Новая аппа от FlySky: GT3B

mazepa2000

Глюк с экспонентами пофиксили в последней ревизии(флайскай отзывала аппы,для смены прошивки).Так,что если её брать в извесном и популярном маге типа ХК,то будет без глюков.Ну или самому шить её,как уже было сказанно.

darkcats
mazepa2000:

Глюк с экспонентами пофиксили в последней ревизии(флайскай отзывала аппы,для смены прошивки).Так,что если её брать в извесном и популярном маге типа ХК,то будет без глюков.Ну или самому шить её,как уже было сказанно.

Да, но на Хк ее нет уже ооочень давно… и не факт что будет, как впрочем и остальных ходовых моделей(((

SYM

OFF…
mazepa2000@list.ru - прекрати ставить двойное “НН” в словах! Дураком выглядишь…

mazepa2000

Там вроде не безплатная доставка.Вот и вылезет в 50баков,да и нет в наличии её там.

SYM

Саня… БеСплатная, твою налево,а!

П.С. Зато на e-bay её валом! И ценник от 40 примерно долларов с доставкой…

Kamil_buggy
darkcats:

экспонента становится адекватной после перепрошивки аппы! сигнал на ней аналог… внутринности цифровые… работать будет с цифро сервами так же как и с аналоговыми… не лучше не хуже! тема про прошивку перепрошивка аппы GT3B от FlYSky/EuRgly/Hobbiking и иже с ними

Спасибо за ответ.
Получается можно брать смело www.ebay.com/itm/…/130556818747 ?

Spektrum DX2S тоже аналоговый, не подскажете?

Kamil_buggy
fff-z:

Без приёмника выбрали.

Упс, спасибо, не заметил. С приемником 51 американских копеек.
Забыл спросить еще, что за проводок там в комплекте должен быть? Зачем он нужен?

Ищу эксперта по spekrtum 😃

fff-z

Прописывать приёмник к передатчику. Вообщем в большинстве случаев не нужен.

Kamil_buggy
aland:

А может речь про USB-кабель?

Я сам не понял о чем речь, но все говорят тут что какой провод надо отдельно заказать, так как из комплекта их вытаскивают.
Что то там связано с симулятором вроде, вот я и хотел спросить зачем всякие эти провода нужны. Мне надо 2 приемника новых поставить в 2 модели, и настройки сделать. Вот нужны они мне(провода)?

fff-z

Это уже потом для пере прошивки.

aland

Ну естественно это USB-кабель для подключения пульта к компьютеру, чтобы использовать при работе с симулятором или для прошивки.
Для установки приемников в модели не нужен.

mazepa2000

С ебея не извесно какая там прошива будет.Смело или нет не скажу.Когда флайскай отзывала аппы,она за каждым китайцем не гоняла.
Может и последняя ревизия,а может и лежит она у китайца с год уже.Спектрум хорошо конечно,но приемники дорогие.Да, и аналоговая тоже она.

darkcats
aland:

Ну естественно это USB-кабель для подключения пульта к компьютеру, чтобы использовать при работе с симулятором или для прошивки.
Для установки приемников в модели не нужен.

никакой кабель для перепрошивки не продается, он делается ручками))) читайте тему по прошивке… а USB нужен только для подключения к компу в виде джоя, и использование симмулятора… просто в комплекте он идет только с EURGLE. брать вот здесь www.r2hobbies.com/eng/proddetail.php?prod=rcps2805… , мне с доставкой обошлось в 56 зеленых рублей))

Kamil_buggy
mazepa2000:

С ебея не извесно какая там прошива будет.Смело или нет не скажу.Когда флайскай отзывала аппы,она за каждым китайцем не гоняла. Может и последняя ревизия,а может и лежит она у китайца с год уже.Спектрум хорошо конечно,но приемники дорогие.Да, и аналоговая тоже она.

огромнейшее спасибо за ответ. Буду заказывать тогда через месяц, пока не найду человека который заказывал на ебеи лот и пришла аппа с новой прошивкой 😉
По поводу спектрум, точно аналог? Есть возможность купить dx2s за 4 тыс рублей без телеметрии, вот и озадачился.

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBHJA&P… вот тут она уже прошита получается? в названии апгрейд написано)

mazepa2000

Чесно,хз…дх3 цифровая,а на счет дх2 не скажу на все 100%.По второму вопросу,скорее всего прошита.Но это не та прошивка,которой прошивают клубни.Просто пофиксили глюки и все.

Slim-Z
SYM:

У меня в записях лежит русский перевод.

Доброго времени суток! Не могли бы вы скинуть мне на мэйл (slim-z@mail.ru) ваш перевод инструкции? С депозитфайлс уже несколько дней пытаюсь скачать - безрезультатно. то занят IP то file not exist. пробовал уже через прокси всякие 😦((( причем даже когда вроде айпишник свободен то пока капчу заполняю, жму кнопу скачать, и опять вылезает что занят IP 😦((( Буду признателен если не оставите без внимания.

PS или презалейте кто нибудь на другой файлообменник, если не сложно

Slim-Z

Спасибо большое! Оперативно 😃

Пару слов об аппаратуре. В общем доволен ей и она определенно стоит своих денег. Недостатки тут уже кучу раз писались, поэтому не открою америки сказав что абсолютно слепой экран при ярком свете, маленький диапазон триммеров. Еще у меня колесо периодически поскрипывает. В остальном аппа меня устраивает и для хоббийных покатушек ее хватает за глаза. Очень удобно лежит в руке. радиус действия тоже хорош - машинка превращается практически в точку, но не теряет связи. понравились экспоненты - хорошо упрощают рулежку. Короче говоря по сравнению с РТР вариантами на голову выше.

darkcats
Slim-Z:

Спасибо большое! Оперативно 😃

Пару слов об аппаратуре. В общем доволен ей и она определенно стоит своих денег. Недостатки тут уже кучу раз писались, поэтому не открою америки сказав что абсолютно слепой экран при ярком свете, маленький диапазон триммеров. Еще у меня колесо периодически поскрипывает. В остальном аппа меня устраивает и для хоббийных покатушек ее хватает за глаза. Очень удобно лежит в руке. радиус действия тоже хорош - машинка превращается практически в точку, но не теряет связи. понравились экспоненты - хорошо упрощают рулежку. Короче говоря по сравнению с РТР вариантами на голову выше.

а если ты еще вот эту тему прочитаешь))) rcopen.com/forum/f71/topic263238 то вообще у тебя проблем не будет… и экран за одно поправишь!

DJ_URAN
Slim-Z:

Еще у меня колесо периодически поскрипывает.

аналогично. надо ставить подшипник в колесо. тема выше.