Чемпионат и первенство России, скоростные модели, кордовые модели, Брянск.

kvl

Добрый день.
Решил пару строк написать. Новое место стартов получше и коммуникациями и с водой, у кордовиков тоже местечка выбрано отлично , прямо возле морской школы.Жаль что не приехал Киев и Владик ,был полностью оборудован старт (убраны лишние деревья, изготовлен помост, столб).
Отличные результаты на старте №1 f1e -1 12.37с (лучший в Европе), f1e +1 10.63 ( лучшей в Мире), f3 e 20.2 (лучший в России).Братья славяни, украинцы и болгары показали свое мастерство.
Водолазы добрые и ответственные ребята , достали всё что можно найти на 16 метровой глубине (модели,сети и др), цена “удовольствия” очень доступно.
Недостатки: малое количество палаток,столов и соответствующих плавсредств.
Протокол отдали сразу на закрытии с печатью.

An_She

А Зеленоград — это вообще где???

KORSAKOV
An_She:

А Зеленоград — это вообще где???

Если я не ошибаюсь, это вроде московская обл.

Sergey87

Товарищи, какое отношение имеет этот вопрос к данной теме? 😃

ответ на него находится в два клика в любом поисковике, ошибаться для этого вовсе необязательно.
ru.wikipedia.org/wiki/Зеленоград

Aerorus
Bolshoy:

так были кордовые или нет?

kvl:

У кордовиков тоже местечка выбрано отлично , прямо возле морской школы

😉

roman1224

…А мне больше всего понравились уши свиные копченые к пиву брянского мясокомбината (так они называются)…А вообще впечатлили результаты в Моно и Гидро более 27 кругов в России по моему ни кто и не ездил ,это в Н1 , радует ,что эти классы с каждым годом становятся все популярнее и популярнее

Aerorus
roman1224:

А вообще впечатлили результаты в Моно и Гидро более 27 кругов в России по моему ни кто и не ездил ,это в Н1

Помоему как и треугольник она немного кривовато стояла… Какие-то запредельные результаты в получились. Проходной в финал в эксперте 43-44 прям Чемпионат Мира какой-то…

ГЕОРГИЙ_М
roman1224:

А вообще впечатлили результаты в Моно и Гидро

А в мини 40 не впечатлило?😃 я не знаю как с этим жить…😁

rrteam
ГЕОРГИЙ_М:

А в мини 40 не впечатлило?😃 я не знаю как с этим жить…😁

Георгий- эт наживное… 😉
Я так и не пустил… топ сикрет в мини… - пока не время.

Приберёг так сказать…

kvl

Результаты везде можно найти дастойные . Сезон продолжается Польша , Можга, Днепропетровский ждут побития Брянских рекордов !

kvitl7
rrteam:

Я так и не пустил…

Вот же шь блин… а када? 😉 А то мало ли хто-нить што-нить подобное первее пустит!?😇

rrteam
kvitl7:

Вот же шь блин… а када? 😉 А то мало ли хто-нить што-нить подобное первее пустит!?😇

Ежель ктот - чтот видел…, то не надо кричать… пока не попросят…

kvitl7
rrteam:

не надо кричать…

вроде ничешеньки и не сказал 😃

rrteam

Ну да… я даж за офф извинюсь.

А этот винтик привёз 24 круга в моне2 почти со старта… в таком виде…
Вы всё полируете- тогда…😉

Sergey87
rrteam:

А этот винтик привёз 24 круга в моне2 почти со старта… в таком виде…

Отсюда вывод: главное симметричность! 😃

ksk

Добрый день,

Я заблокирован на форуме, поэтому не могу ничего написать по поводу ЧР в Брянске.
Прежде чем писать письма губернатору нужно, с моей точки зрения, разобраться с юридической стороной вопроса.В письме Полякова П.В. не было не обозначено ни одного пункта из положения по соревнованиям. Он даже не указал организаторов. В аттаче выдержка из положения. Что было единственно явно это отсутствие судей на старте. Остальное: палатки, столы, наличие генератора и засечки нигде и никогда не прописывается. Почитай, пожалуйста, правила ФСС России от 2010 года. Там можно найти пункт по месту проведения или по стартовому порядку. Не помню точно. Куда уходят деньги, с юридической точки зрения, безразлично. Медали и грамоты для ЧР, на сколько мне известно, предоставляет Министерство Спорта, Туризма И Молодежной политики Российской Федерации. Не стоит необдуманно поднимать “бучу”. Правельнее было бы все взвесить и обсудить. Может с кем-то посоветоваться.

P.S. Если захочешь можешь разместить это на форуме.

С уважением,
Сергей Стрельцов