Всё о Castle Creations

Юра42
Nicolaich:

что ты не читер

Ну вот и Вы туда же,неужели в падлу по русски написать “что ты не жулик”,ведь не удобно,пришлось у гула спрашивать,или Вы на ФБР работаете?😃😃😃
А вообще да,засирания жаргонными словечками,да инородного происхождения напрягает,неужели так скуден великий и могучий русский язык?😮

Nicolaich
Юра42:

Ну вот и Вы туда же,неужели в падлу по русски написать “что ты не жулик”,ведь не удобно,пришлось у гула спрашивать,или Вы на ФБР работаете?😃😃😃

Ага, поддел, но слабо:) ибо самостоятельно изобретённая аббревиатура более походит на шифрование данных, нежели иностранное заимствование, прочно вошедшее в обиход. Чистота русского языка- это немного другое.

ssww
Nicolaich:

Ага, и тебе не кашлять.
Что такое ММР? Не, я то догадался, но бляха, ребята, вы что в одном шифровальном отделе ФСБ работаете с Флинтом? Тот про SV2 спрашивал. Неужели впадлу написать Mamba Max Pro ? Или MambaMaxPro или Мамба Макс Про или MMPro, хотя бы.

Это индикация нуля тайминга на соревах судьям показывать, что ты не читер - сдвинешь на шаг, мигание пропадёт.

Ты меня поучить решил чтоли? Комплекс несостоявшегося учителя младших классов в сельской школе? Ну не нравится вопрос, не понял ты его, проходи мимо, чего срач разводить? Тут вроде даунов нет, здесь форум, писать сокращенно в некоторых случаях просто удобно, сочинения по русскому языку я здесь писать не собираюсь. А за ответ по теме спасибо.

Nicolaich
ssww:

Ты меня поучить решил чтоли?

Да.

Тут вроде даунов нет,

То есть, ты как бы намекаешь? Вынуждаешь в следующий раз тебя не поправлять, иначе … , да? Так вот мой ответ на эту цитату тебе сильно не понравится.

писать сокращенно в некоторых случаях просто удобно, сочинения по русскому языку я здесь писать не собираюсь.

Любая аббревиатура должна восприниматься однозначно, а не как тебе удобно- это не форум имени Васи Снегирёва, и здесь нет приговорённых к чтению тебя. Не, ты спрашивай дальше, может ещё какой дурак, вроде меня, возьмётся тебе помогать.

А за ответ по теме спасибо.

Уже пожалел.

ssww

Счастья тебе, Стас Муевский.

Fuckname

Одинаково. А в чем смысл? Реги одинаковые, и горят одинаково. С точки зрения статистики, если удастся сделать грамотный опрос (в чем я очень сомневаюсь) его ценность будет ничтожна…

никита14

Ребят, у меня тут проблема с hpi blur и программатором castle(
 Hpi blur (МММ), не хочет адекватно работать с программатором, подключаются, а карта как ёлка новогодняя мигает и все(.
Другой рег hpi warp( sidewinder2) работает с программатором отлично.
Помогите пожалуйста
вот видео на ютубе: www.youtube.com/watch?v=9rwsU_iZUz4&feature=youtub…

Grinmodels

Акки то зачем подключены? Или к компу не подключено?

никита14
Grinmodels:

Акки то зачем подключены?

а как без них?
программатор без батареек

Fuckname

Акки не надо, питается только управляющая плата от усб;)

никита14
Fuckname:

Акки не надо, питается только управляющая плата от усб;)

почему тогда с другим регом и акб все в порядке, а с блюром нет?

никита14
Fuckname:

Это вопрос к создателям;)

сейчас попробую тогда к компу подкоючить, а кастл линк нужно скачивать?

Fuckname

С карты можно, она же и линк для компа.

Kerb

Всех приветствую!
Есть вопрос по герметизации. Регулятор Mamba Max Pro (далее в тексте - MMP).

Поизучав вопрос решил что для герметизации буду использовать КПДТ. Принципиальных вариантов два:

  1. Промазать и залить в саркофаге.
  2. Промазать и залить в родном корпусе.

Ввиду того, что не имею аналогичного опыта, вариант 2 представляется мне предпочтительнее. Тем более, что устанавливать буду на Slash (корыто у него пластиковое) и бонуса с теплоотводом от саркофага не будет.
В варианте 1 больше пугает работа паяльником и отрывание радиатора от фетов (рука дрогнет и хана регулю).

Я понимаю, что вариант 1, с саркофагом лучше с точки зрения конечного результата. Но до конца не понял, вариант 2 (залить в родном корпусе) имеет право на жизнь? Кто нибудь так делал?

И, собственно, основной вопрос: Какой саркофаг лучше использовать для MMP? Поделитесь опытом.

Спасибо!

Fuckname

Сейчас в продаже саркофагов вообще нет, кончились. Так что варианта два: либо самому колхозить (или лучшего друга детства, Васю, токаря 5 разряда попросить;)) или заливать. Для заливки используют либо кптд либо смолу, кому что милей. В принципе ММпро очень удобно в родной скорлупке заливать.

Randoom

Как проверить качество заливки MM2?
И, если оно хорошее - нужно ли что то еще сделать, типа “термоусадкой контакты закрыть”, дабы утолить желание ручной небесполезной работы 😉
Хотелось бы комплексного ответа, а не посыла к чтению всей темы с первой страницы 😉