здесь нет приговорённых к чтению тебя. Не, ты спрашивай дальше, может ещё какой дурак, вроде меня, возьмётся тебе помогать.

А за ответ по теме спасибо.

Уже пожалел.

ssww

Счастья тебе, Стас Муевский.

Fuckname

Одинаково. А в чем смысл? Реги одинаковые, и горят одинаково. С точки зрения статистики, если удастся сделать грамотный опрос (в чем я очень сомневаюсь) его ценность будет ничтожна…

никита14

Ребят, у меня тут проблема с hpi blur и программатором castle(
 Hpi blur (МММ), не хочет адекватно работать с программатором, подключаются, а карта как ёлка новогодняя мигает и все(.
Другой рег hpi warp( sidewinder2) работает с программатором отлично.
Помогите пожалуйста
вот видео на ютубе: www.youtube.com/watch?v=9rwsU_iZUz4&feature=youtub…

Grinmodels

Акки то зачем подключены? Или к компу не подключено?

никита14
Grinmodels:

Акки то зачем подключены?

а как без них?
программатор без батареек

Fuckname

Акки не надо, питается только управляющая плата от усб;)