Turnigy Trackstar 150A GenII

garaje
=W_E_G_A=:

Помогите с этим регом. Вообщем такая беда. На 2S нормально ездит, а на 4S - даже не включается!!! Это кирдык?
Рег новый, не катанный…

у меня такое было , из-за не соблюдения полярности.

21 days later
DimIv

может мотор слишком высокий KV , а рег слишком умный или у него в настройках по-моему есть установка на точное колич банок, а есть автоопределение, может рег скинуть настройки на дефолтные? у меня уже пару мес нормально работает.

garaje:

у меня такое было , из-за не соблюдения полярности.

10 months later
Cheb

Народ у кого есть карта программирования, можете выручить? Надо всего навсего включить реверс на регуле. Подъеду в любой район Мск или юг области. С меня пиво 😃

garaje
Cheb:

Народ у кого есть карта программирования, можете выручить?

у меня есть , если надо , вышлю.

romanmotruk
Cheb:

Надо всего навсего включить реверс на регуле

а кнопкой не пробовали?

Cheb

Да я бы с удовольствием, только он не програмится с кнопки, в инструкции черным по белому написано, что либо через карту, либо через трекстарлинк с компа. Если знаете алгоритм и поделитесь им, то с удовольствием попробую. Если не внятно отписал, что надо запрограмить, поясню. По умолчанию у него стоит режим Forward/Brake, мне надо переключить в режим Forward/Brake/ Reverse.

romanmotruk

я проверю, если вы раньше карту не найдёте

27 days later
Sergeysgs

У меня похожий рей на 120 ампер. Долго не мог понять почему так резко стартует, пока не нашел в настройках смену режима работы кривой газа вместо Line сменил на Custom.Стал очень плавно стартовать (правда до этого всеже пару коробок передач порубал).
Но вот при реверсе плавно научить регулятор не могу ну просто никак! Нашел какой то режим , когда в реверсе стартует резко, потом обороты чуть сбавляет, потом опять разгоняется.
Как считаете это глюк? Или реверс и должен быть так заморочен. Он реально меня задрал, вот прям на грани покупки какой нибудь мамбы!

romanmotruk

это в краулере?
нет плавных регов для обычных систем, всё рассчитано именно на резкий старт, а реверс в реге 2-уровневый, как и газ впрочем, при помощи карты можно настроить!

Sergeysgs

Это уже не в краулере, эт просто я изучаю регулятор, который порвал мне несколько шестенок. Вперед стартует плавно, а назад как то странно, ну то есть сначала резко, потом по мере того как курок отходит еще дальше обороты чуть сбавляются, а потом снова растут.
Хрень какая то!

romanmotruk

у вас неправильно настроен реверс в регуле, там 2 уровня, первый надо меньше ставить, второй больше, мож у вас наоборот?
или стоит мощность заднего хода максимальная…

Sergeysgs

нет там в настройка совсем ничего про реверс. только настройки газа, кривых газа и много чего по тормозу.

romanmotruk

настройте 50% реверса
…возможно вы неправильно настроили Реверс\прямой ход, у меня было такое, когда-то я подключал, была похожая ситуация, провода на моторе может надо перекинуть, или перепривязать аппу правильно, нужно заново сделать настройку аппаратуры и регуля,
т.е. сделать првиязку аппаратуры и пульта, может вы последовательно перепутали, и потом делали реверс на апе или регуле…поищите! я не верю, что регуль так работает. мож на пульте экспоненты напутали…

Sergeysgs

Нет, ниче на пульте не напутал, с сервотестера тоже самое при вращении ручки вперед старт очень плавный, начинающийся сначала посвистывания обмоток, потом нормально можно оттормозиться, а вот реверс сразу резкий, потом спадающий почти в ноль, потом опять разгон уже до максимума!

18 days later
DOOM_87

Я свой переполюсовал по глупости, жду пока феты из китая придут…карту заодно заказал…кстате имейте ввиду, от Skyrc toro карты не подходят(которые визуально точно также выглядят).

Sergeysgs

проблема решена–регуль продан, правда всё по честному рассказал.

4 months later
dr_vic2003

День добрый всем! Может кто-нибудь помочь в программировании данного рега? Подъеду куда надо сам в удобное время…

8 months later
Userfox

С программой для настройки регуля уже разбирался кто нибудь?