Airtronics MT-4 SSR 2.4 GHz Radio System w/Telemetry

Artem_42

Я прочитал!
Хочу уточнить, не изменилось ли чего!

Значит можно заказывать!

Vitamin

Если в теме никто не писал про новые варианты, то либо не появилось, либо сообщество не в курсе и не пробовало.
Пока все так же три варианта: два кита (купил-поставил) и один колхоз.

romancho161

ток колхоз на 30 баков дешевле, а при ровных ручках ни чуть не хуже, разве что нужного вибратора нет)))

lehuy

Я тоже думаю,что 40 баксов за подсветку это слишком.
Плюс там паять,отдерать и тд…
Буду аппу эту брать на днях,может в Москве есть умельцы,которые смогут за вознаграждение запилить подсветку?

romancho161
Artem_42:

Себе заказал с последнего.
Если нет разницы, почему такой разбег в ценах?

Тоже заказал с ХК, все нормально непереживай, это хороший магаз! В качестве разницы не будет, это же не сигареты и не колбаса, все тоже самое. Просто на аймане такая цена, у меня был выбор из 5 магазов, самый дешевый при подсчете доставки и т.д. оказался ХК!

Artem_42
romancho161:

Тоже заказал с ХК, все нормально непереживай, это хороший магаз! Проста на аймане такая цена, у меня был выбор из 5 магазов, самый дешевый оказался ХК!

Спасибо, успокоил!

lehuy

У ХК доставка странная,минимум 40 баксов за 1.2кг.
Хотя должна быть за 20 с хреном.

rusGo

Я вообще брал на ebay, магазин находится в Нью-Йорке, gonitrohobbies вроде. Там сама аппа вышла 210$, доставка 35, итого 245$ - дешевле не встречал.

Сейчас посмотрел, забавно - у них на сайте она не продаётся, а на ибее лот висит, причём, уже за 220$ (я свою брал в середине августа)

Ой 😦 вру, на ХК дешевле. Но она там вечно в бекордере, а ждать тысячу лет мне совсем не хотелось

Utopiau

подскажи плиз… приобрёл Airtronics MT-4 … щас думаю покупать ещё приёмник, но вот в чём вопрос… я покупал пульт на башне… а к этому пульту подойдут приёмник китайские, что идут для sanwa, что продаются на кинге и на рсмарт ?

zim

приобрёл данную аппу. сервы что идут в комплекте очень слабые. еле руль крутят. в итоге сервы поставил снова стоковые траксовские. вроде всё нормуль.

telegkin

День добрый. Заказал себе тоже такую аппу (точнее санву), так вот у меня пара вопросов:
462-й приемник можно заставить мерять напряжение больше чем 2с?
Вообще у него имерение напруги и его питание это раздельные несвязанные между собой входы?

kossmoss
telegkin:

462-й приемник можно заставить мерять напряжение больше чем 2с?

по моему приемник меряет только ток борта (или регуля) который на него приходит в диапазоне max и min собственного потребления, т.е. приблизительно от 4 вольт,до 7-8 (эквивалент 2С). Это сделано “ИМХО” для ДВС моделей по большей части, ну и для контроля на электричках.

telegkin
kossmoss:

по моему приемник меряет только ток борта (или регуля) который на него приходит в диапазоне max и min собственного потребления, т.е. приблизительно от 4 вольт,до 7-8 (эквивалент 2С). Это сделано “ИМХО” для ДВС моделей по большей части, ну и для контроля на электричках.

Это вроде про “родной” (в комплекте который) 461 приемыш, а у 462 по картинкам еще какие-то провода есть, да написано что-то про внешнюю батарею, т.е. силовую, а не бортовое питание. Просто контролировать напряжения с ВЕСа нафиг не надо
Кто нибудь юзал этот 462 приемыш?

romancho161
telegkin:

т.е. силовую, а не бортовое питание.

было быклассно!

kossmoss

не знаю что это за проводки но на сайте производителя нет ни слова о 462 приемнике

Vitamin

На сайте почему-то нет, обсуждался на рстеч, насколько я понял там раздельно все сделано.

telegkin
Vitamin:

На сайте почему-то нет, обсуждался на рстеч, насколько я понял там раздельно все сделано.

если не сложно, можно ссылку