Чемпионат и первенство России, скоростные модели, кордовые модели, Брянск.

pash

Коллеги, а жить то где? так чтобы близко и дешево.

rrteam
Birykov:

На берегу…)))

Юра, я тебя оччень люблю…
Но всёж дайте распиновку по бегам.
Пока тока флуд., кроме картинки…😉
Я понимаю…- организаторы не спешат…

ГЕОРГИЙ_М
rrteam:

Но всёж дайте распиновку по бегам.

Дуже, дуже просимо…😒 и чекайте в гости

pash

Юра, от расписания зависит когда приезжать уезжать, брать отпуск, лезть в глаза начальству. осталось 10 дней.

Birykov

Информация от организаторов по проживанию:

  1. Общежитие Центра детского и юн. туризма, 8-4832-63-19-55. Стоимость 250 руб/сутки. Номера 2,3,4,10 местные. Кухня, туалет, душ - на этаже. (ул.Богдана Хмельницкого, 81-а.
  2. Гостиница на ЖД Вокзале, 8-4832-29-41-28. Стоимость от 190 руб/сутки. Номера 1,2,5,6,7,8,9,10 местные. Удобства - известные (неудобства тоже…)))…
    Расписание вывешу завтра.
Birykov

Вот расписание… уточнения будут после завершения регистрации и работы мандатной комиссии (в 20.00 1 июля т.г.).

aleana

Добрый день.
Ответственное лицо от организаторов Орлов Андрей Анатольевич тел. 89038198747.
Просьба Касьяну В.И. не звонить - он сейчас на других соревнованиях.
По проживанию: у организаторов сейчас имеется несколько бюджетных предложений. Желательно заранее подать заявки на проживание (и проинформировать об этом неинтернетчиков), чтобы не бегать по городу при приезде.
Крутик А.

Birykov:

Вот расписание…

Нет 3 попытки килограмм и свыше, и обычно просят их разнести по времени. В Ф1 В стоит ограничится 3-мя попытками.И может подумать об уплотнении графика (день съэкономить).

rrteam
aleana:

может подумать об уплотнении графика (день съэкономить).

Обратные билеты уже куплены в соответствии с регламентом…
А гоняться по ночам не имеет смысла.😃

Как я понял- Мини Тим не проводится…!?

ГЕОРГИЙ_М
rrteam:

Мини Тим не проводится…

Мне тоже жаль… с удовольствием поездили бы. Но в чужой монастырь со своим уставом - не гоже. Что предложено, то и поедем.😃
А Вы бы поспрашивали, почему да что…😃 И стандартик большой тож интересный класс…😃
С уважением, Георгий и К.

Birykov
rrteam:

Как я понял- Мини Тим не проводится…!?

Мини ТИМ практически не привязан к другим классам. Если есть желание и желающие можно переговорить с организаторами… Окно я думаю найдется…

В килограммах планируется тоже 4 попытки…

Предварительные заявки поступили из: Амурской, Псковской, Саратовской областей, г.Новосибирска, Дружественной Украины (пока как я понимаю не в полном составе…). Остальные выжидают… Что б было по взрослому - в последний момент или на воде…))

Так поинформативнее вроде…

ksk

С самары завтра заявка определится

pash

Юра, а как у вас там с клещами и комарами?

Birykov
pash:

Юра, а как у вас там с клещами и комарами?

Очень правильный вопрос! Комары есть! В смысле много. В 250 м.от места соревнований “МЕТРО”, в 300 м - гипермаркет “Линия”…там есть противоядие…продается правда только до 22.00 час…)) Клещей думаю там не будет, т.к. недалеко официальный пляж (должно быть обработано).

aleana

Добрый день.
Планируется использование засечки. Аренда транспондера 100 р/класс.
5 июля в 17-00 состоится собрание секции М.

  1. Правила Навиги. 2. Рейтинг 2011. 3. Календарь 2012 4. Выборы руководителя секции. 5. Разное.
pash

хотелось бы чтобы был полноценный ручной подсчет, и не было ненужных перегонов из-за отказа техники или человеческого фактора. Чемпионат все-таки России!

Birykov
pash:

хотелось бы чтобы был полноценный ручной подсчет, и не было ненужных перегонов из-за отказа техники или человеческого фактора.

Ага! Точно, точно! И что б дождя не было, да чтоб результат не ниже чем у Матвеева и Костюка!..)))😈

KVteam

После первого, дня соревнований, всех победил дождь. Три ливня за день, неподготовленные спортсмены мокрые до нитки.

Ездим на новой акватории, очень приятный бережок.

О участниках - в эксперте взрослых - зарегистрировалось народу аж на 6 групп. И на 3 группы у юношей. Моно 1 - аж 3 группы у взрослых! Народу реально много.
Зафиксирован в эксперте лучший результат 47 кругов, и в мини эксперте 39 кругов.

Организаторы обещали завтра перемерять дистанцию - больно не верится народу.

Завтра с утра тимы и МОНО - ГИДРО.