Новая аппа от FlySky: GT3B

Хохландец
Эдуард=:

на минисаваже не калибруется регуль

Подстава.

Badrobot:

А в этой строго 12В?

Нет,от 9.3 до 13.5 пашет уверенно.

Badrobot:

а данная аппа работает от аккума 2-х баночного?

Работает но орёт как резаная,на 9.3 начинает пищать о низком заряде.

2 months later
nick654

Народ, почему интересно тример газа и руля с 3м каналом в обе стороны всего 30%? Очень не хватает при настройке холостого хода на двс модели…

arciball

Добрый день. Такой вопрос, измерял потребление аппаратуры получил 0,13А. приемник правда не включал, не знаю есть ли разница. Получается за 10 часов она потребит 1,3А, за сутки примерно 3А. Так ? Стоит липо 3S 1450А. Получаем батареи должно хватить на 483 суток 😃 ? Ума не приложу, почему на ночь если забудешь выключить аппу то она разряжетеся, хорошо если услышишь что пикает,т.к храниться в гараже, но по расчетам получается ее можно и не выключать. Либо я что то не то считаю, вопрос что?

Хохландец
arciball:

Либо я что то не то считаю, вопрос что?

Хочешь подарю очки и учебник физики?

Считаемс
Потребление 0.13а=130ма.Соответственно 1450мач делм на 130.Получаем 11 с копейками.Тобишь аппа с таким акб ну никак не протянет более 12 часов.

arciball
Хохландец:

Хочешь подарю очки и учебник физики?

Я просил что то мне подарить?

aland
arciball:

Либо я что то не то считаю, вопрос что?

Во-первых вы путаете амперы с ампер-часами, во вторых вы путаете миллиампер-часы с ампер-часами.

Slavius_ru
arciball:

Стоит липо 3S 1450А

Интересно, как он в аппу поместился))))))))

Хохландец
Slavius_ru:

Интересно, как он в аппу поместился))))))))

У меня стоит 3s 2200 махов.Не просто влез а ещё приходится поролон подпихивать чтобы не болтался.

=ViruS=
Хохландец:

У меня стоит 3s 2200 махов.Не просто влез а ещё приходится поролон подпихивать чтобы не болтался.

18650 2200mAh 3 штуки(последовательно) поперёк влезли как родные.еще место осталось

Хохландец
=ViruS=:

18650 2200mAh 3 штуки(последовательно) поперёк влезли как родные.еще место осталось

Вставлял россыпью или с такой коробулей?

aland
Хохландец:

2200 махов.

=ViruS=:

2200mAh

Так про миллиампер-часы никто не сомневается. Тут полторы тысячи ампер-часов как-то запихнули. Вот о них речь.

1 month later
nick654

Помогите народ с перепрошивкой этой аппы.

2 months later
DimIv
Хохландец:

хрень?

это для перепрошитой на 9 каналов аппе нужно для удобства визуальной фиксации или плавной регулировки включения/положения каналов, что существует на нормальных авто/авиа аппах.

nick654:

Помогите народ с перепрошивкой этой аппы.

и сколько лет вы будете взывать о помощи?))
купите готовую rcopen.com/forum/f17/topic468928 (серая, уточните у продавца что это то что вам нужно) , а вашу продайте.

Хохландец
DimIv:

это для перепрошитой на 9 каналов

Блинский блин,есичё и шить надо.А то я прям хотелку включил.

2 months later
Extremist

приветсвтую, кто-нибудь может пояснить суть LED-мода и то как он делается?
я на просторах интернета и зарубежных ресурсов встречался с двумя типами мода - первый просто диод запитывается показывает есть питание или нет (экран через непродолжительное время гаснет и не понятно есть питание или нет, а диод типа дублирует - как по мне так бессмысленно)
и второй более интересный - диод показывает факт соединения - т.е. если идет передача - он моргает, горит если связи нет и соответственно выключен если питания нет…вот это более интересно но подробностей я не нашел (может плохо искал)…но как мне удалось выяснить работает этот мод только на кастомных прошивках…может я ошибаюсь кто пояснит ?

MaikG3
Extremist:

факт соединения - т.е. если идет передача - он моргает, горит если связи нет

передача чего? Передатчик в любой RC-аппе “фонит” всегда когда включен… Если связи нет, то передатчик об этом точно “не в курсе”. Он то исправно излучает.

1 month later
Pincky

Как прошитую аппу забиндить с 8 канальным приемником?