Новая аппа от FlySky: GT3B

Zloyuzver
ZigZag_ZZ:

и я про то!
Смена аппы смена настроек, тем паче привязки регуля!

Да. Плюс ещё, как я и говорил выше, если на данной аппаратуре лимитами порезать задний ход, то появляютя проблемы с тормозом вплоть до его полного отсутствия. Я так дома чуть дверь в зале своим шортом 10 размера не снёс. Поставил лимиты на задний ход в 50%, разогнал авто в зале, и тись в тормоз… А его нет, хотя дверь впереди авто уже есть 😃. Бамс был знатный 😃. И двери и авто незапланированный краш-тест прошли.

jekson

У меня на труппере(желтый который) со стоковым регулем и GT3C, тормоза становятся вялыми когда на аппе двойные расходы уменьшаешь, а вот если в регуле самом поставить хоть 25% на задний ход и на аппе расходы 100%, то тормоза абсолютно нормальные. Короче зависят только от расходов на аппе, от установок на регуле - нет.

Alex_R

народ, у меня с пультом шел кабель пульт-юсб зачем он нужен? Куда его применить? Или выкинуть? На самолетной аппе шнуры для симуляторов идут а тут вообще хз, тоже симулятор?

Димончик

Дайте кто нибудь нормальную ссылку на нормальный симулятор для верта!!!Ето FMS-ка надоела,или они все такие?!?!?!??!

aland

Вы управляете вертолетом с помощью пульта GT3B? Круто!

Zloyuzver
Димончик:

Дайте кто нибудь нормальную ссылку на нормальный симулятор для верта

Разделом не ошиблись? В плане авиасимулятора - платный Phoenix RC. Ссылку на закачку можно найти на официальном сайте www.phoenix-sim.com в разделе Downloads.
И на этом темы авиасимуляторов в этом разделе заканчиваем.

Swix
Димончик:

Нет ETC-61!!!

а тема про FlySky: GT3B

Alex_R

это пох:-) я уже стал прикидывать как к gt3b верт подсоединить. К курку цепляем газ к рулю поворот вокруг оси а в свободный канал ключ хвостового движка. При условии что верт 3канальный с моторчиком на конце. Думаю, получится.

ZigZag_ZZ

Новое применение авто аппы- кучеряво!

DJ_URAN

хотелось бы посмотреть на это вживую

Yaguar

не ведитесь, человек набивает себе посты. Просто игнорируйте и он уйдет…

2 months later
DedPehto

Ребят! Откликнитесь кто покупал совсем недавно эту аппу…вопрос в следующем…после остановки производства и последующего возобновления продаж китайцы таки перешили эту аппу или нет? Имеется ввиду у новых партий отсутствуют глюки первых партий (глючные экспоненты и Т.п.)…заранее спасибо за Ответ!

Зы: узнаю для пользования первое время без перепрошивки, ибо потом все равно прошью)))

mazepa2000

Прошивку они обновили,но глюки остались.
Используйте кастомную.

DedPehto
mazepa2000:

Прошивку они обновили,но глюки остались.

И конкретный глюк с экспонентами тоже остался ?? И плёнку с экрана всё равно переклеивать ??

mazepa2000

Я не пользуюсь ими,а крайние точки у меня сбились.
Пленка так и остплась,они пофиксили в след ревизии,
Где липолька уже.

27 days later
Taurus_SMV

Приветствую! Купил вот недавно такую аппу:
FLYSKY RC FS-GT3C 3ch 2.4GHz LCD GT3C
(Тему именно про неё не нашел, спрошу тут, не пинайте сразу! 😃)
А она перебивает вот такую аппу у второго “автолюбителя”:
Hobby King GT-2 2.4Ghz 2Ch Tx & Rx
У меня вначале тоже такая стояла (GT-2) проблемм не было, катались вместе.
Подскажите, что делать?! Перебиндить?! Поможет!? Если нет, то что делать!? 😦
Спасибо за ответы! 😃

darkcats
Taurus_SMV:

Приветствую! Купил вот такую аппу: FLYSKY RC FS-GT3C 3ch 2.4GHz LCD GT3C
А она перебивает вот такую:
Hobby King GT-2 2.4Ghz 2Ch Tx & Rx

Подскажите, что делать?! Перебиндить?! Поможет!? Если нет, то что делать!? 😦

в каком смысле перебивает??? одинаково работают приемник-модели?

Taurus_SMV
darkcats:

одинаково работают приемник-модели?

В прямом смысле, практически… Первый пилот включает и катается нормально. Я свою включаю у него перестает работать канал газа вообще, причем однин раз даже газанула и в бордюр!!! Руль вроде работает, но тоже с перебоями…

darkcats
Taurus_SMV:

В прямом смысле, практически… Первый пилот включает и катается нормально. Я свою включаю у него перестает работать канал газа вообще, причем однин раз даже газанула и в бордюр!!! Руль вроде работает, но тоже с перебоями…

не должно такого быть…там автоматом каналы переключает…перебинди попробуй… приемники на одну аппу не биндились раньше?

и вот почитай сначала…бывает такое((( видимо(( rcopen.com/forum/f71/topic274782 там несколько постов про это есть.

Zloyuzver
Taurus_SMV:

Подскажите, что делать?! Перебиндить?!

Попробуйте перебиндить. При том оба, т.е. ты сначала свой комплект, а потом он свой комплект.