Новая аппа от FlySky: GT3B

Ursus_tlt

20х34х3 примерно размеры. Толщина как и просили без разъемов.

fabrikator66

Это толщина я так понимаю по самым высоким выступающим частям, без кнопки?

Sket666

Помогите пожалуйста!!!
хочу заказать сразу 4 штуки…не чего не понимаю на ебее…как сделать так чтобы заплатить за доставку за общюю…а не за каждую аппу по 24 доллара за доставку…!объясните пожалуйста!

Владыко
Sket666:

Помогите пожалуйста!!!
хочу заказать сразу 4 штуки…не чего не понимаю на ебее…как сделать так чтобы заплатить за доставку за общюю…а не за каждую аппу по 24 доллара за доставку…!объясните пожалуйста!

Надо купить это на www.r2hobbies.com, вот и всё.

Sket666

ее там нету:(

Люди а ктонибудь может помоч заказать???:(а то вообще не как не получаеться…не понимаю не чего:(

с ябея

я чем нибудь текучим отмечусь в москве:)

fabrikator66

Еще вопрос какая апа всетаки лучше та что обсуждается в данной теме или rcopen.com/forum/f73/topic214685
Лучше по начинке функциям, ну и по механике, может кто пробовал обе эти апы, внешний вид и большой дисплей в данном вопросе для меня не аргумент.

SYM

А переведите инструкцию ко второй - и сравните.

Андрей24
Sket666:

ее там нету

она пропала 12 января, так что ждите (если не срочно) должна появиться.

Felar_Furlong

на хоббиситях джейсон сказал, что аппа отозвана заводом, будет меняться прошивка и, вроде как, корпус.

LIST93
Felar_Furlong:

на хоббиситях джейсон сказал, что аппа отозвана заводом, будет меняться прошивка и, вроде как, корпус.

а он не сказал,когда она опять в продажу поступит?

Felar_Furlong

в дискуссии к подобной аппе, не этой, его спросили - когда будет гт3б, он ответил, что ее отозвали, возможно будет через месяц.

Jason5001(370)
GT3B was pushed back because the factory got too many returns and wanted to update firmware and change the moulding.
Still, we should get them this month.

Владыко

Гы, вот что значит насрать в камментах по поводу косяка с экспонентами.😂

mazepa2000

Прикольно…А что делать тем кто уже купил?
И еще интересно,что в корпусе не устроило,что тыкаеш на кнопки случайно на рукояте?
Мужики,у меня с англисским плохо…Можете задать вопрос о возможности самостоятельной замены прошивки или хотяб об её доступности,ну и про корпус интересно?

Владыко

Колесо у некоторых экземпляров скрипит когда крутишь, лечится разборкой и нормальной сборкой.

LIST93

Стоит ли ее щас заказывать или лучше месяцок подождать?

mazepa2000

Ну моя не глючит,во всяком случаи не замечал,но уже думаю,пока не сезон свою слить и взять с новой прошивкой,мало ли чего…
Корпус не акутуален,ибо меня только там не устраивало случайное нажатие на
кнопки триммеров,которые продублированны через меню и которые я на ручке отключил,ибо нафиг не нужны,а руль у меня не скрипит.

Ursus_tlt

Колесо поскрипывает но я как то не замечаю да и пофиг мне на это. Кнопки на ручке не задевал еще ни разу. Экспонентами как то не пользуюсь. В остальном все устраивает за свои бабки.

novik

Парни–кто на полимерки перевёл аппу. Подскажите какие акки, чтбы не париться с подбором!(или размеры отсека под акки)
Заранее спасибо!!!111