про Коломну

Anton_Malygin
Archer:

перечень документов для мандатной комиссии:

  • именная заявка на участие от спорткомитета субъекта федерации;

Если я буду представлять область в одном лице, но не живу в областном центре.
Заявка должна быть оформлена в областном спорткомитете или же в местном (РОСТО) с подписями и печатями?

  • медицинская справка о допуске

По какой форме должна быть оформлена?
Или в больнице знать. И просто придти к терапевту и сказать мне нужна справка о разрешении выступать на соревнованиях по судомодельному спорту.

  • копии платежных документов, подтверждающих оплату судейских сборов

Квитанцию оплачить как на лицензию? но назначение платежа писать за судейские сборы.
Или можно на месте оплатить?

техком проверяет следующее (для электроклассов):
2. тип зарядного устройства.

А если он самопал?
Зарядное устройство для А123 собственного производства?!

Почему столько вопросов?
Отвечу что бы было предельно ясно что просить…Т.к. получается чем больше бумаг, тем чище **опа!

rrteam
Anton_Malygin:

А если он самопал?
Зарядное устройство для А123 собственного производства?!

Думаю на техкоме прошивкой делится не придётся…

Anton_Malygin
rrteam:

Думаю на техкоме прошивкой делится не придётся…

Дак её там нету…Использоваться будет режим СС, т.е. ограничение по току. Который даёд заряд на 95-96% судя по документации.
Хотя думаю вкачает больше…
А так по сути обычный импульсный источник тока, работающий в токоограничении. на UC3842.
А по другим вопросам?

BRAiN

Господа, кто знает, для ФСР, какие документы надо отправить (и куда) помимо квитанций об оплате? Заявку на участие писать надо? ( еду без ансамбля 😃 )
И еще вопрос, старты ФСР будут там же где и секция М ?

Bolshoy

Вопрос от потенциального зрителя с фотоаппаратом 😃
Как проехать на машине и куда (поточнее).

spyder
Anton_Malygin:

Если я буду представлять область в одном лице, но не живу в областном центре.
Заявка должна быть оформлена в областном спорткомитете или же в местном (РОСТО) с подписями и печатями?

По какой форме должна быть оформлена?
Или в больнице знать. И просто придти к терапевту и сказать мне нужна справка о разрешении выступать на соревнованиях по судомодельному спорту.

Квитанцию оплачить как на лицензию? но назначение платежа писать за судейские сборы.
Или можно на месте оплатить?

А если он самопал?
Зарядное устройство для А123 собственного производства?!

Почему столько вопросов?
Отвечу что бы было предельно ясно что просить…Т.к. получается чем больше бумаг, тем чище **опа!

Раньше было так зачетка печать любая хоть своя медик хоть зубной страховка от машины техника Важно фин документы оплата лицензии и сбор ФСС и катайся Будет что детям расказывать в старости Главное денюжки в копилку ФСС а там уж как нибуть получше будет И незаморачивайся люди не волки на месте помогут Небойся быть должником Лучще в Коломну поехать чем на Богамы Цена разная а кайф один на всю оставшуюся 100 лет жизнь😆

Bolshoy

Спасибо! Скорее всего приеду на оба воскресенья.

22 days later
aleana
Bolshoy:

Вопрос от потенциального зрителя с фотоаппаратом 😃
Как проехать на машине и куда (поточнее).

см. схему

Sergey87
Archer:

Протоколы

Правила соревнований по судомодельному спорту (моторные классы) изд. 2003г.
c.26, п. 2.4.13 Судейство и объявление результатов.
пункт 5
Рекомендую прочитать вам, как главном секретарю Кубка России.

Archer
Sergey87:

Правила соревнований по судомодельному спорту (моторные классы) изд. 2003г.
c.26, п. 2.4.13 Судейство и объявление результатов.
пункт 5
Рекомендую прочитать вам, как главном секретарю Кубка России.

Пошел на хуй! Раз и на всегда!
Поработай с моё.
Ничего личного!

Sergey87

Как то не вяжутся первая строка с последней.

Это я не к тому чтобы размахивать кулаками, а к тому что документацию лучше оформлять по правлиам, чтобы потом во всяких вышестоящих инстанциях людей не посылали при оформлении нормативов и прочего.
Причём я себя тоже не считаю эталоном абсолютно верного оформителя протоколов, но стремлюсь к этому, чего и вам желаю.

Tech_Stuff
Sergey87:

Как то не вяжутся первая строка с последней.

Да нормально всё.
Молод ещё, взрослым и уважаемым людям публично такие советы раздавать.

aleana:

см. схему

Как там погода? народ волнуется…

Navix
Sergey87:

документацию лучше оформлять по правлиам

а к чему собственно претензии - чес говоря я делал протоколы практически так-же когда секретарил и в Коломне в 2007году и в Казани на ЧР - чего там не хватает? 😃 технические результаты вроде все видны… наверное тоже плохо правила читал… сейчас просто нет под рукой

2Archer - Серега, я понимаю что задолбали умными советами, но зачем так жестко?..

rrteam
Navix:

Серега, я понимаю что задолбали умными советами, но зачем так жестко?..

А поспи по пару часов в сутки и так три дня - не то ещё скажешь… 😉

Anton_Malygin

Хмм самое интересное было в финале мини эксперт…результаты пришлось раза три пересчитывать…
Жара не то ещё делает…
Погода там супер!
сгорели многие.

Navix
rrteam:

А поспи по пару часов в сутки и так три дня

я это проходил, если ты помнишь 😉 пару раз - поэтому теперь писарем - не за какие коврижки не пойду 😝 и Сергея (Арчера) я в принципе понимаю, боюсь что не поймут модеры…

кстати посмотрите на результаты ГС (или других реальных организаторов) на разных соревнованиях - очень показательтно как правило…

Anton_Malygin:

…результаты пришлось раза три пересчитывать…

еще хорошо когда время есть - я вот на последнем нашем ПО накосячил с подсчетом командных баллов - и самое хреновое что в пользу своей команды (очень жесткие условия по аренде бассейна - 5 часов на все про все 9 классов по 10 в среднем человек за один день)
зато теперь у любителей поискать огрехи в чужой работе появился хороший шанс отличится на следующих соревнованиях ))))

skaif
Anton_Malygin:

Хмм самое интересное было в финале мини эксперт…результаты пришлось раза три пересчитывать…
Жара не то ещё делает…
Погода там супер!
сгорели многие.

Я так и не понял - почему не было компа с прогой счетчиком? Счет во время гонки писали в ручную, а потом еще и подсчитывали с ошибками. Я думал прогу уже не раз пользовали и она хорошо себя показала.

Navix
skaif:

прогу уже не раз пользовали и она хорошо себя показала.

согласен, по крайней мере с ней результат гораздо меньше вызвает обсуждений и можно отследить по времени круга - если где-то прозевал “крикун” или “давила” 😃