Flysky New FS-GT3C. Кто держал в руках уже?

aland

Обрываются провода на кнопку включения из-за вращения. Потенциометр руля стоит неподвижно.

usup

ну да,а ничего что это китай,у них и неподвижное бывает обрывается))

aland
usup:

а ничего что это китай

А ничего, что айфоны и айпеды - это тоже Китай

chinya

Производство и разработка разные вещи, не надо путать эти две вещи. Да и контроль качества везде разный как бы.

З.Ы. Офтоп, айфон как и айпад редкостное гавно.

Mucha_cho

Глюки какие-то плавающие. На плате что у потенциометра все контакты сидят очень плотно. Такое впечатление, что при млейшем изгибе платы начинает что-то коротить. Прополаскал все в спирте обильно, вроде глюги успокоились. Буду сегодня еще тестить.

Есть ли в Москве добрые люди, кто сможет помочь, в случае моего фиаско? Наличие программатора приветствуется.

dyadya_vita

Возник вопрос биндится ли аппа с приёмником спектрум sr410, он двух канальный.

Evrik
dyadya_vita:

Возник вопрос биндится ли аппа с приёмником спектрум sr410, он двух канальный.

Подозреваю, что нет

dyadya_vita
Evrik:

Подозреваю, что нет

Как так то, если не трудно киньтесь ссылкой на приемники для этой аппы, надо еще 2-3 штуки. Желательно с Хобикинга.

Хохландец
dyadya_vita:

Возник вопрос биндится ли аппа с приёмником спектрум sr410

Нет,кодировка и модуляции разные.

dyadya_vita:

Как так то, если не трудно киньтесь ссылкой на приемники для этой аппы, надо еще 2-3 штуки. Желательно с Хобикинга.

Кинговские хз но на бенге есть родные.
banggood.com/…/Wholesale-Flysky-Receiver-for-GT2-o…
Только выбирай доставку с треком,стоит копейки но придут быстрее.

Хохландец
dyadya_vita:

Возьму родные, цена та же.

Только выбнри доставку за 89 рублей (если не ошибаюсь),ща с ней посылки идут около 2_х недель.Если выберешь стандарт (бесплатный) то до двух месяцев.

aland

Это абсолютно тот же самый приемник, что и в комплекте аппаратуры. Отличается наклейками на корпусе. Проверено неоднократно.
А разве GFSK не равно GFSK?

RinoDell

Всем привет! Недавно приобрел такую же аппу, сразу снял рулевое колесо, но видимо у меня она как не у всех 😃 нет 4х пинового соединения, т.е. от блока рулевой уходит в пульт несколько проводов. И микрик выключения закреплен не подвижно, но сейчас мучает другой вопрос. Всю ветку перечитал но так и не понял, есть ли всё-таки на эту аппу возможность подключения к симулятору?

aland

Можно.
Через такую пару кабелей.

Хохландец
RinoDell:

Всю ветку перечитал но так и не понял, есть ли всё-таки на эту аппу возможность подключения к симулятору?

Не знаю как у 3c а вот у 3b иногда встречаются экземпляры без гнезда для подключения кабеля.У меня есть,думаю кабель прикупить,на али полно.Если у тебя есть гнездо то покупай кабель и вперёд.

RinoDell
Хохландец:

Не знаю как у 3c а вот у 3b иногда встречаются экземпляры без гнезда для подключения кабеля.У меня есть,думаю кабель прикупить,на али полно.Если у тебя есть гнездо то покупай кабель и вперёд.

В том и дело что нету доп разъема, только микро юсб для зарядки.

aland

Ну я же дал картинку провода симулятора именно для GT3C. Эти пульты все одинаковые. У них у всех разъем mini-USB. И провод для зарядки в комплекте.
Вот подключаете его, потом часть с OTG-разъемом из симуляторного кабеля, в него 3.5 мм штырек, а оставшийся ЮСБ уже в компьютер.