Новая аппа от FlySky: GT3B

Maxxim
mazepa2000:

это про двс

у меня электричка, просто со стоковой аппой тормоза срабатывали лучше.

mazepa2000:

Если вообще не настраивал,то нужно настроить конечные точки и тримеры как минимум.

Да вроде настроил как в инструкции, но видимо нужно еще раз заморочиться для самопроверки.

12 days later
roma10m

Добрый день подскажите почему аппа стала терять сигнал на расстояние 4-5 метров раньше работала нормально.

mazepa2000

А перечитать ветку наверное лень? 2 основные причины,повредили антенну приемника,сдох сам приемник.

roma10m

Не лень просто с телефона не удобно читать, за ответ спасибо

beads2006
roma10m:

почему аппа стала терять сигнал

Лето, статика…

25 days later
obormot69

Дядьки, вопрос…
Перелопатил тему, а ответа…
итак выстовляю в менюшке D\R, потома жмаю на кнопку на рукоятке, а оно ( D|R) не переключается, а начинает бежать ну допустим от 100 процентов до нуля, пока кнопочку не отпустишь…это у мя глюк,или я не пральнот чё делаю…инструкцию от SYM прочитал, спасибо ему человеческое но НИ ХРЕНА НЕ ПОНЯТНО

ra0lhk

именно так Д\Р и работают, там нет режима переключения, просто уменьшение-увеличение кнопкой.

darkcats
obormot69:

Дядьки, вопрос…
Перелопатил тему, а ответа…
итак выстовляю в менюшке D\R, потома жмаю на кнопку на рукоятке, а оно ( D|R) не переключается, а начинает бежать ну допустим от 100 процентов до нуля, пока кнопочку не отпустишь…это у мя глюк,или я не пральнот чё делаю…инструкцию от SYM прочитал, спасибо ему человеческое но НИ ХРЕНА НЕ ПОНЯТНО

ну правильно все, DUAL RATE- Двойные Расходы же… то есть угол отклонения серв, он в процентах… вам то что надо было?!

mazepa2000

Может я запамятовал,там разве нет режима переключения с расходами и без?

obormot69

Я конечно эскюзьмяюсь, на самолётной апе выставляешь Д/Р в менюшке, кнопопулечка переключает заданные расходы, а тут значиться так реализовано, …нахрена тогда менюшка нужна…если всё с кнопки…китайская загадка…
Всё понял, спасибо мужики

DJ_URAN

градацию можно менять например 0, 50%, 100%
или 0, 20%, 40% …

obormot69
DJ_URAN:

градацию можно менять например 0, 50%, 100% или 0, 20%, 40% …

у мя ни какой градации, бежит от 0 до 100 , смысл в меню? …мож всетаки у мя чего глючить?

DJ_URAN

это надо альтернативную прошивку и там все можно настроить.

darkcats

полностью согласен на счет перепрошивки!!! если что, могу помочь в ней… все необходимое есть!

obormot69
darkcats:

полностью согласен на счет перепрошивки!!! если что, могу помочь в ней… все необходимое есть!

Если Вас не затруднит, скиньте телефон в личку, ну и стоимость данного действия, у мя ФлайСкай 9 прошитый…блин я даж Футабу девятку забросил…настолько всё удобно

29 days later
antonbaton

Уважаемые подскажите, если кто знает, у этой аппы ВЧ модуль такой же, как и у GT-2, или нет (приемышы вроде как одинаковы)?

lammoid

Здравствуйте.
Приобрёл похожую аппу (hobbyking.com/…/__23165__Turnigy_GTX3_AFHDS_2_4ghz… ).
Со временем появилась проблема - метрах в 20-30 машинка теряет сигнал (тупо останавливается)… проверял на родном приёмнике и на хоббикинговском - тоже самое…
в чём может быть проблема?
заранее спасибо.

Zloyuzver

Форумчане, у меня такая дилемма. Ко мне едет первый мой авто с аппой HK-310. Наткнулся я на обсуждение GT3B и GT3C. Понравилось, что перепрошив можно получить неплохую аппу. Но есть вопрос - что брать GT3B или GT3C. Просто у меня, вроде, руки растут из правильного места, по тому и думаю что брать - всё едино вскрывать на перепрошивку, так и плёнку у GT3B (если её возьму) переклею. А аккумы для GT3B - не особая проблема. Просто реальный вопрос - стоит ли разница в цене тех дополнительных плюсов GT3C с учётом её перепрошивки? Т.е., реальных плюсов только два (т.к. прошивка будет одна и та же) - изначальный аккумулятор в комплекте (спорный “+” с учётом индивидуального форм-фактора аккума) и выдвинутое вперёд колесо.
По доставке в мою страну - GT3B даже с учётом доставки EMS выйдет мне в 60$, а GT3C с обычной доставкой (не EMS) выльется в 76$, а с доставкой EMS - в 100-120$.
Кто что подскажет?
Заранее благодарен за понимание.

P.S. А может плюнуть на всё и покататься пока на том пульте, что идёт с авто - HK-310, и не морочить людям голову?