Flysky FS-iT4 FS GT4 2.4G 4CH Gun RC System

Grinmodels

Проблем не обнаружено. Прошивка 1.01-RU 27-12-2012

Может дело в серве?

TAHK

да нет, сначало порверяли на моем регуле и серве потом в магазине другую взяли.

TAHK

хм… странно

тогда я не понимаю в чем дело…

а точно все нормально? как проверяли?

7 days later
Grinmodels

Вчера проверил пульт на прочность. На “стоянке” мелких (пульт был на крыше) в меня прилетел лосяш 5-Т не сильно. Пульт упал с высоты 20-30 см. Итог - отщелкнулся экран из корпуса. Был тут же вставлен обратно. 😃

Zloyuzver

Ну вы и экстремал, пусть и по вине других 😃. Пульт-то хоть нормально работает после этого?

Zloyuzver

А мне аппаратура пока так и не пришла, хотя трек-номер от неё дали. Зависла где-то 😦

Jeka31

а никто не слышал по поводу новых прошивок …вот бы русский язык добавили …

Zloyuzver

Я, когда переводил инструкцию, предлагал помощь в русификации интерфейса, но мне отписали, что пока не планируют включать поддержку русского языка в прошивке.

droms
Zloyuzver:

Я, когда переводил инструкцию, предлагал помощь в русификации интерфейса, но мне отписали, что пока не планируют включать поддержку русского языка в прошивке.

Продавцы пишут что есть русский. rc-go.ru/…/tsifrovaya_apparatura_upravleniya_avtom… не реклама
Выдержка из текста:Четырёхканальная система радиоуправления FlySky iT4 создана на платформе Android. Отличается самым большим среди автомодельных передатчиков сенсорным дисплеем. Имеет большой набор функций телеметрии. Кроме того, меню аппаратуры полностью переведено на русский язык!
и вот
Особенности модели:
Первая в мире аппаратура на платформе Android
Самый большой в классе сенсорный экран
Меню на русском языке
Расширяемая система передачи данных телеметрии

Zloyuzver

Придёт аппа ко мне - посмотрю наличие русского языка. А написать можно что угодно 😃. Но если будет русский язык, то честь им и хвала. Возможно, что прошивку уже обновили и язык, таки, добавили. Но опять же - надо смотреть имя девайс в руках.

droms
Zloyuzver:

Придёт аппа ко мне - посмотрю наличие русского языка. А написать можно что угодно . Но если будет русский язык, то честь им и хвала. Возможно, что прошивку уже обновили и язык, таки, добавили. Но опять же - надо смотреть имя девайс в руках.

По треку завтра будет:) Увижу сам. Тогда отпишу.

webnik

Интересно, она действительно на андройде, производители вроде ничего об этом не пишут…

droms

Получил сей девайс! Русского НЕТ! Диск просто с мануалом,винда сома нашла их и поставила. Прошивка 1.01-ru 27-12-2012

Zloyuzver

Дошла, таки, и до меня эта аппаратура. В меню языков только два варианта - китайский и английский. Версия прошивки 1.0-CN 28-NOV-2012.
Комплектация:

  1. приёмник
  2. S-Bus хаб
  3. Магнитно индукционный датчик скорости
  4. Датчик напряжения
  5. Датчик температуры
  6. Пульт
  7. Аккумулятор
  8. Дополнительная накладка
  9. USB-шнур
  10. Диск с мануалом.
Zloyuzver
Grinmodels:

Вот это полная комплектация…

Да, вроде полная. Жаль только что датчик скорости не оптический, а магнитный.

МОТОРИСТ
Zloyuzver:

Да, вроде полная. Жаль только что датчик скорости не оптический, а магнитный.

это наоборот + . оптика загрезняется и не работает пока датчик не почистиш

Zloyuzver
Grinmodels:

А в чем проблема?

Если ставить на высокоскоростную шестерню (например, промежуточного диффа) то надо нормально балансировать, да и не везде столько места, чтобы приклеенный магнит влез. Кстати, магнита в комплекте с датчиком не было 😦, или подойдёт любой магнит (проверять пока времени нет)?