Airtronics MT-4 SSR 2.4 GHz Radio System w/Telemetry

Antares
rusGo:

Я дико извиняюсь, а зачем? Пока вы работаете с одной моделью, на вторую он ничего не передаёт. И не ловит.

Если вторую включить—ещё как передаёт и ловит.

romancho161

а зачем вторую включать когда первая работает? Че то я смысл не пойму?..

Antares
romancho161:

а зачем вторую включать когда первая работает? Че то я смысл не пойму?..

Ну это у спросившего уточни.

Utopiau

да фокус в том, что я забиндил чужой приёмник - китайский… а теперь надо удалить, чтобе не ловить во время движения чужой приёмник 😃)

zim

а поподробнее? что за приёмник? мне вроде говорили что нельзя подружить с другими производителями, только с Sanwa

kossmoss

😃😃😵 я все сказал по поводу выше написанных 5-6 постов)))))

rusGo

Да уж.

Перебиндить на другой передатчик и всё, делов-то

bad_mad_gans

добрый день. народ читаю и не найду, уна на левую руку перекидывается или хфиг?

painoff

не Леша, вроде не перекидывается. или я не понимаю как…

4wheels

Помогите! Ситуация: к приемнику подключаю st и th. Подключаю бортовой акк к приемнику в AUX 1, ничего не происходит… не пищит, не моргает… приемник абсолютно новый
, не прибиндивал. Что я делаю не так?

8 days later
telegkin

Вопрос уже всплывал, но ответа не увидел:

Это что за разъем на 461 приемнике, знает кто, или вдруг пробовал
в пластике корпуса даже дырка есть, только наклейкой закрыта

kossmoss
telegkin:

Это что за разъем на 461 приемнике, знает кто, или вдруг пробовал
в пластике корпуса даже дырка есть, только наклейкой закрыта

Это выход из матрицы ))))

а если серьезно, то я лично не знаю , но могу предположить что это тех. разъем питания (для проверки)

или дублер разъема №2 - судя по маркировке на плате

13 days later
Роман-С

Возможно-ли с этой аппаратуры управлять лебёдкой? Уже весь мозг себе сломал.

rusGo

Да, в тему к предыдущему оратору: надумал брать себе управление светом www.davesmotors.com/tr209_3 с нашим пропорциональным третим работать не будет, я правильно понимаю?

Timofey

Можно и лебедку, можно свет, можно на лебедку повесить моторчик и управлять регулем пропорционально.

А вот возникла мысль, в настройках не видел такого:
Можноли настроить чувствительность руля от оборотов двигателя (скорости) получаемой с телеметрии? Или в крайнем случае от положения выхода газа. Газ много - руль експоненту 50%, газа мало - 10%…

kossmoss
Timofey:

А вот возникла мысль, в настройках не видел такого:
Можноли настроить чувствительность руля от оборотов двигателя (скорости) получаемой с телеметрии? Или в крайнем случае от положения выхода газа. Газ много - руль експоненту 50%, газа мало - 10%…

да можно (так гласит инструкция) - экспонента расхода на руле (серве)в зависимости от кол-ва газа…
сам пробовал но так и не разобрался … нужна еще одна голова

p.s. с телеметрией не увяжешь, получится ерунда. Передатчик потеряет телеметрию ииии…