Чемпионат и первенство России, скоростные модели, кордовые модели, Брянск.

ГЕОРГИЙ_М
roman1224:

А вообще впечатлили результаты в Моно и Гидро

А в мини 40 не впечатлило?😃 я не знаю как с этим жить…😁

rrteam
ГЕОРГИЙ_М:

А в мини 40 не впечатлило?😃 я не знаю как с этим жить…😁

Георгий- эт наживное… 😉
Я так и не пустил… топ сикрет в мини… - пока не время.

Приберёг так сказать…

kvl

Результаты везде можно найти дастойные . Сезон продолжается Польша , Можга, Днепропетровский ждут побития Брянских рекордов !

kvitl7
rrteam:

Я так и не пустил…

Вот же шь блин… а када? 😉 А то мало ли хто-нить што-нить подобное первее пустит!?😇

rrteam
kvitl7:

Вот же шь блин… а када? 😉 А то мало ли хто-нить што-нить подобное первее пустит!?😇

Ежель ктот - чтот видел…, то не надо кричать… пока не попросят…

kvitl7
rrteam:

не надо кричать…

вроде ничешеньки и не сказал 😃

rrteam

Ну да… я даж за офф извинюсь.

А этот винтик привёз 24 круга в моне2 почти со старта… в таком виде…
Вы всё полируете- тогда…😉

Sergey87
rrteam:

А этот винтик привёз 24 круга в моне2 почти со старта… в таком виде…

Отсюда вывод: главное симметричность! 😃

ksk

Добрый день,

Я заблокирован на форуме, поэтому не могу ничего написать по поводу ЧР в Брянске.
Прежде чем писать письма губернатору нужно, с моей точки зрения, разобраться с юридической стороной вопроса.В письме Полякова П.В. не было не обозначено ни одного пункта из положения по соревнованиям. Он даже не указал организаторов. В аттаче выдержка из положения. Что было единственно явно это отсутствие судей на старте. Остальное: палатки, столы, наличие генератора и засечки нигде и никогда не прописывается. Почитай, пожалуйста, правила ФСС России от 2010 года. Там можно найти пункт по месту проведения или по стартовому порядку. Не помню точно. Куда уходят деньги, с юридической точки зрения, безразлично. Медали и грамоты для ЧР, на сколько мне известно, предоставляет Министерство Спорта, Туризма И Молодежной политики Российской Федерации. Не стоит необдуманно поднимать “бучу”. Правельнее было бы все взвесить и обсудить. Может с кем-то посоветоваться.

P.S. Если захочешь можешь разместить это на форуме.

С уважением,
Сергей Стрельцов

Tayfun
rrteam:

А этот винтик привёз 24 круга в моне2 почти со старта… в таком виде… Вы всё полируете- тогда…

А что случилось с винтом? Ударили о какое то препятствие, или не качественная отливка винта?
Но судя по фотографии, винт вроде фрезерованный из цельного куска металла.

pash

Спасибо за поддержку, Серега. не буду искать то место где написано что судейская коллегия должна обеспечить условия для достижения спортсменами максимальных результатов. Если ты хочешь в след. раз свернуть себе шею при спуске к воде, продолжай взвешивать, обсуждать и советоваться с кем- нибудь. Лично я там чуть не звезданулся два раза. Спасибо коллегам, поймали. А водолаз, в резиновых ребристых туфлях, грохнулся, и еще кто-то из спортсменов.

Alexey1982

Бонус - международные протоколы:
(Ну вот, Евгений на 2 минуты раньше выложил))))))))

rrteam
Bolshoy:

ну вот. Кордовых небыло.

Есть группа М и есть АВ . Те они разные и соответственно протоколы тож.
Корд был…

ksk

Убедительная просьба к покидавшим место лагеря последними - был обнаружен бесхозный источник на 12в не первой свежести - это мой. Кто-то нашел. Буду рад если вернете

Просто_Любитель

Эх ма! Так и нет ясности в кордовых.(за протокол молчу)Пойду к Вовке Смольникову звонить,могет прояснит.