Всё о Castle Creations

Randoom
Evrik:

смерти регуля

так он же на 6S и рассчитан? Из-за чего смерти то?

Fuckname

Опять, начинается… Хоспади, когда ж это кончится, когда народ хотябы тему читать начнет (черт с ними с мурзилками)!?

vazikk
Fuckname:

Опять, начинается… Хоспади, когда ж это кончится, когда народ хотябы тему читать начнет (черт с ними с мурзилками)!?

Когда сгорит рег… и по новой…ах…как…почему…???

Randoom:

MM2 переворачивает в кувырке моего 7-ми килограммового монстра на любой скорости если нажать тапку в пол… 6S/4Ah/130C, на 4S не пробовал

И отправляет рег в ад на малой, при 6S)

Randoom:

Поставить на дыбы сейчас гораздо проще чем было с 21XZ-B.

Попробуй LRP32, а этот для багги самое то.

Randoom:

А что за BLUR? HPI?

Та же мамба от кастл, только для HPI, не залит и 1.24 в комплекте.

Randoom
vazikk:

И отправляет рег в ад на малой, при 6S)

Ну сгорит и сгорит - куплю новый - круче, главное - что бы в радость 😉

vazikk
Randoom:

Ну сгорит и сгорит - куплю новый - круче, главное - что бы в радость

Определённо!
Правда ещё и акки возможно придётся прикупить…😉

Fuckname

А что, для вас 150$ не деньги, а 700 евро уже да? Вы сколько раз мамбу собрались спалить? Раза 4 спалите и вот уже МГМ можно было б разжиться;)

Evrik
Maxxxxx:

Мне такой понравился

Чета я не совсем понял… Нафига в регуле слот под sd-карту?

xcrash

офф

Evrik:

Чета я не совсем понял… Нафига в регуле слот под sd-карту?

цитата с сайта

MicroSD Card

All recorded data are written on a MicroSD card. This enables a flexible analysis of a great data volume.

888

Подскажите на таких акамуляторах banned link рег не сдохнит хочу использовать 6s мамба обычная

Grinmodels

145А мощности… Впритык, но запасик небольшой еще есть. Катаю 4Sки аналогичные (5000mah)… Проблем нет…

Korovay

Китайцы любят преувеличить, но если Grinmodels сказал:

Grinmodels:

Катаю 4Sки аналогичные (5000mah)… Проблем нет…

То проблем не должно быть.

Randoom

Возвращаясь к вопросу “Torque test”, это где настойчиво CastleLink предлагает снять пиньон с мотора…
Расскажите пожалуйста как его проводить.

Nicolaich
888:

Подскажите на таких акамуляторах banned link рег не сдохнит хочу использовать 6s мамба обычная

Сдохнит.

Randoom
Nicolaich:

Сдохнит.

А сдыхаемость как то коррелирует с “С” фактором батарейки?

Grinmodels

Если мало С в акке( допустим 15С), акк 5000, то получится 75А. А регуль у нас вкушает 120А… Откуда регулю брать мощность?.. Сначала раздует акк… Может коротнуть, а дальше по проводам в регуль… и угольки…
Это я катаю практически впритык… У меня акк выдает мощность 125А. Чем больше С, тем лучше… Время катания увеличится, да и акки могут спокойно пережить пиковые нагрузки рега…

Randoom
Grinmodels:

Если мало С в акке( допустим 15С), акк 5000, то получится 75А. А регуль у нас вкушает 120А… Откуда регулю брать мощность?.. Сначала раздует акк… Может коротнуть, а дальше по проводам в регуль… и угольки…
Это я катаю практически впритык… У меня акк выдает мощность 125А. Чем больше С, тем лучше… Время катания увеличится, да и акки могут спокойно пережить пиковые нагрузки рега…

Т.е. я правильно выбрал батарею? www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Rayderdee
Randoom:

Т.е. я правильно выбрал батарею? www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Хотите на одном Акке кататься? По моему дорого и бестолково!
Хотите на 6s посмотрите лучше две по 3s например hobbyking.com/…/__14692__Turnigy_5000mAh_3S_40C_Li…. Хотите нанотеки hobbyking.com/…/__11956__Turnigy_nano_tech_5000mah…
Но я бы взял первые! Хотя дело каждого…

Народ а скажите пожалуйста кто пользуется такой штукой? Castle cc capPack. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBVNB как я понял она нужна чтобы забирать часть напруги на регуль! А смысл есть???

Randoom
Rayderdee:

Хотите на одном Акке кататься? По моему дорого и бестолково!

Ну у меня их 2, один в зарядке, другой в разрядке 😉
А по поводу бестолково - проясните пожалуйста.

Rayderdee

Как я понял один в зарядке другой в машинке и катается? 1) он толстый (что пишут китайцы не всегда соответствует толщине) его надо куда то пихнуть ещё! 2) 4000mah по моему мало, тем более за 88$! в любом случае столько тока разряда не нужно.

Randoom
Rayderdee:

Как я понял один в зарядке другой в машинке и катается? 1) он толстый (что пишут китайцы не всегда соответствует толщине) его надо куда то пихнуть ещё! 2) 4000mah по моему мало, тем более за 88$! в любом случае столько тока разряда не нужно.

Ну да, один катается, второй под капотом 1:1 заряжается.
По габаритам влез идеально куда предназначался. Все размеры с сайта соответствуют истине.
4 Ah хватает на 20 минут резвого катания.
А разряда больше - не меньше? Если я правильно понял то сверхвысокий С работает как конденсаторы между батареей и регулем?