Боатрэйсинг в москве 2009

Accept

Поучавствовал в качестве зрителя 😒
Впечатлений - масса 😃😃

Отдельное спасибо за советы всем, буду думать 😃

lakernik

Результат - это 50% везения. Первое место заслужено. Поздравляю победителя. Смотрите фото, видео будет позже.
narod.ru/disk/…/Гольян.зак.11.10.09г.rar.html

Вот часть фото. Для спешащих.

не могу выложить, смотрите часть видео из моего дневника.

Мартин_BMG

Эх, с телефона смотреть не получается.

Не в тему. А где взять цапонлак? Каучук хорошо, но не всегда им удобно.

V_N
Мартин_BMG:

Эх, с телефона смотреть не получается.

Не в тему. А где взять цапонлак? Каучук хорошо, но не всегда им удобно.

Чип и Дип www.chip-dip.ru/product0/62527.aspx

MeshokP

Какие то гонки на выживание, с каждым разом все хлеще и хлеще!! я в шоке просто!😃
я так конечно гоняю на слеше, но там не нужно каждый раз заделывать дырки, ремонт каждой из которых у меня бы занял полгода, если бы вообще сделал:))

Сергей-Zitch

перед долгой зимой народ особо не сбрасывал газ, все равно беречь было уже нечего …
особенно удивило нападение Фалькона на Инсейн в то же место бил с точностью 1 см. видимо, проснулись хищнические гены Сокола. А ведь это корыто хозяин хотел продать! Корыто оказалось волшебным и принесло кучу побед.
Молодец наш драгоценный, на закрытие максимум кругов. поздравляем!

V_N
Сергей-Zitch:

перед долгой зимой народ особо не сбрасывал газ, все равно беречь было уже нечего …
особенно удивило нападение Фалькона на Инсейн в то же место бил с точностью 1

Фотки сделаю там всё видно и кто сигму разнёс, и КАК инсайн ДАВИЛ донзю.

MeshokP
Сергей-Zitch:

все равно беречь было уже нечего

Беречь корпуса, нет разве? или я так давно не приезжал, что уже действительно нечего?😃

Мартин_BMG
V_N:

Спасибо за наводку, уже приобрел, буду лачить.

Итоги первого заезда в толпе у меня такие:
Первый круг, столкновение, потеря управления (провернулась качалка на сервомашинке), дыра в брюхе - набор воды (замочило липодиматик, перестал работать). Эвакуировали надувной лодкой после заезда.
На месте починил рулевое (отвернул, завернул старую качалку, очень не удобный узел для обслуживания у меня), отключил липодиматик. Заклеил от носа до транца скотчем (Саша han, спасибо!). Успел к последнему заезду. Пара кругов и зацепился за веревку буя. Выгреб на берег самостоятельно.

Можно, вполне можно с вами кататься. Приноровиться надо. Корпусок починю и вперед. На АКБ остаток 33 процента (буй сожрал много эненргии) ))))))))

han
Metanol:

фото

блиииин!

только щас разглядел: паша увез с собой садо-мазо приз:)

нелёгким будет следующий сезон…😈

Metanol

Как вам такие штуковины? если всё сформулировано правильно, выложу варианты чтобы каждый сам распечатать на А4 смог.
предполагается для всех участников грамоты и дипломы.
несколько вариантов для примера:

han

молодец!!!
делай…

настоящий энтузиаст.😃