traxxas VXL-3s - программирование

svd

Подскажите как настроить тормоз в этом регуле для БК. Тормозит слабо, об этом все пишут.
Но были упоминания, что настраивали тормоз. Только конкретных указаний нет каким образом. В инструкции с моделью есть настройки только для аппы, чтоб экспоненту назначить. По регулю только как настроить гидриды и липо, установка режимов и конечных точек. Про тормоз может я не понял просто?
Интересно, что при таких малых размерах и пассивном охлаждении заявлен постоянный ток в 50А и пиковый в 326А.
При таком пиковом тормозить должна просто очень жестко. А реально торможение вялое
____________________________________________________________________________________________
Извиняюсь, протупил. Речь идет о регуле VXL-3m

3 months later
Kowex

это к чему?

И зачем VXL-3S пищалка, если у него встроенная отсечка?

stess

У меня VXL-3S Отсечку дает на 3.7 поэтому ставлю на гидрид и пищалку .Если кто знает как поменять отсечку на 3.2 напишите плиз

8 days later
jeper

У меня та же проблема - в режиме липо очень рано срабатывает отсечка.
Акумы турниги 5200 с30-40 и 6000 с60-130.
Катается буквально 1000mah и 2000mah соответсвенно с этих акумов.
И все, потом включается отсечка и 50% хода.
Выключишь включишь и опять норм, пока на газ не нажмешь до конца.
Ограничение максимального газа до 90% не помогла.

6 months later
ayakunin

как выключить Locked Rotor Protection?
как поменять вольтаж отсечки?

gaa

купил слеш с док-станцией поменял аппу на стоковую, перевел в электро, катаю на ni-mh регулятор в этом режиме, после пары минут катания модель перестает слушаться руля и просто едет выполняет последнее действие что не настроенно?

Гондавод

Добрый день. тут несколько человек спрашивали про работу когда на липо 3с регулятор vxl рано отсекает и начинает мигать красным, у меня тоже самое при медленном движении тоже отсекает и приходится отключать и подключать батарею, подскажите что можно сделать сигнализаторы не предлагать) можно ли в металгидридном режими гонять и когда тогда выключать. Еще на пульте есть режим 70 на 30 вроде когда в него перевожу ехать сам начинает почему. Спасибо. Тока купил авто осваиваюсь