Заплывы на прудах Парка Дружбы г. Москвы (м. Речной Вокзал)

Командор

Яхточку ММ приволоку. Катамаран полностью готов к тестированию мотоустановки, сегодня принесу коннекторы и пора уже на воду! Дядя Боря тоже будет, с быстроходной моделькой. Уверяет, что вчерашние недочёты устранил. Ветерок должен к вечеру успокоиться.

obormot69

Миш, я так понял что сечас мы ни куда не пойдём?
Тоды до вечера, а я пойду ДВСку за дом настраивать, снял свою СУшку любимою со стенки вытер пыль, поставил винтик новый 13*7, ща потарахчу, отстрою, в следующие выходные поеду на Дмитровку лятать

obormot69

Миш, померял с новым регулем и акками 5000, жрёть 21.8 ампера в пике, регуль 30, так что всё робить, сегодня буду с двумя акками 2200, и два 5000, “помочимся” однако от души. Следующий заплыв будет на яхте, так что готовься, будешь мне её обплавывать

Командор
obormot69:

Следующий заплыв будет на яхте, так что готовься, будешь мне её обплавывать

Если как вчера, я завсегда ЗА!!!

obormot69:

…в следующие выходные поеду на Дмитровку лятать

Свистни, когда соберёшься, я тоже поеду. Хотца планерок прогулять!

obormot69

Гуд, я тобе планер облетаю, ты мне яхточку обплаваешь:)

Командор:

Если как вчера, я завсегда ЗА!!!

Ессесно приду не порожний, не пионер вроде ( к Сашке это высказывание не относиться)

obormot69

Я в 17 нуль нуль выдвигаюсь в сторону садика за мелким, в прЫнципе это по дороге, потом дружно идём ( через магазин, бутылочку пива я хапну, нехай любимая жена орёть) в парк, я думаю что примерно без 15 шесть, или в шесть я буду

obormot69

С пивом?
Или с катером?

Дядя Боря подчалит, я выдвигаюсь

Командор

Я тоже трогаюсь. Почту посмотри, инфа по катеру. Что-то опять зуд начался!

obormot69

Ну вот и "помочились " сегодня знатно

Мелкий у меня проникся к торпеднику, подростает конкурент вам

Командор

Сегодня выдалось пару часов свободного времени, которое откатал на яхточке! Погода сказочная, правильный лёгкий ветерок, солнышко! Потрёпанный мозг быстренько встал на своё посадочное место. Кстати, 4- баночный ходовой гидрид в 400 А после более 3 часов эксплуатации зарядился за 28 минут!
Дядя Боря, по обыкновению, мудохолся со своим “Шайтаном”, но правильную воду всё-таки удалось почувствовать, хоть и на одном акке! Начинает понимать вкус нашего мокрушного ремесла. Уже торпедничек решил заложить, грамотную установку на лодочку ставить и пр. В общем, на правильном пути юноша! А название лодочки надо поменять, какая-то гниленькая энергетика в нём проживает.
Дядьки, срочно нужен отрез толстой брезентухи или какой-нибудь плотной ткани для пошива чехла под Веномовский катамаран. Размеры 1.5 м х 1.5 м. Буду благодарен!

Soling

Во во… самое то для прудов в Дружбе. 😃

Командор

С дядей Борей выдвигаемся на пруды на обплыв его Шайтана. Не знаю, что будет, поставил импеллер, а название по-моему не сменил! Может бубен захватить?!!

Soling

Кто планирует на завтра выходы? Отзовитесь!

Командор

Сегодня будет кто с корабликами? Если да, то во сколько?

obormot69

Несколько фоток с сегодняшней прогулки