Система электронного хронометража

s_anarbek

Добрый вечер, моя первая тема - прошу вас подсказать где можно заказать Систему электронного хронометража как на фото, хочу приобрести несколько моделей и нужна засечка и транспондеры, копался в инете и не нашел

s_anarbek
romanmotruk:

я работаю на системе ненашева
ему напишите, и засечка и чипы, все есть, но это дорого!

подскажите пож-ста насколько дорого, а то написал в MyLaps - до сих пор жду от них ответа

romanmotruk

майлапс засечка стоит 3.500 долларов, майлапс прога стоит 500 долларов ежегодно,
каждый чип майлапс стоит 115 долларов
напишите Ненаншеву, поговорите…
указанная прога бесплатно!
НЕ РЕклама!

RC243

Если не трудно, огласите ТЗ? Мы с товарищем разработали свою систему хронометража, умеет она пока немного за то ценник на данном этапе более чем подъемный.

s_anarbek
RC243:

Если не трудно, огласите ТЗ? Мы с товарищем разработали свою систему хронометража, умеет она пока немного за то ценник на данном этапе более чем подъемный.

честно говоря я и сам не знаю что должна уметь подобная система - поскольку я новичок в данном деле, хотел попробовать сделать трек и сдавать в аренду машинки, но так чтобы была засечка и можно было проводить небольшие соревнования.

romanmotruk
RC243:

Мы с товарищем разработали свою систему хронометража, умеет она пока немного за то ценник на данном этапе более чем подъемный.

покажите! интересно пока

1 month later
spyder

Доброй ночи. Может кто нашел кряк для Ультимейта? Или может кто поможет с регистрацией программы в рамках социального проекта?
Хочется все таки повысить уровень соревнований и запускать по расписанию а не в ручную с Бигиннера.
Мы в вк (что бы все было по чесноку и без обмана): vk.com/rc.modeli
Спасибо. Жду помощи. т.89829984845

VladislavVY
romanmotruk:

майлапс засечка стоит 3.500 долларов, майлапс прога стоит 500 долларов ежегодно,
каждый чип майлапс стоит 115 долларов
напишите Ненаншеву, поговорите…
указанная прога бесплатно!
НЕ РЕклама!

Немного преувеличено, даже в Москве засечка стоит 2450 Евро, чип 85 Евро, программа RC-Timing Ultimate 600 Евро одноразово + 75 Евро каждый следующий год.
www.amb-it.ru/content/radio/price.htm
www.rc-timing.ch/en/shop/our-products.html?tt_prod…

romanmotruk

да нафиг такое счастье за 2500 евро…

spyder:

Может кто нашел кряк для Ультимейта?

rcgarage.info/Page/timing
вот вам кряк, бесплатная программа, не требует ничего, кроме интернета и желания!