Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Den978

Да, прогноз не утешительный…
Хотя по Первому только что передали, что 2-го только днем будет дождик.
А по “правильным” погодным сайтам после 16.00 дожди…
www.windguru.cz/ru/index.php?sc=13869

Jackson123
Командор:

“А нам не страшен ни вал девятый…”

Дима, не забудь про Спартана!

Народ,а почему бы не собраться завтра??? Завтра День Города и погода лучше будет! Зачем в воскрессение??

RomanBaboyan

На разгон облаков на праздник города выделили 60 млн. Шансы есть!

Jackson123
RomanBaboyan:

На разгон облаков на праздник города выделили 60 млн. Шансы есть!

Ну не знаю… По новостям сказали брать зонты в воскрессение…,! 😃 Ну и не факт,что разгонят! 😃 Ну суббота на мой взгляд всё- же лучше день! 😃

Командор

Всех с 865-летием нашего прекрасного города Москвы! До встречи на водных просторах.

Jackson123

Так я всё-таки не понял, когда на воде все будут? Все молчат чего-то… 😃 Только в вокскрессение что-ли?

Jackson123
Franzuz:

да в воскр

Понятно… Ну в воскрессение дождь будет… обещали… Лучше бы сегодня конечно было - бы… Ну ладно! Попробуем!Просто протаскаться просто так не охота,если вдруг погода подведёт… Я ж без машины и добираться мне с пересадкой… 😃

Командор

Владельцы яхт и тихоходов! Есть ли желание покатать сегодня часиков в 17-00?

Den978

Погодка не шепчит, холодно однако. Главное-пока дождей нет!
Прогноз не утешительный, во второй половине дня обещают по прежнему дождик…
Кто собирается попускать свои модели?
Рома, если соберешься, захвати винты на байк плиз!!!

RomanBaboyan

Буду я + спасательное ср-во+винты! Предлагаю часиков 5!

Jackson123
RomanBaboyan:

Буду я + спасательное ср-во+винты! Предлагаю часиков 5!

Я собираюсь с племянником с Донзи… 😃

А по поводу погоды : я предлогал катать вчера…,! Вчера была на много лучше погода, но никто не захотел…Как говорится получайте,что хотели… 😃)) 😉

Командор
RomanBaboyan:

Предлагаю часиков 5!

Погода нормалёк. Дождик периодически и учебный Я в Яме отлетал 4 акка на Паркмастере. Встанем под каштаном и усё будет гут! Стало быть в 17-00?!!

Franzuz

Добрый всем!!!
Меня не будет выходной не дали , продолжаю трудится на Выставке в Крокусе на Автосалоне
так что байка и Спартана не будет.

Gadzilo

Тоже часикам к 17-00 17-30 подойду с гидрошнягой и катамаранчиком.

Gadzilo

Блиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииин!!! Кто дождик заказал?

Den978
Gadzilo:

Блиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииин!!! Кто дождик заказал?

Ну дождик не помешал собраться, покататься а главное - пообщаться!!!
Денечек сегодня не радовал и погодой и покатушками.
Было несколько крашей: падений гидрошняги

Хоть и Ромин рекорд сегодня 106 км/ч.,

лодка не выдержала издевательств и сделав сальто в воздухе, не удачно приземлилась


Серегу Jackson123 тоже поджидали неудачи. Из за потери связи в РУ, бензиныч влетел в бетонный берег пруда

Ну и мой байк также пострадал с встречей Бармалеевской акулы

Хоть Дима Franzuz сегодня работал, его спасательная лодка работала сегодня исправно

MeshokP
Den978:

Серегу Jackson123 тоже поджидали неудачи. Из за потери связи в РУ, бензиныч влетел в бетонный берег пруда

То есть так долго выбираемый и потом устанавливаемый фейл сейф не спас??? почему? что случилось? какие повреждения по корпусу? на какой скорости вмазался?