Накал ofna 10228, какая в нем батарея?

Bare

Приобрел накал для свечи Ofna 10228 ссылка. Так же нашел производителя prolux. Но ни где не смог найти, что за аккумулятор в нем стоит. Хочется знать какой тип и ёмкость.
P.S Разбирать пробовал, но я так понимаю без разрушения корпуса не разобрать. и оставил эту затею.

Vладимир

разряжаем до 0,9 вольта
потом ставим на зарядку током около 0,5 ампера
и ждем окончания заряда результат будет на табло зарядника
п.с. желательно во время заряда следить за температурой если начал грется зарядку остановить принудительно

Bare
Vладимир:

разряжаем до 0,9 вольта
потом ставим на зарядку током около 0,5 ампера

Наверно тогда поставлю кадмий. На упаковке написано что надо заряжать током 0.2А. Для начала заряжу до конца, в потом буду разряжать уже.

Лондонский_Бродяга
Bare:

На упаковке написано что надо заряжать током 0.2А

а в техноте на башне написано заряжать 12 часов. Соответственно это кадмий 2200.

При зарядке одной банки не стоит ставить ток больше 0,5С.Для банки 2200 это 1,1А. Если давать больший ток ничего не случится просто показания зарядки будут не совсем верные.

Bare
Лондонский_Бродяга:

а в техноте на башне написано заряжать 12 часов. Соответственно это кадмий 2200.

Всем спасибо за советы.
С ёмкостью вопрос не особо важный, главное для меня было определиться какой тип батареи нужно было выставлять при заряде, nimh или nicd. Я посмотрел другие накалы ofna, там почти везде стоит nicd, значит и тут он.