Новая аппа от FlySky: GT3B

Axtrix

ребят,скиньте мануал пожалуйста

Axtrix

Спасибо, конечно , но эта инструкция не к этой аппе((

darkcats
Axtrix:

ребят,скиньте мануал пожалуйста

держи, это к не перепрошитой, если к перепрошитой то у мя тоже есть!)) и не смотри на название, они все клоны, что eurgle,что flysky, что hobbyking. вот ссыль depositfiles.com/ru/files/i66ucowct а во вложении мануал на прошивку аппы))

GT3B.rar

SYM

У меня в записях лежит русский перевод.

mazepa2000

Приемники к аппам (и клонам) GT2-GT3-GT3B все одинаковые.

  1. НК GT-2 (она жу FlySky GT-2);
  2. Eurgle GT-3 (она же FlySky GT-3);
  3. FlySky GT-3B (она же хоббикинг, eurgle).
    Но есть пара версий.Правда одна косячная и работает только со свом модулем передатчика.Но на неё “попасть” практически нельзя.
    На этом форуме,было всего пару случаев “попадаса”…А форум то не ток МСК…Подробности уже не помню.Замеченно только на аппах Eurgle GT-3 (она же FlySky GT-3) и клонах,ибо ток у них передающий модуль сьёмный.
fff-z
mazepa2000:

всего пару случаев "попадаса

Мой случай с GT-3.
На сколько помню на съёмном модуле - 1 прописано. А у всех 2.

darkcats

это версия передающего модуля! возможно перепрошивкой вылечится

millerpilot
millerpilot:

у меня то родной приемник,короче заказал новый,дней через 20 придет проверим
кстати ни кто не знает такая антенна подойдет нам,может и её заменить на всякий случай.
www.megachip.ru/item.php?item_id=635500

подтверждаю антенна 100% идентична.если кому надо одна лишняя есть.

Axtrix

Ребят, а у меня одного экран какой-то тусклый? Т.е.некоторые пиксели практически не светятся((

darkcats
Axtrix:

Ребят, а у меня одного экран какой-то тусклый? Т.е.некоторые пиксели практически не светятся((

пленку переверни! возможно отошла…

Axtrix

какую плёнку? можно по подробнее плиз

darkcats
Axtrix:

какую плёнку? можно по подробнее плиз

читай вот здесь! внимательно и все! rcopen.com/forum/f71/topic263238 с 8 поста и вниз… до конца!!!

Trofimoff

вчера забиндил 6-ти канальный авиа-приемник FlySky. Пашут теже 3 канала, все отлично коннектится с первого раза. Подрифтил на шорте по квартире. )

darkcats
Trofimoff:

вчера забиндил 6-ти канальный авиа-приемник FlySky. Пашут теже 3 канала, все отлично коннектится с первого раза. Подрифтил на шорте по квартире. )

а ты прошей аппу… и все 6 будут работать))

Trofimoff

только что на них вешать??? это если триал там, коробку, лебедку и тд. у меня на шорте 3-й канал то только когда свет, а так всегда 2.

ra0lhk

прочитал всю ветку, но так и не нашел ответа. Подскажите плиз - 3 канал кроме перепрошивки можно как то сделать хоть на 3 позиции? чтобы нейтраль была… может кто то заморачивался переделкой… я бы и прошил… да вот нет у нас таких програматоров… а п почте ждать долго… хотя всё же наверное буду заказывать…

darkcats

заказывай)) стоит он 500р! по другому нельзя,в стоке только крайние положения…

darkcats

че так долго то? почта тормозит? трек дали?