Пора поднимать паруса!

Zino

Народ, а как смотрите на то, чтоб собраться в субботу 09.07 или в воскресенье 10.07, и опять погонять на наших парусных ( и не только) судах???

Medox

Я с радостью, тем более, что и VG уже яхту собирает. К сожалению ничего не могу сказать о своих планах на выходные.

Но по-любому надо место другое искать. Здесь слишком высокий борт и ветер какой-то больно переменчивый. Вот бegemot в парк Дружба зовет, типа там пруд есть. Но я там не был…

SAN

Вяло болею.
Врядли оклемаюсь к субботе
😦

Medox

Его тема в разделе “Адреса, встречи”. А парк, метро Речной вокзал.

VG
Medox:

…метро Речной вокзал.

Не-е-е. Больно далеко! 😕 Предлагаю всем, кому удобно, собраться в субботу опять на Чертановском пруду. Возьмём лодку для подстраховки. Если уж сильно не понравиться, знаю рядом(3 минуты на машине) ещё один пруд. В худшем случае смотаемся на ул.Введенского(7-мин. от Чертаново). Безлошадных, если таковые интузиасты будут, прихвачу на своём VW. Уговорил? 😋
P.S. Сам буду в любом случае, надо опробовать яхту. Лепил по наитию. Советы по настройке очень бы пригодились.

rrteam

Есть у нас такой крутой (в яхтах) - фамилия Конка О.Я. , так он уже пару лет за Белоруссию выступает на международных сореанованиях! Догадайтесь почему!?

Medox

Обсуждается вариант Гольяново в эту субботу или восресенье. Там один из прудов обследовал Lvmaxx - вполне удобен.

Zino

Ну так где собираемся-то???

VG

Мне милее Юго-Запад. Обследую пруд на Введенского, там, вроде, берег ниже, чем на Чертановском. Да, и рыбаков меньше(один не справлюсь 😊 ).

Добавлено

Заехал на Введенского, да там и остался. Очень чистая акватория, низкий берег, есть лавочки, благожелательное отношение отдыхающих и нет вечно недовольных рыбаков. Ну, очень понравилось!

SAN

Ну как прошли ходовые испытания?
Я, смотрю, мачта ушла заметно назад

VG
SAN:

Ну как прошли ходовые испытания?

Отчётец и свежие фото в теме "Однако, купил “Регату…”. Все советы очень пригодились! Спасибо!

9 days later
Zino

Народ, как на счет того чтобы в выходные встретится и опять помахать парусами???