Всё о Castle Creations

vazikk
Randoom:

А как, собственно, этот тест проводится и в чем его цель? И в чем разница 1.24 и последней? у меня циферка точно больше чем 1.32 с завода (могу уточнить точный номерок

Небольшие танцы с бубнами.
Смысл в том, что после его проведения исчезает так называемая “ступенька”, в смысле если держишь “Газ” примерно на 10%, модель едет медленно, а потом сама резко ускоряется как будто дали небольшой пендаль под зад.) Прошивка 1.32 имеет такой недостаток, после проведения теста она исчезает, но и проявляется некоторое падение мощности, поэтому залей 1.24, “ступеньки” нет и валит зачётно. Всё что выше 1.32 “ступеньки” не имеет но и не едет.) Если рег мамба2, то там 1.39 и выше, откатить на более раннюю не получится, функция заблокирована, там похоже смолой залили ещё и прошивку.)

Randoom
vazikk:

Небольшие танцы с бубнами.
Смысл в том, что после его проведения исчезает так называемая “ступенька”, в смысле если держишь “Газ” примерно на 10%, модель едет медленно, а потом сама резко ускоряется как будто дали небольшой пендаль под зад.) Прошивка 1.32 имеет такой недостаток, после проведения теста она исчезает, но и проявляется некоторое падение мощности, поэтому залей 1.24, “ступеньки” нет и валит зачётно. Всё что выше 1.32 “ступеньки” не имеет но и не едет.) Если рег мамба2, то там 1.39 и выше, откатить на более раннюю не получится, функция заблокирована, там похоже смолой залили ещё и прошивку.)

Да, у меня MM2. Есть ли мне смысл проводить данный тест?
Немного холивара - а что значит не едет? При прочих равных, MM быстрее ММ2 (если тестить на одном и том же 2200 моторе)?

Nicolaich
vazikk:

Из за малого падения на нём?)

Именно. Кремний около 0.6-0.7 , этот 0.2-0.3 - как раз от мамбиных 5 с копейками остаётся ровно 5, что более годится для подпитки 5-баночного нимх-борта.

vazikk:

Если рег мамба2, то там 1.39 и выше, откатить на более раннюю не получится, функция заблокирована, там похоже смолой залили ещё и прошивку.)

Отсутствие 1.24 конечно добило. Плюс корявая эпокси-заливка блошиных компонентов. Не, простая Мамба рулит, что ни говори.

dimas

А теперь она переходит в разряд мамонтов.

vazikk
dimas:

А теперь она переходит в разряд мамонтов.

Не-а, теперь он переходит в разряд весьма актуального рега. А в “ртр” и так устанавливается именно то, что надо!)

Randoom:

а что значит не едет? При прочих равных, MM быстрее ММ2 (если тестить на одном и том же 2200 моторе)?

При прочих равных, все прошивки до 1.32 “валят”, т.е. если дать “тапку в пол”, та же рева на 4S встаёт на “дыбы” или делает сальто назад, а вот те что выше, фигу, с места они набирают плавно, похоже на подуставший ДВС.)Приобрети BLUR, и будет тебе счастье.) А мм2 не мучай, лучше-быстрей, не поедет.)

Randoom
vazikk:

При прочих равных, все прошивки до 1.32 “валят”, т.е. если дать “тапку в пол”, та же рева на 4S встаёт на “дыбы” или делает сальто назад, а вот те что выше, фигу, с места они набирают плавно, похоже на подуставший ДВС.)Приобрети BLUR, и будет тебе счастье.) А мм2 не мучай, лучше-быстрей, не поедет.)

MM2 переворачивает в кувырке моего 7-ми килограммового монстра на любой скорости если нажать тапку в пол… 6S/4Ah/130C, на 4S не пробовал
C передним антикрылом (handmade) умудрялся таки разогнать до максимальных оборотов. Без него - неминуемый кувырок.
Кривая ускорения стоит нелинейная, гиперболическая.
Поставить на дыбы сейчас гораздо проще чем было с 21XZ-B.
Прошивка стоит последняя бета. Может поправили таки?

А что за BLUR? HPI?

haSh=
dimas:

А теперь она переходит в разряд мамонтов.

На разборке еще вполне можно добыть.

Randoom:

MM2 переворачивает в кувырке моего 7-ми килограммового монстра на любой скорости если нажать тапку в пол… 6S/4Ah

И давно вы так катаете? Жареным не попахивает?

Randoom
haSh=:

И давно вы так катаете? Жареным не попахивает?

2 раза (4 полных батарейки). А чего бояться кроме смерти BEC?

Evrik
Randoom:

А чего бояться

смерти регуля

Randoom
Evrik:

смерти регуля

так он же на 6S и рассчитан? Из-за чего смерти то?

Fuckname

Опять, начинается… Хоспади, когда ж это кончится, когда народ хотябы тему читать начнет (черт с ними с мурзилками)!?

vazikk
Fuckname:

Опять, начинается… Хоспади, когда ж это кончится, когда народ хотябы тему читать начнет (черт с ними с мурзилками)!?

Когда сгорит рег… и по новой…ах…как…почему…???

Randoom:

MM2 переворачивает в кувырке моего 7-ми килограммового монстра на любой скорости если нажать тапку в пол… 6S/4Ah/130C, на 4S не пробовал

И отправляет рег в ад на малой, при 6S)

Randoom:

Поставить на дыбы сейчас гораздо проще чем было с 21XZ-B.

Попробуй LRP32, а этот для багги самое то.

Randoom:

А что за BLUR? HPI?

Та же мамба от кастл, только для HPI, не залит и 1.24 в комплекте.

Randoom
vazikk:

И отправляет рег в ад на малой, при 6S)

Ну сгорит и сгорит - куплю новый - круче, главное - что бы в радость 😉

vazikk
Randoom:

Ну сгорит и сгорит - куплю новый - круче, главное - что бы в радость

Определённо!
Правда ещё и акки возможно придётся прикупить…😉

Fuckname

А что, для вас 150$ не деньги, а 700 евро уже да? Вы сколько раз мамбу собрались спалить? Раза 4 спалите и вот уже МГМ можно было б разжиться;)

Evrik
Maxxxxx:

Мне такой понравился

Чета я не совсем понял… Нафига в регуле слот под sd-карту?

xcrash

офф

Evrik:

Чета я не совсем понял… Нафига в регуле слот под sd-карту?

цитата с сайта

MicroSD Card

All recorded data are written on a MicroSD card. This enables a flexible analysis of a great data volume.

888

Подскажите на таких акамуляторах banned link рег не сдохнит хочу использовать 6s мамба обычная