А где все наши новости?

skaif

Эта тема не о чем, просто возможность всем выговориться кому скучно.
Последние 10 постов это ритарические вопросы…

aleana
skaif:

Эта тема не о чем, просто возможность всем выговориться кому скучно.
Последние 10 постов это ритарические вопросы…

По секции М рейтинг от Бирюкова Ю. получен. Исправляются недочеты. Скоро всех ознакомим.

В конце ноября (дата будет уточняться) должен состоятся общероссийский судомодельный форум (пока предлагается зал в ЦС РОСТО за деньги). Можно готовить вопросы, предложения к форуму.
Приказа Минспорттуризма по предоставлению списка по кандидатам в члены сборной команды пока нет.
В принципе кандидаты на поездку в Германию известны. И требования к ним тоже известны: действующий загранпаспорт, наличие финансовых средств из расчета 50 евро в день, оплаченная бронь гостиницы, билет туда и обратно, деньги на оплату стартового взноса и покупки топлива. Для членов сборной должно быть оплачено виза и дорога.( если будут выделены финсредства). Обычно заявки подают человек 50, а фактически едет 25.
Хватит плакаться в жилетку, что-то много “обиженных”. Как говорят в народе: на обиженых воду возят.

roman1224:

[ дети нелюбят когда их обманывают, ну позанимается еще год и скажет Пап а какой смысл? в мини эксперте гонять с взрослыми дядьками…А потом говорят а зачем нам такой класс, там ведь три человека плавают…Если так пойдет тои трех-то неостанется.Нужны правила, нужен рейтинг нужен стимул.

Такая же фигня случилась с мелким Романом на всех российских соревнованиях ,а после ЧР и наших городских соревнованиях у него сложилось впечатление ,что места на тумбочке распределяются не по спортивному принцепу о по тому кто лучше и вкуснее😝[/QUOTE]
Что бы не было “фигни” не надо бить ребенка по голове на стартах (кепка на 3 метра отлетала) и орать на него (на ЧЕ немцы за это сдалали замечание).

roman1224

ОДНАКОООО !!!кепки летали в германии ,а обманывали в коломне забавно!!!

aleana

[QUOTE=В принципе кандидаты на поездку в Германию известны. И требования к ним тоже известны: действующий загранпаспорт, наличие финансовых средств из расчета 50 евро в день, оплаченная бронь гостиницы, билет туда и обратно, деньги на оплату стартового взноса и покупки топлива. Для членов сборной должно быть оплачено виза и дорога.( если будут выделены финсредства). Обычно заявки подают человек 50, а фактически едет 25.
[/QUOTE]
Чтобы не было недоразумений, желательно получить заявки от личных тренеров или руководителей региональных ФСС на включение спортсменов в кандидаты в сборную с указанием полных данных ФИО, дата рождения, тренер, город регион, адрес телефон класс модели. Особенно это касается юношей. Есть юноши однодневки-появился и пропал. И есть юноша , но нет тренера-спонсора.Заявки направлять руководителю секции, копию akrutik@yandex.ru.

Aerorus

Когда появится предварительный календарь 2010г по секции М?!
с Ув. Павел

Aerorus

Это календарь только для секции М или и для остальных?!
Что то как-то густо…

Sergey87

Это календарь по всем секциям, как обычно.

asem

Когда наконец Вся официальная информация будет на официалном сайте федерации http://www.fsmr.ru ,??? Или здесь будем терки тереть?

P.S. Лично вопрос к Президенту и Председателям федераций

Sergei_XxX

ВОПРОС К ALEANA!!!

Уважаемый председатель Федерации судомодельного спорта России,когда будет укомплектована сборная в классах FSR и появиться официальная информация об этом?
Финансирование на 2010 год в субъектах федерации планируется уже сейчас полным ходом.
Заявки на финансирование например,в Новосибирской области- наши инвесторы просят подать до 10.12.2009 г.

С уважением Виканов Сергей!

skaif
Sergei_XxX:

ВОПРОС К ALEANA!!!

Уважаемый председатель Федерации судомодельного спорта России,когда будет укомплектована сборная в классах FSR и появиться официальная информация об этом?

