Чемпионат и первенство России, скоростные модели, кордовые модели, Брянск.

pash

Спасибо за поддержку, Серега. не буду искать то место где написано что судейская коллегия должна обеспечить условия для достижения спортсменами максимальных результатов. Если ты хочешь в след. раз свернуть себе шею при спуске к воде, продолжай взвешивать, обсуждать и советоваться с кем- нибудь. Лично я там чуть не звезданулся два раза. Спасибо коллегам, поймали. А водолаз, в резиновых ребристых туфлях, грохнулся, и еще кто-то из спортсменов.

Alexey1982

Бонус - международные протоколы:
(Ну вот, Евгений на 2 минуты раньше выложил))))))))

rrteam
Bolshoy:

ну вот. Кордовых небыло.

Есть группа М и есть АВ . Те они разные и соответственно протоколы тож.
Корд был…

ksk

Убедительная просьба к покидавшим место лагеря последними - был обнаружен бесхозный источник на 12в не первой свежести - это мой. Кто-то нашел. Буду рад если вернете

Просто_Любитель

Эх ма! Так и нет ясности в кордовых.(за протокол молчу)Пойду к Вовке Смольникову звонить,могет прояснит.

ГЕОРГИЙ_М
rrteam:

Приберёг так сказать…

Надеюсь на Днепр? Приятно будет скрестить шпаги с достойными из достойнейших!!!😃 Я искренне сожалел когда у тебя сломалось…😦.

rrteam:
  • вы подумав… отозвали протест, а мы подумав… не стали подавать

А о чем это, не припоминаю…

Bolshoy

Леонид. поздравляю с медальками! 😃 Привет Раку

1 month later
pash

Пришел ответ из Брянска.
Красавцы. Пожалуй продолжу…

Archer

Выходит так, что только облака не разгоняли и в попу каждому не дули по заявке.😉 Хотя можно было и такое в заявке указать? Ну в письме так прописано. " Вы,…, в предварительной заявке не указали необходимость…" И Касьяна зачем то вспомнили. Он то здесь причем?

Sergey87

В следующий раз все дружно просим персональную палатку на команду, столы, стулья и встретить на вокзале, и разместить в гостиннице, всё это прописываем в заявке! 😆
А ещё просим несколько бригад судей! 😃

pash

причем лично я, просить буду через приемную губернатора, потому что телефоны указанные в положении не отвечали.

Basin

Поздравляю вас вы начали бюрократическую борьбу. А в Брянске соревнования просто кошмар, я был там на школьниках в прошлом году. В открытую моют бабки и хомят непрекрыто. Правда есть там один “светлый человек” это Касьян, если бы не он соревнования вообще превратились в кошмар. Но вы молодцы что написали телегу, на одну отпишутся, а если ещё штук 10 написать с разных городов глядишь и задумаются. У детей собираются в бассейне в 12 году проводить россию в Брянске. Так я думаю если будет конец света то он наступит имено в Брянске, хуже не бывает!
Ни чего личного к Брянским колегам. Просто Диамидов с-ка последняя.

pash

Вот в том то и дело что флешмоб не получился…

Basin

И очень жалко, что только один человек нашелся кто решил бороться за свои права с властью. Проще всего махнуть рукой, а потом ныть про отсутствия денег соревнований нрмальных, оборудования и много другого.