Новая аппа от FlySky: GT3B

fff-z
mazepa2000:

всего пару случаев "попадаса

Мой случай с GT-3.
На сколько помню на съёмном модуле - 1 прописано. А у всех 2.

darkcats

это версия передающего модуля! возможно перепрошивкой вылечится

millerpilot
millerpilot:

у меня то родной приемник,короче заказал новый,дней через 20 придет проверим
кстати ни кто не знает такая антенна подойдет нам,может и её заменить на всякий случай.
www.megachip.ru/item.php?item_id=635500

подтверждаю антенна 100% идентична.если кому надо одна лишняя есть.

Axtrix

Ребят, а у меня одного экран какой-то тусклый? Т.е.некоторые пиксели практически не светятся((

darkcats
Axtrix:

Ребят, а у меня одного экран какой-то тусклый? Т.е.некоторые пиксели практически не светятся((

пленку переверни! возможно отошла…

Axtrix

какую плёнку? можно по подробнее плиз

darkcats
Axtrix:

какую плёнку? можно по подробнее плиз

читай вот здесь! внимательно и все! rcopen.com/forum/f71/topic263238 с 8 поста и вниз… до конца!!!

Trofimoff

вчера забиндил 6-ти канальный авиа-приемник FlySky. Пашут теже 3 канала, все отлично коннектится с первого раза. Подрифтил на шорте по квартире. )

darkcats
Trofimoff:

вчера забиндил 6-ти канальный авиа-приемник FlySky. Пашут теже 3 канала, все отлично коннектится с первого раза. Подрифтил на шорте по квартире. )

а ты прошей аппу… и все 6 будут работать))

Trofimoff

только что на них вешать??? это если триал там, коробку, лебедку и тд. у меня на шорте 3-й канал то только когда свет, а так всегда 2.

ra0lhk

прочитал всю ветку, но так и не нашел ответа. Подскажите плиз - 3 канал кроме перепрошивки можно как то сделать хоть на 3 позиции? чтобы нейтраль была… может кто то заморачивался переделкой… я бы и прошил… да вот нет у нас таких програматоров… а п почте ждать долго… хотя всё же наверное буду заказывать…

darkcats

заказывай)) стоит он 500р! по другому нельзя,в стоке только крайние положения…

darkcats

че так долго то? почта тормозит? трек дали?

DJ_URAN
darkcats:

че так долго то? почта тормозит? трек дали?

да. трек дали, висит уже в моем городе с 7-го числа, но на почте нет =(

10 days later
Овик

Добрый день. Хочу купить аппу начального (бюджетного) уровня. Для краулера и шоссейки. Подскажите пожалуйста подойдет ли для меня данная модель? Изучив тему понял что она вроде не плохая.
Слышали ли вы что-нибудь о новых моделях GT3C и GT4?
www.flysky-cn.com/eProducts.asp

darkcats

Овик, бери нашу и не парься,))) я те уже дал все факи по ее переделке))) а после прошивки, вообще ничего не надо)))

mazepa2000

Круто! Не кто не в курсе когда появятся в продаже GT3C и GT4 и примерно по какой цене?

darkcats

так у них на сайте ее можно купить вроде))) и видел я эти аппы там же мес 4 назад…

Овик

Дмитрий, я думаю так и сделаю)

Александр, на забугорных форумах люди ее уже с сентября ждут)) Там же они говорят, что появится в продаже либо летом либо к концу года…

darkcats

сделал заказ на flysky. посмотрим что ответят…

Kamil_buggy

Привет всем. Хочу попросить совет)
Вот надумал купить аппу, приглянулась это модель (главное это цена: 50 баксов)) , выглядит ниче так, экран, настройки есть и т.д.)
Возникло пару вопросов:

  1. Имею 2 авто модели, у одной сервы цифровые ds1015, у другой аналоговые. Как он дружит с цифровыми серво?
  2. Адекватна ли настройка экспонента? (для меня это главная функция, остальное особо и не нужно)

Или лучше добавить и купить бу Spektrum DX2S (она аналоговая или цифровая, не подскажете?) ?

Заранее спасибо за ответ, и за просмотр.

darkcats

экспонента становится адекватной после перепрошивки аппы! сигнал на ней аналог… внутринности цифровые… работать будет с цифро сервами так же как и с аналоговыми… не лучше не хуже! тема про прошивку rcopen.com/forum/f71/topic263238