Этот вопрос не к ALEANA, этот вопрос нужно задать Соломину Александр Борисовичу, его адрес и телефон есть на сайте федерации.
ALEANA заниматься все не может, у нас есть еще и руководители секций…

pash
aleana:

Вопросы Бирюкову Ю.

Добрый день, Юрий!
А можно потихоньку ошибки исправить?..
Спасибо.

RodenkoAV
Sergey87:

А вы простите в Коломне были?
Если небыли, то вам этого действительно непонять.

По поводу ““завоеванных” медалей”: немцы не приезжали даже в Питер на ЧМ, оттого что они во первых не особо рвутся ехать к нам в страну, а во вторых умеют считать деньги на проезд. Но нам извините тоже не вечно же к ним ездить.
А то что страна, проводящая соревнования имеет почти всегда самую большую команду это факт, независимо от страны.
Так например на ЧМ 2003 во Франции было очень много французов.
И что, мы должны были плакаться что у них больше шансов???

ЧМ во Франции кстати был возле города Нант, который находится почти у побережья атлантического океана, а это далеко не близко от границы.
Или у вас просто двойные стандарты на всё???

Ты не прав- в Питере от Германии была делегация из 10 человек

rrteam
pash:

Добрый день, Юрий!
А можно потихоньку ошибки исправить?..
Спасибо.

А Паш, ты это кому тут…? 😃

Birykov ​
Последняя активность: 29.09.2009 23:16

Sergey87

RodenkoAV:

Ты не прав- в Питере от Германии была делегация из 10 человек

Да, была. Но только вот десяти человек я там не помню.
Был Гарри Крис, ещё один высокий мужичёк, и больше даже вспомнить некого…
Я говорил о нормальной команде, а не о бывших русских эмигрантах, живущих в германии…
Где вы там Петера Загера видели например?

p.s. Согласно официальным протоколам из Германии было 5 участников…
Из них всего один был призёром, и не говорите мне после этого что там был основной состав немецкой сборной.

rrteam

Я с Бирюковым и по электронке пробовал связаться - безрезультатно…
Видать в Брянске с интернетом напряги 😦

drc67
skaif:

Этот вопрос не к ALEANA, этот вопрос нужно задать Соломину Александр Борисовичу, его адрес и телефон есть на сайте федерации.
ALEANA заниматься все не может, у нас есть еще и руководители секций…

Насколько мне известно, Соломин был ИО и самоустранился от выполнения обязанностей руководителя Секции ФСР еще перед ЧР вТвери. Накосячил с документами по поездке в Венгрию подставил людей и ушел в тину.

aleana
Sergei_XxX:

ВОПРОС К ALEANA!!!

Уважаемый председатель Федерации судомодельного спорта России,когда будет укомплектована сборная в классах FSR и появиться официальная информация об этом?
Финансирование на 2010 год в субъектах федерации планируется уже сейчас полным ходом.
Заявки на финансирование например,в Новосибирской области- наши инвесторы просят подать до 10.12.2009 г.

С уважением Виканов Сергей!

Секцию ФСР возглавляет Коваль-Волков Валерий и тренерский совет (большой) задавайте свои вопросы по адресу.

RodenkoAV

[QUOTE=Sergey87;1559011]

Да, была. Но только вот десяти человек я там не помню.
Был Гарри Крис, ещё один высокий мужичёк, и больше даже вспомнить некого…
Я говорил о нормальной команде, а не о бывших русских эмигрантах, живущих в германии…
Где вы там Петера Загера видели например?

p.s. Согласно официальным протоколам из Германии было 5 участников…
Из них всего один был призёром, и не говорите мне после этого что там был основной состав немецкой сборной.

Серёженька, читай внимательно-делегация, не надо вводить с видом глубокого знатока людей в заблуждение.😃

Sergey87

Честно говоря не понял что вы этим хотели сказать…
В заблуждение я никого не вводил.

А спортсменов и туристов я предпочитаю различать, это разные вещи.

Но вообще-то эта тема совсем не о том.

rrteam

Информация от друзей.
Положение по ЧМ 2010 группа “М”.
Ограничение на размер архива тут 1мб, потому только по кусочкам…

PS ненадолго, тк квоты…