Flysky New FS-GT3C. Кто держал в руках уже?

chinya

А надо сделать в этой аппой. В том и смысл что регуль говорит аппе где у него ноль фул газ и фул реверс. У вас назад то едет?

golfec309
chinya:

А надо сделать в этой аппой. В том и смысл что регуль говорит аппе где у него ноль фул газ и фул реверс. У вас назад то едет?

Да на зад едит. Почему то именно с этой аппы не калибруется. С других апп калибруется без проблем. В чем же дело может быть?

aland

При калибровке реверс на 2 канале включен? АБС выключен?

golfec309
aland:

При калибровке реверс на 2 канале включен? АБС выключен?

Сегодня вечером попробую.

golfec309
aland:

При калибровке реверс на 2 канале включен? АБС выключен?

Да реверс включенно, АБС выкл. Пробовал по разному. Не тормозит и все. Регуль норм, на компьютере запрогромировал. С простой аппы все отлично и едит и тормозит. А вот именно с этой беда какая то. Что можно ещё в ней подмудрить? Может как нибудь все настройки в заводские можно переделать?

9 days later
Kazuz

Всем вечер добрый. Хотел задать вопрос, как на данной аппе сделать реверс газа и поворота руля, у меня просто на древней аппе, было все с точностью на оборот.

aland

А Вы инструкцию совсем не читали? Неужели там настолько сложно написано?

Kazuz

согласен ) оно в инструкции в самом начале )

7 days later
Alfa3

Заказал такую для трофи. Подскажите, а может быть, что в свежекупленных образцах может стоять уже свежая прошивка? Или один хрен перепрошивать, что бы глюки убрать?

Alfa3
golfec309:

В чем же дело может быть?

Конечные точки поверьте на 2-м канале обе, дб по 100% и дуалрейт на 2-м канале дб 100%

7 days later
Alfa3

Покатал на этой аппе. В принципе, дальность ОК. Все вроде работает.

Но пропал внезапно задний ход. Подшаманил тримером - появился. Но я так понимаю, он там плавает, зараза.

Перепрошивкой это лечится?

microamper

Купил gt3c вроде все работает. только обьясните мне по кнопке D/R , она что только 1й канал может регулировать? Нафига это надо? мне надо регулировать канал газа то есть 2й чтобы можно было дать ребенку поездить. а зачем рулежку ограничивать, не понимаю.

chinya

ну так зайдите в тримеры и выберите второй канал и регулируйте сколько хотите 😉

microamper

Причем тут триммеры? Вопрос про дуал рейт. Кнока под пальцем натсраивает рейт только первого канала? это нелечится?

chinya

Кнопка под пальцем только под первый канал, но в меню можете войти в настройки двойных расходов и там выставить для второго канала нужные расходы, я допустим делал еще проще, выбирал вторую модель и ставил в ней настройки аля детские и если надо кому то было дать порулить в ком я не уверен я просто выбирал на пульте вторую модель, считайте что у вас там память на 10 настроек.

microamper

получается кнопка для автомоделей нафиг не нужная, странно это.

chinya:

Кнопка под пальцем только под первый канал, но в меню можете войти в настройки двойных расходов и там выставить для второго канала нужные расходы, я допустим делал еще проще, выбирал вторую модель и ставил в ней настройки аля детские и если надо кому то было дать порулить в ком я не уверен я просто выбирал на пульте вторую модель, считайте что у вас там память на 10 настроек.

Сделать вторую можель для ребенка можно но тоже хотелось бы в не менять скорость к примеру выехали в поле можно было бы быстро прибавить
расход, а тут получается в меню только лезть и кнопка эта вообще не в тему, вот если бы ее хотя бы переключить на второй канал, на первом то она вообще зачем? пульт же для машинок а не для самолетов.

chinya

Ну это сделано думаю для людей которые более профессионально катаются и им требуется менять расходы руля под трассу может, хз если честно это все догадки, но у меня на sanva mx-v такая же ситуация, двойные расходы руля на аппе у руля, а газ надо лезть в настройки.

Vladnsk

Всем привет! Ко мне пришла данная аппаратура. Заказывал на али у Paul Tsui В посылке не оказалось аккумулятора. Где-то читал, по-моему даже в этой теме, что при пересылке через европу аккумулятор у кого-то тоже вытащили. Как регулировали данный вопрос с этим продавцом?

usup

открываем диспут и требуем вернуть деньги за акк.

Vladnsk:

Заказывал на али у Paul Tsui

надо же этот прод так и не угомонился))так и отправляет почтой швеции,хотя после моего диспута обещал отправлять другой почтой,вы по моему уже третий кто с ним попался,обязательно укажите об этом в отзыве о товаре,и желательно на русском