Боатрэйсинг в москве 2009

MeshokP

В ближайшие выходные Гольяново будет?
Если будем собираться, у меня просьба привезти плашку для нарезания резьбы (Саша, han, у тебя наверняка есть) на валу, куда винт прикручивается. Я своими кривыми руками умудрился там сорвать все нафиг, откручивая гайку, и теперь гайка ни вперед и ни назад, и резьба кривовата там стала:)) А ехать специально из за этой фигни куда то неохота. Спасибо!

Сергей-Zitch

Привет, дорогой,

Пока дело далеко не ушло - вал целый, не нужно плашек.
Сорвало гайку, у меня такое уже было, гайка мягкая.
Гайку надрезают дремелем (не буду писать, что нужно надеть диск, одеть очки, убрать длинные волосы и бла-бла-бла), в щель вставляют отвертку и с проворотом разжимают гайку.
Одевают новую и всё.

han
MeshokP:

плашку

М6 - не проблема, если дюймовая 1/4" - увы, не смогу помочь…
в эти выходные не смогу появиться, планы…
да и работа над ошибками тоже времени требует.😃

Metanol

На валу 1/4-28 хрен у кого она есть, я себе с ебее вчера заказал чтобы валы нарезать на 35куб

MeshokP

Вал уже не целый (вроде), я ее провернул силой, конкретно так…почти открутил
А какая разница какая там была резьба? можно ведь новую и новую гайку, нет разве?

Так будет Гольяново или нет?😃 никто не собирается?

MeshokP

Так что на выходные в Гольяново? Соорентироваться надо бы…

V_N
MeshokP:

Так что на выходные в Гольяново? Соорентироваться надо бы…

+9 дождь, в машинках посидеть?
Следующие вых. +18 солнышко, девушки… плашка 1/4 мож приедет.

Сергей-Zitch

Есть предложение!

Первый этаб кубка “Боутрейсинг 2009 в Москве”
провести 6 го или 14 июня.

Цель - выход на воду группы активных участников, привлечение тех, кто засиделся с прошлого сезона. Активные гонки, по 5 или 7 минут, 5 или 6 заездов, распитие энерготоников, общение, награждение владельцев INSANE, далее по мере везения SEADUSER, Aeromarine, RCMK.

Хорошая тренировка перед Тверью (месяц будет впереди).

Начинайте отмазки. )

MeshokP

1.Я не активный участник:)))
2.У меня сорвана резьба на валу:)
пункты 1 и 2 можно менять местами:)
а до 6го июня покатух не будет?😃 женщины хотят зрелищ:)

Metanol

лучше 14 мне некоторые детали должны придти для ремонта трансмиссии ката, 6 не успею наверно

Metanol

на выходные кто нибудь в гольяново собирается? хочу калилки потестировать перед тверью, вроде погода неплохая

han

хотел в воскресение приехать, народ то будет???

Сергей-Zitch

в воскресенье реально…

в Обнинске открывают сезон клуба- обещали в стельку чаем поить всех… за субботу боюсь, погода скользкая…
смотрте ветку “встречи”.

подышать в гольяново приеду.
есть тема - прикатать пароход Паше и мож что ещё.

MeshokP

Буду! Сегодня попытаюсь все таки как то гайку на валу открутить закрутить, иначе я пока не представляю что с ним делать:(( ( а всего лишь решил силикон на вал воткнуть, вот он мне и сдвинул гайку). Все таки если вдруг плашка обнаружится у кого, привезите пожалуйста.

А в Обнинск, как я понял, никто не поедет?

Gennadiy1

Здравствуйте !

А в Обнинск, как я понял, никто не поедет?

Ну … это так не должно быть ! Если ВЫ… так поступите, то я очень сильно обижусь и буду думать, что ни какие ВЫ не Боатрейсеры а просто напыщенные дядки в своих машинах с корабликами …😒

Инструкция на субботу 30-ое мая:

Нужно поднять свои “пятые точки”, погрузиться в автомобиль , погрузить своих близких и родню (желательно не забыть свой быстрый параход 😁) и приехать к нам, чтобы получить замечательный день отдыха и настоящий праздник ! (а кому понравиться - может быть и два дня)

Вот.

В любом случае, с неизменным уважением ко всем участникам этой ветки,
Геннадий Безруков