Novak

lesha_spb

Для 1/10 у них хватает систем.
Теперь ожидаем регулятор новак кинетик 4s…
Все эти надписи - “роар аппрувд” сдается мне несколько повысят цену

vlsteel

c 4х полюсниками вроде нет систем для 10 масштаба.

lesha_spb

Я видел только у кастла для шорткорсов - моторчик по моему 1405 (могу наврать) вместе ММ про

kobra_cz
BERSERK80:

Прикольный пузан рядом стоит 😃

Похоже что это и стояла сегодняшняя новинка:)

alex_1964

Коллеги, а вот хочу всё спросить, да всё как-то недосуг было. А что новенького для 1:10 у Новака порекомендуете? Я что-то читал на сайте у них (правда, в полглаза), так и не понял, что на Реву можно воткнуть. Баллистик для шорткорса, остальное что-то какое-то с валами в 3 мм и какое-то маленькое… Просто интересно.

lesha_spb

Пост номер 9, но как я понял, к моторчику пока нет регулятора от новака, надо что-то на стороне смотреть

alex_1964
lesha_spb:

Пост номер 9

Страшная штуковина. 😃
Да, регулятор пока не доступен. Заявлен Kinetic 4S Racing Sensored Brushless ESC там же в описании, обещают подкинуть информации как только его скуют. 😃 Да, забавное двигло.

RSC

подскажите, кто имел дело с системой HAVOC 1S / SS PRO BRUSHLESS SYSTEM www.teamnovak.com/products/…/index.html - не могу понять по описанию и инструкции - она ТОЛЬКО от 1S работает или и от других акумов тоже, ВКЛЮЧАЯ 1S ?

RSC

чо т не знаю даже…какой смысл делать ТОЛЬКО от 1С ) получается что там просто вольтаж бустер встроенный, и что мешает ему не включаться при наличии напряжения 7.4 вместо 3.7 ?
ведь ВЕС выдает 6В -

BEC: 6.0 volts DC / 3.0 amps

Владыко
RSC:

она ТОЛЬКО от 1S работает или и от других акумов тоже, ВКЛЮЧАЯ 1S ?

1S - это ОДНА ячейка LiPo акб напряжением 3.7В, соответственно будет работать от 3-х банок NiMh и NiCd.

RSC

больше волнует вопрос про 2S липо, никель то черт с ним

Владыко
RSC:

больше волнует вопрос про 2S липо

1 - одна ячейка, S - тип подключения Serial. В чем вопрос? Регулятор рассчитан только на 1S!

1 month later
8 days later
alex_1964
BERSERK80:

Новости с полей

Александр, приветствую! Если это Ваш аппарат, то какой регулятор? Спасибо.

6 months later
const90

Чет тема вымирает что-ли?😦
Я тут как новенький, зеленый и молодой, выбрал под шорт Novak Havoc Pro SC/Ballistic 550 System 4.5T, сейчас читал на башне описание и смутило вот это:
Water resistant case
Это регуль от воды прикрыт или сам кейс не пропускает, но герметить надо все равно.

The_AGENT

все он пропускает, защита разве что от брызг

const90

ясно, спасибо. а где можно посмотреть мануал по програмированию? на русском наврятле есть, так хоть, начать понемногу разбираться.