Новая аппа от FlySky: GT3B

10 days later
Овик

Добрый день. Хочу купить аппу начального (бюджетного) уровня. Для краулера и шоссейки. Подскажите пожалуйста подойдет ли для меня данная модель? Изучив тему понял что она вроде не плохая.
Слышали ли вы что-нибудь о новых моделях GT3C и GT4?
www.flysky-cn.com/eProducts.asp

darkcats

Овик, бери нашу и не парься,))) я те уже дал все факи по ее переделке))) а после прошивки, вообще ничего не надо)))

mazepa2000

Круто! Не кто не в курсе когда появятся в продаже GT3C и GT4 и примерно по какой цене?

darkcats

так у них на сайте ее можно купить вроде))) и видел я эти аппы там же мес 4 назад…

Овик

Дмитрий, я думаю так и сделаю)

Александр, на забугорных форумах люди ее уже с сентября ждут)) Там же они говорят, что появится в продаже либо летом либо к концу года…

darkcats

сделал заказ на flysky. посмотрим что ответят…

Kamil_buggy

Привет всем. Хочу попросить совет)
Вот надумал купить аппу, приглянулась это модель (главное это цена: 50 баксов)) , выглядит ниче так, экран, настройки есть и т.д.)
Возникло пару вопросов:

  1. Имею 2 авто модели, у одной сервы цифровые ds1015, у другой аналоговые. Как он дружит с цифровыми серво?
  2. Адекватна ли настройка экспонента? (для меня это главная функция, остальное особо и не нужно)

Или лучше добавить и купить бу Spektrum DX2S (она аналоговая или цифровая, не подскажете?) ?

Заранее спасибо за ответ, и за просмотр.

darkcats

экспонента становится адекватной после перепрошивки аппы! сигнал на ней аналог… внутринности цифровые… работать будет с цифро сервами так же как и с аналоговыми… не лучше не хуже! тема про прошивку rcopen.com/forum/f71/topic263238

mazepa2000

Глюк с экспонентами пофиксили в последней ревизии(флайскай отзывала аппы,для смены прошивки).Так,что если её брать в извесном и популярном маге типа ХК,то будет без глюков.Ну или самому шить её,как уже было сказанно.

darkcats
mazepa2000:

Глюк с экспонентами пофиксили в последней ревизии(флайскай отзывала аппы,для смены прошивки).Так,что если её брать в извесном и популярном маге типа ХК,то будет без глюков.Ну или самому шить её,как уже было сказанно.

Да, но на Хк ее нет уже ооочень давно… и не факт что будет, как впрочем и остальных ходовых моделей(((

SYM

OFF…
mazepa2000@list.ru - прекрати ставить двойное “НН” в словах! Дураком выглядишь…

mazepa2000

Там вроде не безплатная доставка.Вот и вылезет в 50баков,да и нет в наличии её там.

SYM

Саня… БеСплатная, твою налево,а!

П.С. Зато на e-bay её валом! И ценник от 40 примерно долларов с доставкой…

Kamil_buggy
darkcats:

экспонента становится адекватной после перепрошивки аппы! сигнал на ней аналог… внутринности цифровые… работать будет с цифро сервами так же как и с аналоговыми… не лучше не хуже! тема про прошивку перепрошивка аппы GT3B от FlYSky/EuRgly/Hobbiking и иже с ними

Спасибо за ответ.
Получается можно брать смело www.ebay.com/itm/…/130556818747 ?

Spektrum DX2S тоже аналоговый, не подскажете?

Kamil_buggy
fff-z:

Без приёмника выбрали.

Упс, спасибо, не заметил. С приемником 51 американских копеек.
Забыл спросить еще, что за проводок там в комплекте должен быть? Зачем он нужен?

Ищу эксперта по spekrtum 😃

fff-z

Прописывать приёмник к передатчику. Вообщем в большинстве случаев не нужен.