Futaba 4PLS (w/telemetry)

puss5

Включить реверс на аппе и поменять провода на моторе…

Alfredo
puss5:

Включить реверс на аппе и поменять провода на моторе…

Да реверс не помог.А вот провода на моторе поменял и все стало в порядке.Спасибо !!! Покрышки теперь так сильно раздувать стало.При максимальных оборотах сильная вибрация. похоже теперь нужно от балансировать колеса.

Alfredo

Приветствую! Подскажите возможно ли восстановить температурный датчик ?После заезда на аппе показал темп 396 °C.А после снятия его оказался в таком состоянии. Или только новый заказывать ?

Shar75

Товарищи подскажите привяжется ли к передатчику Futaba 4 PLS приемник Futaba R2004GF ???
и то и другое FHSS
Вопрос снимается приемник прекрасно привязался😁

1 month later
ixseed

Так все таки подскажите R 314 SB подойдет для электро? или надо приемник R 314 SB-E ??? Собираюсь брать аппу 4PV в наличии только с приемником без буквы Е, с япошки

kabuum

Бери спокойно. На управлении никак не скажется.

ixseed
kabuum:

Бери спокойно. На управлении никак не скажется.

Спасибо. Не много не совсем в тему выбор стал между
futaba 4pv 4-ch 2.4ghz r314sb receiver
или
Sanwa МТ-44 RX-482 receiver

Нужен ценный совет

11 days later
Sorokin_sv

Конечно Futaba, только все дорого к ней)
4pv очень понравилась)
Так по телеметрии никто не заморочился с аналогом?
Что-то сенсоры кусаются по деньгам)

puss5

Нет пока аналогов сенсоров…
Приемники аналоги есть…

Sorokin_sv

А в аналоги приемников если втыкать их сенсоры , не читаются?

ixseed

Все сегодня пришла Sanwa MT-44
Опросил более 50 из разных городов, большество за санву, и вправду в живую очень органамичная

Sorokin_sv

По мне таки главное чтобы самому нравилось и было удобно, в остальном как получится) глюки и у брендов бывают)

2 months later
vilra

Привет всем! Есть вопрос по работе 4 канала. Как вообще он реализован? С третим более менее разобрался. Нажал кнопку включился. Отжал выключился. А четвёртый канал ни как не могу понять как работает. Хочу на него повесить автозапуск изи старт так сказать. Нажимаю кнопку она на рукоятке реакции ноль. Начинаю триммировать срабатывает…
может не совсем в тему у меня футаба 4pv. До этого была 4pk. Работало с ручки с 4го канала.

7 days later
7 months later
Сергей19842007

Здравствуйте!Подскажите,что значит индикация -джойстик мигает синим цветом?

Сергей19842007

Помогите настроить 4pls по саваж.очень прошу…не получается ничего(((

Sorokin_sv
Сергей19842007:

Помогите настроить 4pls по саваж.очень прошу…не получается ничего(((

Приёмник привязан к аппаратуре?
Судя по видео, если моргает джойстик он без связи с приёмником.

Сергей19842007

Вроде разобрался…Мигает он в левом режиме(когда кнопка включения переведена влево(где бинд,выбор передатчика и т.п.)).На видео выше это видно.Пока настроил…дело было в калибровке регулятора…Читал тут в теме про это…но немного неправильно написано…Регуль мамба…все надо делать до звукогового сигнала,а не держать и ждать 20 сек…Спасибо за совет.