Всё о Castle Creations

Evrik
D1M29:

Тоесть, если рег вообще не подаёт признаков жизни, выпайка внутреннего бека ему не поможет?

Не надо сразу выпаивать. Подключите внешний Бек или спайку батареек(при неимении внешнего Бека), если рег запустится, то умер внутренний, и нужно его удалять…

D1M29

Внешний бек нужно подключать через приёмник как обычно? Регулятор совсем мёртвый и причиной его поломки я считаю вышедший из строя внешний бек, который начал выдавать тоже напряжение, что на акках.

vazikk
D1M29:

Внешний бек нужно подключать через приёмник как обычно? Регулятор совсем мёртвый и причиной его поломки я считаю вышедший из строя внешний бек, который начал выдавать тоже напряжение, что на акках.

да, через приёмник, при установке внешнего надо было обязательно вытащить красный провод из кабеля рега, чтобы они не оказывали влияния друг на друга, теперь ремонт рега. По простому выпаять некоторые детали внутреннего и подключить новый внешний, красный провод в этом случае не вынимается из колодки.

D1M29

Т.к. терять нечего и давно куплкна замена-буду выпаивать бек.

vazikk
D1M29:

Т.к. терять нечего и давно куплкна замена-буду выпаивать бек.

И это правильна!))

zvor

Всем привет! Подскажите пожалуйста как правильно настроить регуль hpi blur через castle link?

rubilka
zvor:

Всем привет! Подскажите пожалуйста как правильно настроить регуль hpi blur через castle link?

Привет! Если неизвесна или призрачна цель настроек: самая лучшая настройка - сбросить настройки на дефолт ( по умолчанию ).

П.с. Я серьезно.

D1M29

Скажите пожалуйста, в XL2 есть отсечка по температуре?

11 days later
vaz

Всем привет! Ребят почему мог на реге мамба монстер 5 версии пропасть звук?

Fuckname

“Что!? Звука нет? А изображение есть?”

vaz

Что!? Звука нет? А изображение есть?
Хаха, звука действительно нет, но все работает мотор крутит

vazikk
vaz:

Хаха, звука действительно нет, но все работает мотор крутит

Если мотор работает, то возможно выключен в настройках.

vaz

Он до этого был а потом вдруг пропал слышно иногда чуть пищит

vazikk
vaz:

Он до этого был а потом вдруг пропал слышно иногда чуть пищит

Возможно был перегрет двиг, магниты утратили начальный уровень намагниченности. Проверьте звук с другим двигателем, если с ним пищит нормально, то свой двиг далее не эксплуатируйте, иначе кончится рег.

Fuckname

Castle обновил свой топовый моторчик 2028 castlecreations.com/…/2028-extreme-motor.html

Поднял Кв с 780 до 800 и максимально заявленные обороты до 45000. Гордо бьет себя пяткой в грудь, что можно юзать на 12 банках.

Трудно сказать, что конкретно они поменяли (чую что ничего;)), может подши получше поставили, да и заява про 12 банок выглядит смешно, так как и старую версию народ питал и 12 и 15 банками. Видать в “замке” поверили в нереальную крутизну своего мотора (за счет халявных бэтатестеров;)) и решили на этом сделать маркетинг…

Так же анонсировали самый крутой дорогой бек в мире;)

235$😵 ачуметь…

www.castlecreations.com/products/talon_hv.html

Куму могут понадобится 120А понять трудно;)

Vitamin

У меня вопрос. Расковырял свежий ВЕС на 10А для замеров (решил Бекофаг сделать 😃 ) - а давно они стали свои ВЕС-и лаком мазюкать? Аж липнет все. Раньше не замечал…

rubilka
Vitamin:

У меня вопрос. Расковырял свежий ВЕС на 10А для замеров (решил Бекофаг сделать 😃 ) - а давно они стали свои ВЕС-и лаком мазюкать? Аж липнет все. Раньше не замечал…

Все, что разбирал до этого были сухие. Видимо “прогресс” от кастла такой. Лучше б над элементной базой покумекали…, иль придумали чего, например лог писали б, а через кастл линк его смотреть. Не очень нужно, но было бы интересно и фишка была бы.

Fuckname
vvvictorvvv:

и заявлен для летунов…

Ну для них 20А как раз можно понять, у них то не одна, а 3 и более серв.

vazikk
vvvictorvvv:

вопрос… вот этот регулятор от hpi www.ebay.com/itm/HPI-1-10-Bli...item5d4e217876 можно программировать при помощи вот этого www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXYWV0&P=SM ??? или только регули vapor можно???

НЕТ! это рег hobbywing, нужна ихняя карта или танцы с бубном через кнопку.
А вот vapor можно настраивать, это рег от кастл.)