Боатрэйсинг в москве 2009

Сергей-Zitch

В сети магазинов “медтехника” прокатились чёрные слухи - под лето молодые, румяные парни скупают мочеприёмники пачками, и куда только здоровье дели?

MeshokP

Купил все:)) Буду 10го, возможно с тремя лодками:)

BRAiN

А раньше где был? поздно уже поди, передоговариваться…

Pand

Пока Паши не видно, но думаю завтра к 11-30 будем

V_N
Pand:

Пока Паши не видно, но думаю завтра к 11-30 будем

Завтра к 12-13ч. пять корпусов обещались.

MeshokP

Ждем фотки.

А аэромарин мой ну ни о чем мягко говоря, задолбал, лодка должна идти как минимум как у Паши, или моя вольво, хоть и медленно, но проблем НОЛЬ за много много литров бензина…

V_N
MeshokP:

Ждем фотки.

А аэромарин мой ну ни о чем мягко говоря, задолбал, лодка должна идти как минимум как у Паши, или моя вольво, хоть и медленно, но проблем НОЛЬ за много много литров бензина…

Тарапицса не надо, всё будет, разгребу, вот только.

BRAiN

Вот объясните мне кто нибудь, как этот человек умудряется ловить такие кадры? Вроде целый день ходил туда-сюда, то на ступеньках сидел, покуривал, а в итоге на сайте целая куча ШИКАРНЫХ фоток!

V_N
BRAiN:

Вот объясните мне кто нибудь, как этот человек умудряется ловить такие кадры? Вроде целый день ходил туда-сюда, то на ступеньках сидел, покуривал, а в итоге на сайте целая куча ШИКАРНЫХ фоток!

Андрюх, ну я-же тебе сегодня говорил…и про стрельбу и про трубу…

Мартин_BMG
BRAiN:

Вот объясните мне кто нибудь, как этот человек умудряется ловить такие кадры?

Присоединяюсь к вопросу! Сам пытался фотать на кэнон 400 Д, объектив, конечно, не такой, но вполне. Но не получается!

Я же выходные провел в Коломне. Был на соревнованиях, но не учавствовал. Катал просто так, пару раз …

По фотам. Донзи продолжает “летать”? Или мне показалось?

Сергей-Zitch

пора бы присмирить кобылку, а то полёты во сне и наяву мне надоели, хотя зрителям нравится - реалистично и фото красивые.

я двинул на 10 см мотор вперед, сменил плиты и сделал штрут вниз - корпус 7,5 кг всё равно при разгоне выше 70-75 отрывается и летит. очень легкий на подъем, видимо.

коллеги советую еще 3 кг всунуть внутрь, что б потяжелее был…

я понимаю, что на мою длину 1,26, 7,5 кг, 6 л.с. многовато, корпус легко очень легко выходит на глисс, или ездить не больше 70.

Мартин_BMG

Нене, надо что-то думать или с корпусом или еще что-то, а то вот ведь … )))))))))

foto.mail.ru/mail/ye2000/diagrams/314.html

Положение центра масс - великое дело!

Моя посудина пока в процессе отладки, надеюсь совладать БЕЗ транцевых плит (вроде начинает получаться) … Ждемс велкро, винты …

V_N
Мартин_BMG:

Присоединяюсь к вопросу! Сам пытался фотать на кэнон 400 Д, объектив, конечно, не такой, но вполне. Но не получается!

В прошлом году обсуждали (осуждали) что как снимаю эт всё не правильно, надо пожевать сопли поиграца выдержкой/диафрагмой, ни каких автоматов всё на ручнике…вот тогда и будет супер, ага… фотками так прям и завалили.
Скорострельная тушка + оптика с “цепким” а/ф и обязательно с оптическим стабилизатором, и тогда будет 1:3 выход, а не как у профи 1:200 и то если покажут.

400_ый просто не успеет за моделью, или сделаешь один кадр а следующий а/ф не отследит и.д. Вощем или Донзи или фотки, по деньгам одинаково.

Мартин_BMG

А сколько “выстрелов” приходится делать, что бы “отловить” такие кадры? Под тыщу, кмк?

V_N

А это уже как фишка ляжет, обычно 400-600 за весь день, 100-200 оставляю,
да и не охочусь я специально, сижу куру, народ видел, по пелоту и его модели сразу видно, чего ждать и когда.

Truf

Про фото: Еще не известно что интересней гонять, или фотать тем более если V.N. пелота “видит”. Помнится еще студентом я в ресторане официантом работал в “крутом” таком ресторане где самые шишки кушали. Так я на работу в основном только из-за этих “шишек” и “новых” ходил Очень интересно за ними наблюдать было. Жаль фотать нельзя.