Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

RomanBaboyan

авиа билеты по 50- 80 т.р. ?
Я думаю около 15. тр. туда и обратно в сезон.
Велкам!

babaewch
RomanBaboyan:

Я думаю около 15. тр. туда и обратно в сезон.

Дык меня жаба задавит, я за меньшие деньги до Глазго с пересадкой в Амстердаме на KLM добираюсь.
Хотя положа руку на серце скажу, доберусь как нить до первопрестольной и к вам на пруды хотябы в качестве зрителя.

Franzuz
RomanBaboyan:

Мы всегда открыты для общения!

+100000

Командор
Barmaleuz:

Вот нашёл в архивах…

Костя, подписывайся на ветку по аквабайкам rcopen.com/forum/f13/topic278317 и срочно приобретай сей аппарат. Влад выставил свой на продажу. В деле ты его видел, вливайся в нашу стаю!

Командор

В районе 12-00 сегодня кто-нибудь собирается подтянуться? Думали самолётки попускать, но порывистый ветерок перевесил чашу в пользу парусников.

Командор

Премило покатали яхточки в приятной компании единомышленников-авиаторов!
Сейчас с сыном собираемся прогулять торпедный катер, надо опробовать на воде после настроек. Ветерок стих, прохладно и красиво.
Присоединяйтесь!

Den978

А какие планы у коллектива на выходные?
В воскресенье будем устраивать сбор?!

RomanBaboyan

В воскресенье сбор как обычно, но лучше пораньше, часиков в 5-6 - а то темнеет рано.

Jackson123

Я всё сделал! Килл свитч стоит, проверено - работает! 😃 А завтра кто-нибудь собирается?? В воскрессение приеду,но лучше было-бы завтра…

Den978

Да, прогноз не утешительный…
Хотя по Первому только что передали, что 2-го только днем будет дождик.
А по “правильным” погодным сайтам после 16.00 дожди…
www.windguru.cz/ru/index.php?sc=13869

Jackson123
Командор:

“А нам не страшен ни вал девятый…”

Дима, не забудь про Спартана!

Народ,а почему бы не собраться завтра??? Завтра День Города и погода лучше будет! Зачем в воскрессение??

RomanBaboyan

На разгон облаков на праздник города выделили 60 млн. Шансы есть!

Jackson123
RomanBaboyan:

На разгон облаков на праздник города выделили 60 млн. Шансы есть!

Ну не знаю… По новостям сказали брать зонты в воскрессение…,! 😃 Ну и не факт,что разгонят! 😃 Ну суббота на мой взгляд всё- же лучше день! 😃

Командор

Всех с 865-летием нашего прекрасного города Москвы! До встречи на водных просторах.

Jackson123

Так я всё-таки не понял, когда на воде все будут? Все молчат чего-то… 😃 Только в вокскрессение что-ли?

Jackson123
Franzuz:

да в воскр

Понятно… Ну в воскрессение дождь будет… обещали… Лучше бы сегодня конечно было - бы… Ну ладно! Попробуем!Просто протаскаться просто так не охота,если вдруг погода подведёт… Я ж без машины и добираться мне с пересадкой… 😃