Новая аппа от FlySky: GT3B

Kamil_buggy
mazepa2000:

С ебея не извесно какая там прошива будет.Смело или нет не скажу.Когда флайскай отзывала аппы,она за каждым китайцем не гоняла. Может и последняя ревизия,а может и лежит она у китайца с год уже.Спектрум хорошо конечно,но приемники дорогие.Да, и аналоговая тоже она.

огромнейшее спасибо за ответ. Буду заказывать тогда через месяц, пока не найду человека который заказывал на ебеи лот и пришла аппа с новой прошивкой 😉
По поводу спектрум, точно аналог? Есть возможность купить dx2s за 4 тыс рублей без телеметрии, вот и озадачился.

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBHJA&P… вот тут она уже прошита получается? в названии апгрейд написано)

mazepa2000

Чесно,хз…дх3 цифровая,а на счет дх2 не скажу на все 100%.По второму вопросу,скорее всего прошита.Но это не та прошивка,которой прошивают клубни.Просто пофиксили глюки и все.

Slim-Z
SYM:

У меня в записях лежит русский перевод.

Доброго времени суток! Не могли бы вы скинуть мне на мэйл (slim-z@mail.ru) ваш перевод инструкции? С депозитфайлс уже несколько дней пытаюсь скачать - безрезультатно. то занят IP то file not exist. пробовал уже через прокси всякие 😦((( причем даже когда вроде айпишник свободен то пока капчу заполняю, жму кнопу скачать, и опять вылезает что занят IP 😦((( Буду признателен если не оставите без внимания.

PS или презалейте кто нибудь на другой файлообменник, если не сложно

Slim-Z

Спасибо большое! Оперативно 😃

Пару слов об аппаратуре. В общем доволен ей и она определенно стоит своих денег. Недостатки тут уже кучу раз писались, поэтому не открою америки сказав что абсолютно слепой экран при ярком свете, маленький диапазон триммеров. Еще у меня колесо периодически поскрипывает. В остальном аппа меня устраивает и для хоббийных покатушек ее хватает за глаза. Очень удобно лежит в руке. радиус действия тоже хорош - машинка превращается практически в точку, но не теряет связи. понравились экспоненты - хорошо упрощают рулежку. Короче говоря по сравнению с РТР вариантами на голову выше.

darkcats
Slim-Z:

Спасибо большое! Оперативно 😃

Пару слов об аппаратуре. В общем доволен ей и она определенно стоит своих денег. Недостатки тут уже кучу раз писались, поэтому не открою америки сказав что абсолютно слепой экран при ярком свете, маленький диапазон триммеров. Еще у меня колесо периодически поскрипывает. В остальном аппа меня устраивает и для хоббийных покатушек ее хватает за глаза. Очень удобно лежит в руке. радиус действия тоже хорош - машинка превращается практически в точку, но не теряет связи. понравились экспоненты - хорошо упрощают рулежку. Короче говоря по сравнению с РТР вариантами на голову выше.

а если ты еще вот эту тему прочитаешь))) rcopen.com/forum/f71/topic263238 то вообще у тебя проблем не будет… и экран за одно поправишь!

DJ_URAN
Slim-Z:

Еще у меня колесо периодически поскрипывает.

аналогично. надо ставить подшипник в колесо. тема выше.

millerpilot

скажу по теме мигающего приемника.странно ,но он накрывается.интересно что именно?когда приемник включаешь серва двигается.на пульт не реагирует.пока лечится заменой приемника,я купил новый все работает.интересно можно старый оживить?

mazepa2000

У нас в городе было замеченно всего несколько причин.Удар,влага и отрывали или коротили антенну.

lehuy

Пластик у этой аппы гамно редкостное…
Сегодня моя аппа упала с высоты 35-40 см на снег и у нее рулевое колесо повисло на проводах…😆 Выломало с мясом.
Аппа падала первый и последний раз.

mazepa2000

На “спадах” нет радиобокса,посему приёнмик принамает удары на себя.Не стоит хайть аппу.Пульт тож не стоит кидать и бросать.Я не стороник данной аппы,но просто в альтернативе замены ей нет…Берите тогда спепктрум или футабу,после её падения раскажите выжила или нет…

mazepa2000

Там приемники вроде дороже и её в наличии не когда нет.Была тут ветка про эту аппу.Вроде не плохая по отзывам.Но думаю,что качество пластика будет не лучше.

Ursus_tlt

Странно… и падала она у меня и в снег и в дождь катал на ней и живая…

mazepa2000

Повезло просто.одна капля в “нужное” место или удар может стоить дорогостоюшего ремонта.

aland

Сегодня получил от китайцев интересный ответ по поводу сроков появления в продаже FS-GT3B.

sorry, the production of this item was stopped.

Никто не слышал об этом?
На ebay их пока полно

SYM

А какие именно китайцы так ответили?

А то Китай - он такой Китай…